Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.05.2009, 02:23   #21
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3922
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от kriss05 Посмотреть сообщение
А как вы думаете?
А что тут думать, я уверен, что если софт платный - его можно озвучить это же не разработка пентагона, Вы же книгу продаете, а не софт
Или у Вас бизнес сломается и Вы разоритесь, если люди узнают каким платным софтом Вы пользуетесь?

Последний раз редактировалось Wombat; 13.05.2009 в 02:23. Причина: орфо
Wombat вне форума  
Старый 13.05.2009, 02:33   #22
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 704
Доменные сделки: 55
Реноме: 2440
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 10
Сообщение от ks24pr Посмотреть сообщение
А что тут думать, я уверен, что если софт платный - его можно озвучить это же не разработка пентагона, Вы же книгу продаете, а не софт
Или у Вас бизнес сломается и Вы разоритесь, если люди узнают каким платным софтом Вы пользуетесь?


да, это часть бизнеса
__________________
Advita.RU - Помогите детям, больным лейкозом!
kriss05 вне форума  
Старый 13.05.2009, 02:36   #23
 
Аватар для Suhodrischeff
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 856
Доменные сделки: 8
Реноме: 4235
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 314
 
динадот это хорошо, но мало. да, мне известны лучшие способы.
kriss05, спалите в личку, plz. Отблагодарю деньгами.

ЗЫ. Меня не интересуют тайп-ин траф, я вам не конкурент.
Меня интересует способ проверки трафика на домене, который Вы считаете лучшим, чем бесплатное временное владение доменом. Сугубо "научный" интерес.
Надеюсь Вы не Алексу имеете ввиду.
Suhodrischeff вне форума  
Старый 13.05.2009, 02:39   #24
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 704
Доменные сделки: 55
Реноме: 2440
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 10
Сообщение от Suhodrischeff Посмотреть сообщение
kriss05, спалите в личку, plz. Отблагодарю деньгами.

ЗЫ. Меня не интересуют тайп-ин траф, я вам не конкурент.
Меня интересует способ проверки трафика на домене, который Вы считаете лучшим, чем бесплатное временное владение доменом. Сугубо "научный" интерес.
Надеюсь Вы не Алексу имеете ввиду.

Этот способ - корень метода, поэтому спалить я его никак не могу, к сожалению.
__________________
Advita.RU - Помогите детям, больным лейкозом!
kriss05 вне форума  
Старый 13.05.2009, 03:02   #25
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 1,377
Доменные сделки: 16
Реноме: 441
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Вопрос главный - зачем книга?-))
Тираж если будет - первый экземпляр сразу отсканен и будет в инете висеть, его даже не надо покупать будет, работники магазина за скромную мзды это сделают!-)
да и вот думаю тираж меньше тысячи печатать не будут, верстка... короче эксклюзив будет условный!-))
В инете ее найдете раньше чем на прилавках!-))

А если не секрет - сколько Вам лет?-)) Просто так для познания!-)) Можно в личку!-))
Почему книга?-)) Может проще сделать сайт с платным доступом где будут главы!-))
Или вы ее напишете кровью и будете давать посвещенным читать у себя в чулане?-))
Rahap вне форума  
Старый 13.05.2009, 03:08   #26
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
Получил от ТС статистику по трем доменам.

Один вида - wwwdomen.dk (Дания) - принес за несколько месяцев более 200$. Видимо - за счет огромного CTR и коммерческой тематики.

Другой вида ключ-другойключ.net (type-in от ключдругойключ.net). Принес за несколько месяцев полдоллара.

Третий в зоне .ec. Принес за месяц 2.6$. Откуда type-in - я сходу не понял - но не от .es.

RUшки не хочет давать.
MaulNet вне форума  
Старый 13.05.2009, 04:08   #27
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3696
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
MaulNet, он чем-то подтвердил статистику того домена с прибылью 200$?
zweroboy1 вне форума  
Старый 13.05.2009, 04:45   #28
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 704
Доменные сделки: 55
Реноме: 2440
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 10
Сообщение от Rahap Посмотреть сообщение
Вопрос главный - зачем книга?-))
Тираж если будет - первый экземпляр сразу отсканен и будет в инете висеть, его даже не надо покупать будет, работники магазина за скромную мзды это сделают!-)
да и вот думаю тираж меньше тысячи печатать не будут, верстка... короче эксклюзив будет условный!-))
В инете ее найдете раньше чем на прилавках!-))

А если не секрет - сколько Вам лет?-)) Просто так для познания!-)) Можно в личку!-))
Почему книга?-)) Может проще сделать сайт с платным доступом где будут главы!-))
Или вы ее напишете кровью и будете давать посвещенным читать у себя в чулане?-))
Не будет он отсканен, таких предпринимателей отсечет цена.

Книга или сайт с доступом - это не суть важно.

добавлено через 13 минут
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
Получил от ТС статистику по трем доменам.

Один вида - wwwdomen.dk (Дания) - принес за несколько месяцев более 200$. Видимо - за счет огромного CTR и коммерческой тематики.

Другой вида ключ-другойключ.net (type-in от ключдругойключ.net). Принес за несколько месяцев полдоллара.

Третий в зоне .ec. Принес за месяц 2.6$. Откуда type-in - я сходу не понял - но не от .es.

