Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.10.2017, 18:29   #31
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
Да ничего волшебного и идеального нет. Есть просто более оптимальные варианты.
То, что Вы в самом первом посте написали я обязательно буду пробовать в тех или иных вариантах. Еще мне кажется если заканчивать сообщение вопросом то больше шансов получить ответ на него)
Как я уже писал ранее можно изначально знать кто клиент. Бывает при заказе через портфолио есть такая информация как фио, компания, емейл, телефон, страна. Или аналитику просматриваешь и видишь по времени, что просматривал столько то раз данный домен человек из такого-то города. Уже о чем-то говорит. Иногда хоть приблизительно понятно кто пишет. А даже если нет, то по стилю письма тоже по моему опыту иногда можно предположить кто и насколько серьезно настроен.

Последний раз редактировалось marc; 19.10.2017 в 18:33.
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 18:59   #32
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от marc Посмотреть сообщение
Я не в поиске идеальных-паттернов..
Вы ищете не идеальные, а реальные чудо-паттерны. Написал покупателю такой, приложил туда безумный ценник в 4к$ и дело в шляпе.
А вот за $100-200 возможно человек-то и взял бы домен (сомневаюсь, что у Вас премиумы). А так ежегодное удорожание его себестоимости. Учитесь адекватно оценивать свои домены.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от kovyilin Посмотреть сообщение
Не ищите "волшебную пилюлю"
Он надеется, что другие ему расскажут где её взять. Где-то же она должна быть! .. и все спят и видят, как ей поделиться.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача

Последний раз редактировалось pegs; 19.10.2017 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 19:07   #33
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
pegs. Идеальные.. Реальные.. Чудо.. Вы не знаете мои домены, я не знаю Ваших премиум .рус доменов. Я не спрашивал Вас оценку своих т.к. судя по всему у Вас другой профиль доменной зоны. И оценка это в другой теме.. Прошу прекратить флуд
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 19:38   #34
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
marc, где флуд? Вы постоянно что-то путаете. Один из Ваших доменов все видели в оценке. На 8к$ он не тянет. Тут даже чудо-паттерн и танцы с бубном не помогут, как бы Вы не пыжились
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 19:43   #35
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
Не все свои домены я выставлял на оценку. И здесь я Вас оценку не спрашивал в данном случае. Тема оценки в другом подразделе там можете критиковать всех сколько влезет. Если Вам не жалко свое время и думаете, что кто-то на это клюет. Ваша позиция мне ясна уже из множества тем: никому ничего не скажу, кругом все конкуренты.. Новички должны думать что это все невыгодно.. А покупатели должны думать, что все вокруг продают шлак только я премиум .рус
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 19:44   #36
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Кстати, вот человек более-менее реально оценивает свои домены (хотя, имхо, в этом случае мог бы продать и подороже ) и продаёт их. Для новичка - это хороший знак. Не ищет чуда, а работает и набирается опыта.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 19:53   #37
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
пфф. так я и набираюсь опыта как и все)) А не вижу во всех конкурентов. Это Вы в каждой теме не теме излучаете энергию всепропализма и невозможности)) Какие-то домены хорошие, какие-то похуже. У всех так. То, что надо изначально выбирать хороший домен это все думаю и без Вас знают)) Но Вы в каждой теме все сводите к тому, что надо продавать премиум, а то все вокруг шлак продают. Ничего не делать и т.д.
Ну да, если продавать домены за копейки, то и не особо надо кого-то убеждать. Можно и вообще другому домейнеру за копейки хороший домен продать. Зачем искать покупателей, ведь так?) Мне кажется это Ваша проблема что Вы других домейнеров и покупателей идиотами считаете..
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 21:01   #38
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Не, Вы не набираетесь опыта. Вы ищете чуда/халявы или чтобы кто-то порешал за Вас проблемы. При этом реальные советы не слышите, слышите только те, которые укладываются в Вашу концепцию о мега-заработках на доменах. Нет халявы в доменах, нет.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 21:35   #39
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
Флуд от Вас в каждой теме. Как уже не раз Вам писал не только в этой теме.. чтобы не засорять - закончим бессмысленный диалог. Моих доменов Вы не знаете и их оценку я у Вас тут не спрашивал. Свои домены я добавил на множество площадок. Поднимаю вопросы, которые меня интересуют. Да и многих наверное тоже кто реально продает. Идет обсуждение.. Потом заходите Вы и пишите, что тема бесполезна, а автор идиот)) Вам больше делать нечего кроме как заходить в каждую тему и писать, что она бессмысленная?) Пожалуйста.. если нечего по теме написать.. ну не пишите просто ничего)))

добавлено через 1 час 4 минуты
По мужски если что-то писать, то по делу и с фактами.. С чего то сами себе нафантазировали о качестве моих доменов и утверждаете в каждой теме. Правильно двигаться во всех направлениях. У меня около 200 доменов. Какие-то похуже, какие-то лучше. Я тестирую парковки. Недавно нашел крутую парковку с возможностью установить ебей/амазон магазин и получать деньги за клики. Базу брокеров составил и нескольким пока написал. Один из брокеров заинтересовался и добавил мои домены в рассылку. Причем кстати не лучший из доменов, а тот, что Вы в ноль оценили в оценочной теме) На нем я разместил портфолио. И получил через это портфолио запрос цены по другому домену. Далее планирую еще делать рассылки. Баз ЛПР у меня хватает как по США так и по РФ и другим странам.
! Вопрос общения с клиентом я не считаю ключевым, но он является интересным и важным для меня и многих. Для этого была создана тема!

Последний раз редактировалось marc; 19.10.2017 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 08:48   #40
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
marc, лично мне безразличны Ваши темы. С Вами всё предельно понятно. Хочется переоценивать свои домены - переоценивайте, ищите чудо-паттерны, чудо-брокеров и т.п. Но это публичный форум и мне не хотелось бы, чтобы новички, поначитавшись Вашей (и Ваших друзей теоретиков) ахинеи, совершали такие ошибки. Зачем нам адепты-домейнеры?! Но скорее всего Вы меня опять не услышите

Вопрос общения с клиентом я не считаю ключевым
Само противоречие. Что тогда ключевое? Мега-цена, чтобы убить клиента наповал?
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.