Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.05.2010, 13:25   #1
Заблокирован
Необоснованная клевета в адрес аккредитованного регистратора.
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 50
Доменные сделки: 1
Реноме: -90
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
REG.RU палит WHOIS!

Пока я вводил данные Visa в формы, мною желаемый домен был зарегистрирован, причём повторилось это дважды. Если в первый раз я ещё подумал, что наверное просто какой-то клиент, но во второй раз меня выбросило из кабинета и домен был зарегистрирован, а в dns появились опять же: ns1.reg.ru и ns2.reg.ru
А теперь внимание! Вечером получаю письмо с предложением приобрести данный домен. Расскажите мне: как такое возможно и откуда мэйл мой знают и знают, что мне интересно это имя? Достаточно вспомнить в какой дыре сидит офис рег.ру, но чёрт меня побрал из-за сотни рублей экономии с ними связываться..

добавлено через 3 минуты
да, забыл сказать, что домен палить не буду, поскольку имя данное мне интересно и я вынужден буду его приобрести

Последний раз редактировалось posmotri-film.ru; 16.05.2010 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
posmotri-film.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:33   #2
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,847
Доменные сделки: 8
Реноме: 4973
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 6
Какой дыре? Сидят они в офисе около платф. Трикотажная Рижского направления РЖД.
OverClocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:34   #3
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 49
Доменные сделки: 0
Реноме: 7
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
подобная тема была на серче, даже вроде регистраторов озвучили (webnames например)..
__________________
c уважением Iren
iren K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:42   #4
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 680
Доменные сделки: 11
Реноме: 111
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
С какого мыла написали Вам?
A-l-e-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:45   #5
Заблокирован
Необоснованная клевета в адрес аккредитованного регистратора.
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 50
Доменные сделки: 1
Реноме: -90
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
Какой дыре? Сидят они в офисе
офисы бывают разные Сравните этот "офис" с офисом, например, Ру-Центра. На фоне них они шарашкина контора

добавлено через 2 минуты
Сообщение от iren K Посмотреть сообщение
подобная тема была на серче, даже вроде регистраторов озвучили (webnames например)..
не видел, если бы читал усомнился бы наверное, теперь уверен, что эти отечественные "регистраторы", как отечественный автопром...

добавлено через 2 минуты
Сообщение от A-l-e-X Посмотреть сообщение
С какого мыла написали Вам?
с мыла формата: домен.зона@gmail.com

Последний раз редактировалось posmotri-film.ru; 16.05.2010 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
posmotri-film.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:52   #6
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 680
Доменные сделки: 11
Реноме: 111
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
домен под приват персон? после покупки домена обязательно отпишите тут ФИО владельца.
A-l-e-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:17   #7
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4433
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
posmotri-film.ru, домен с подробностями в студию, иначе Ваше обвинение считается недействительным, и, направленным на унижение статуса аккредитованного регистратора на доменном рынке, пусть то REG.RU или любой другой регистратор.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:22   #8
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,847
Доменные сделки: 8
Реноме: 4973
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от posmotri-film.ru Посмотреть сообщение
офисы бывают разные Сравните этот "офис" с офисом, например, Ру-Центра. На фоне них они шарашкина контора
Ну с этим я совершенно не спорю.

Можете скинуть домен в личку?
OverClocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:31   #9
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4433
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от posmotri-film.ru Посмотреть сообщение
офисы бывают разные Сравните этот "офис" с офисом, например, Ру-Центра. На фоне них они шарашкина контора
Ру-Центр является самым корумпированным и зажравшимся регистратором Российской Федерации, которому рано или поздно придётся заплатить серьёзный налог за много лет подряд, не осилив который, регистратор просто канет в небытие. Естественно, офис у них "хороший" и расчитан он только на бакланов, регистрирующих домены за 600р. вместо 90-100, как везде.

В любом случае, если у Вас хватило смелости сравнивать офис Рег.ру с офисом Ру-Центра, значит в голове у вас кроме хери! больше ничего нет, и, я не вижу никакого смысла вести с Вами разговор. Дай Вам бог здоровых перехватов ...
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 15:14   #10
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,847
Доменные сделки: 8
Реноме: 4973
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Ру-Центр является самым корумпированным и зажравшимся регистратором Российской Федерации, которому рано или поздно придётся заплатить серьёзный налог за много лет подряд, не осилив который, регистратор просто канет в небытие. Естественно, офис у них "хороший" и расчитан он только на бакланов, регистрирующих домены за 600р. вместо 90-100, как везде.

В любом случае, если у Вас хватило смелости сравнивать офис Рег.ру с офисом Ру-Центра, значит в голове у вас кроме хери! больше ничего нет, и, я не вижу никакого смысла вести с Вами разговор. Дай Вам бог здоровых перехватов ...
Я ничего против Reg.ru не имею, но если у Вас не получилось заключить выгодную партнёрку, это вовсе не означает, что регистратор "плохой". Ру-Центр является дочерней организацией гос. конторы "РосНИИРОС". Так что никуда он не канет, даже если что-то за ним и есть. Хотя это похоже на такие же голословные утверждения. И уж если на то пошло, то офис тоже говорит о благополучности регистратора.

Я тесно сотрудничаю с данным регистратором и ничего, кроме положительных впечатлений он у меня не вызывает. Взять хотя бы то, что девушка звонила мне на мобильный и уточняла, как у меня дела с переносом доменов.

За сим, пожалуй, я откланяюсь.
OverClocker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.