RUшки не хочет давать.
Речь шла о "парочке" доменов с трафиком, правильно? Я думаю, что вы подтвердите, что трафик там 1000-3500/месяц. Для примера я послал и домен с приличным заработком. Этого вполне достаточно.

Насчет рушек я вам написал в личку: те, что есть, пока не свечу, и вообще я занимаюсь доменами в основном не в .ру Но это не важно, метод пригоден для любой зоны.

А насчет откуда type-in к третьему домену: тот домен это один из примеров, что сейчас можно найти много свободных доменов с высоким трафиком. Одна из многочисленных ниш, так сказать.

добавлено через 13 минут
Сообщение от zweroboy1 Посмотреть сообщение
MaulNet, он чем-то подтвердил статистику того домена с прибылью 200$?
скриншотом с парковки.

добавлено через 14 минут
Сообщение от Rahap Посмотреть сообщение
А если не секрет - сколько Вам лет?-)) Просто так для познания!-)) Можно в личку!-))
31 god.
__________________
Advita.RU - Помогите детям, больным лейкозом!

Последний раз редактировалось kriss05; 13.05.2009 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
kriss05 вне форума  
Старый 13.05.2009, 05:40   #29
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
Сообщение от zweroboy1 Посмотреть сообщение
MaulNet, он чем-то подтвердил статистику того домена с прибылью 200$?
Скриншот + видно по Alexa наличие траффика на домене.


Сообщение от kriss05 Посмотреть сообщение
и уже не хватает времени их оптимизировать
Это сложно? Может - лучше школьника нанять - чем книжки писать?
MaulNet вне форума  
Старый 13.05.2009, 05:50   #30
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 704
Доменные сделки: 55
Реноме: 2440
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 10
Я уже нанял

Кстати, если у кого есть хороший опыт в монетизации международного трафика - всегда есть работа

добавлено через 29 минут
В общем, небольшое дополнение.

1. Насколько я понял по отзывам тех, кто отписался в теме, народ слабо представляет себе, что такое серьезный поиск доменов с type-in трафиком. Значит, такое руководство само по себе востребовано Хотя, те, кто на этом специализируется, в теме замечены не были

2. Речь идет о НАХОЖДЕНИИ доменов с трафиком, а не о МОНЕТИЗАЦИИ ТРАФИКА. Я гарантирую, что вы сможете находить домены с высоким трафиком, насчет монетизации я ничего не говорил. Я писал и раньше, что монетизация трафика - это дело серьезное, и я об этом не говорю. Но понятно, что о монетизации можно вести речь только тогда, когда есть что монетизировать, т.е. трафик.

3. Это руководство - для серьезных людей. Скажем, для тех, кто готов тратить $ХХХХ в месяц на регистрацию доменов; у кого есть время или возможность нанять других людей, которые бы или занимались монетизацией трафика, или бы сидели днями и ночами и искали домены согласно инструкции. Стоимость такой книжки или как ее ни назвать, будет такова, что ни один человек не выложит ее в сети за копейки, а будет бережно хранить. Кстати, я и не каждому буду ее продавать. Это - эксклюзив.

4. Пару слов, о чем руководство, если оно когда-нибудь будет написано
а. методы определения количества трафика. Динадот в этом деле слабоват будет.
б. конкретные советы, где и как нужно копать, чтобы нарыть домены с трафиком. Для наглядности и демонстрации метода я даже в подарок покупателю буду предоставлять список свободных доменов с большим трафиком, которые он сможет регить.
в. кучa полезной дополнительной информации, которая расширит кругозор и серьезно поможет в доменном деле - весь мой опыт за последние пару лет.

5. О том, что это не кидалово и не книжка, как заработать миллион, говорит моя репутация здесь и на namepros.com. 48 отзывов здесь и itrader=130 на namepros.com. Все, кто вели со мной дела, мою репутацию подтвердят.

6. Давайте перестанем писать в теме всякую чушь насчет водки, книг на миллион и т.д. Вопрос был и остается для серьезных людей. Школьников и тех, у кого нет соответствующих сумм, прошу проходить мимо. Нечего писать ерунду, если у вас нет денег на такую покупку или вы совсем не разбираетесь в вопросе.

7. Для серьезных людей: если таковые найдутся, кто будет заинтересован, оставляйте свои отзывы. Ну или в личку, а там обсудим. Если только вы готовы заплатить, скажем, $ХХХХ за такую книжку. Если договоримся, в подарок приложу список с несколькими свободными доменами с трафиком ХХХ-ХХХХ/месяц, парочку доменов каждому подарю, скажем, один с доходом $ХХ/месяц и один не оптимизированный, до которого руки не дошли, но с трафиком ХХХХ/месяц. Плюс техническая поддержка в течение года

8. Я думаю состряпать сие произведение для небольшого количества людей. В основном, тех, кого знаю или о ком наслышан. Чтобы случайно не произошло на самом деле нечто вроде выкладывания в инет или перепродажи по дешевке. Еще поспрашиваю на namepros.

добавлено через 1 час 12 минут
Забыл написать.

Заинтересованным лицам: будьте готовы к начальным инвестициям в размере $ХХХ - понадобится несколько дорогостоящих софтин. Эти вложения окупятся многократно.
__________________
Advita.RU - Помогите детям, больным лейкозом!

Последний раз редактировалось kriss05; 13.05.2009 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
kriss05 вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.