Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.02.2013, 01:33   #41
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
круг потенциальных покупателей на эти домены очень узкий, и шансы продать сводятся к 0-лю, чем крупнее организация, тем менее интересен ей домен, из личного опыта: у меня было около 100 названий самых крупных отелей, ресторанов, ночных клубов москвы и питера, но ни одного запроса за два года невольно заставили отправить 90% из них в дроп. и наоборот чем меньше организация, тем более значим для неё собственный сайт, или же на одно имя должно претендовать 1000 и более организаций в россии. тогда домен реально имеет большие шансы продаться в течение короткого промежутка времени. а таких доменов масса, причем многие из них до сих пор ещё не зарегистрированны.

добавлено через 3 минуты
если повезет с купцом то 6 000$ я бы конкретно за росуголь просил не меньше. сторговались бы на 4 000$ а нет так нет. пусть думают.

Последний раз редактировалось butt; 26.02.2013 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:23   #42
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 248
Доменные сделки: 1
Реноме: 164
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 36
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
если повезет с купцом то 6 000$ я бы конкретно за росуголь просил не меньше. сторговались бы на 4 000$ а нет так нет. пусть думают.
можно конечно и сотни тысяч просить))) а можно и миллионы))) и еще десяток лет сидеть с доменом, и ждать чудо)))
Snet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:49   #43
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
все выводы строю строго на собственном опыте. Общаясь с людьми имеющими собственные сайты, постоянно интересуюсь, сколько бы они отдали денег за домен, аналогичный их названию конкретно в зоне.рф, если по каким то причинам их домен зарегистрировал кто то другой, в общем давлю на "гниль" и бизнесмены средней руки мне говорят: зная, что доменое имя твоей организации или интернет магазина продается, так или иначе тебя будет постоянно изнутри грызть червяк и ты непрерывно будешь думать, что чего то не хватает для успешной работы сайта...и сумма в 3000$ в этом случае не так критична. А вы, snet рассуждаете так, как будто прибыль с продажи доменов (даже не доменов а конкретно одного домена, который мы обсуждаем) играет в жизни продавца какую то глобальную роль, проще говоря, складывается впечатление, что вы на мели и продав домен за десятку деревянных ваше состояние значительно подравняется. Только эта мысль пришла мне в голову по поводу вашего совета слить автору домен по дешовке....Я бы слова не сказал, если бы эти мысли исходили от котелка, т.к. он профи и домены для него больше чем хобби, к его советам лично я прислушиваюсь безоговорочно. По цене на домен росуголь.рф просто выразил свою точку зрения, здесь же просят оценить? я оценил. Считаю, что есть организации такого уровня, что им меньше чем за пятрофан зелёных и смысла нет подкатывать, там просто посчитают, что домен к вам попал случайно, вы школьник и этот домен дешевка, а зачем им дешевка? здесь важно всё грамотно преподнести...даже если считать минус за 10 лет простоя, а это 1100 рублей примерно, и на выходе получить 150 000 руб. то игра в любом случае стоит свеч, думаю стоит рискнуть и не сломаться.

добавлено через 11 минут
все выводы строю строго на собственном опыте. Общаясь с людьми имеющими собственные сайты, постоянно интересуюсь, сколько бы они отдали денег за домен, аналогичный их названию конкретно в зоне.рф, если по каким то причинам их домен зарегистрировал кто то другой, в общем давлю на "гниль" и бизнесмены средней руки мне говорят: зная, что доменое имя твоей организации или интернет магазина продается, так или иначе тебя будет постоянно изнутри грызть червяк и ты непрерывно будешь думать, что чего то не хватает для успешной работы сайта...и сумма в 3000$ в этом случае не так критична. А вы, snet рассуждаете так, как будто прибыль с продажи доменов (даже не доменов а конкретно одного домена, который мы обсуждаем) играет в жизни продавца какую то глобальную роль, проще говоря, складывается впечатление, что вы на мели и продав домен за десятку деревянных ваше состояние значительно подравняется. Только эта мысль пришла мне в голову по поводу вашего совета слить автору домен по дешовке....Я бы слова не сказал, если бы эти мысли исходили от котелка, т.к. он профи и домены для него больше чем хобби, к его советам лично я прислушиваюсь безоговорочно. По цене на домен росуголь.рф просто выразил свою точку зрения, здесь же просят оценить? я оценил. Считаю, что есть организации такого уровня, что им меньше чем за пятрофан зелёных и смысла нет подкатывать, там просто посчитают, что домен к вам попал случайно, вы школьник и этот домен дешевка, а зачем им дешевка? здесь важно всё грамотно преподнести...даже если считать минус за 10 лет простоя, а это 1100 рублей примерно, и на выходе получить 150 000 руб. то игра в любом случае стоит свеч, думаю стоит рискнуть и не сломаться.

Последний раз редактировалось butt; 27.02.2013 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:31   #44
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 248
Доменные сделки: 1
Реноме: 164
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 36
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
. Считаю, что есть организации такого уровня, что им меньше чем за пятрофан зелёных и смысла нет подкатывать, там просто посчитают, что домен к вам попал случайно, вы школьник и этот домен дешевка, а зачем им дешевка? здесь важно всё грамотно преподнести...даже если считать минус за 10 лет простоя, а это 1100 рублей примерно, и на выходе получить 150 000 руб. то игра в любом случае стоит свеч, думаю стоит рискнуть и не сломаться.
поймите же. в нормальных фирмах не тратят столько денег на всякую хрень. ну не окупятся эти 150 тыс на домене росуголь.рф ну никак. поэтому ни бухгалтера ни экономисты не другие кто мало мальски соображает не будет согласовывать такие договоры. ибо лучше купить те же самые компы чем домен.
Snet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:15   #45
 
Аватар для непокованый
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: 5
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
росуголь.рф

Сообщение от Snet Посмотреть сообщение
поймите же. в нормальных фирмах не тратят столько денег на всякую хрень. ну не окупятся эти 150 тыс на домене росуголь.рф ну никак. поэтому ни бухгалтера ни экономисты не другие кто мало мальски соображает не будет согласовывать такие договоры. ибо лучше купить те же самые компы чем домен.
Есть еще такое понятие как бренд. За это платят не мало.

добавлено через 1 минуту
кстати.

Что вы скажите об:

президент-путин.рф
премьер-медведев.рф.

в начале темы кто то ерничал по поводу этих доменов,-а сейчас что скажете?

Последний раз редактировалось непокованый; 19.04.2013 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
непокованый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:36   #46
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от непокованый Посмотреть сообщение

президент-путин.рф
премьер-медведев.рф.

в начале темы кто то ерничал по поводу этих доменов,-а сейчас что скажете?


щлак непотребный (это я только про домены)
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 22:30   #47
 
Аватар для vadts
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 3,192
Доменные сделки: 20
Реноме: 1978
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от непокованый Посмотреть сообщение
президент-путин.рф
премьер-медведев.рф.

в начале темы кто то ерничал по поводу этих доменов,-а сейчас что скажете?
Вы их продали?
vadts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 01:58   #48
 
Аватар для непокованый
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: 5
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
росуголь.рф

Сообщение от vadts Посмотреть сообщение
Вы их продали?
Ничего не продавал. все домены на месте. как то не до них было.
непокованый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 02:05   #49
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Спасибо за ответ, мы его семь месяцев ждали, спасибо
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
домены рф, оценка домена, стоимость, цены на домен


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.