Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.06.2010, 21:50   #21
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 137
Доменные сделки: 21
Реноме: 105
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
- посетителей можно нагнать тучу, только кому нужна такая туча. Поэтому и говорится о целевых посещениях, так сказать о потребителях услуг

- думаю ничего новаторского в Вашем алгоритме нет. Дополнительные поля информации и их взамосвязь не такое уж серьезное дело. Но если Вы хотите оценить сложность реализации решения, то Вам лучше на форум вебмастеров обратиться.

- Вопрос не в способе как "что" выводиться, а в том, что даст этот проект посетителю. Пока вижу доску объявлений. Со своим дизайном и какими-то фенечками. Досок в интернете много, фенечек на них еще больше. Туманность перспектив обоснованна потребностью украинского сегмента в бартере и в просто необъятной конкуренции среди обычных и специализированных досок. Вот http://barter.ua/ - то же продается
vommbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:51   #22
 
Аватар для _VK_
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 527
Доменные сделки: 4
Реноме: 688
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 9
obmenxxl , не обращайте внимания просто люди на форуме рассматривают сайт как источник дохода с трафика или продажи ссылок. думаю, если Вы хотите продать свой проект за нормальные деньги, то на этом форуме покупателей Вы не найдете ...
_VK_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:03   #23
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 137
Доменные сделки: 21
Реноме: 105
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от _VK_ Посмотреть сообщение
obmenxxl , не обращайте внимания просто люди на форуме рассматривают сайт как источник дохода с трафика или продажи ссылок. думаю, если Вы хотите продать свой проект за нормальные деньги, то на этом форуме покупателей Вы не найдете ...
назовите пожалуйста, кому продавать такие проекты, или хотя определите круг покупателей. Интересуюсь, потому что есть проект близкий по тематике.
vommbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:16   #24
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7248
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от vommbat Посмотреть сообщение
назовите пожалуйста, кому продавать такие проекты, или хотя определите круг покупателей. Интересуюсь, потому что есть проект близкий по тематике.
Ко мне обращайтесь. Я иногда покупаю именно такие проекты. Да и много заинтересованных лиц у меня частенько интересуются такими продажами
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:25   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 14
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от vommbat Посмотреть сообщение
- думаю ничего новаторского в Вашем алгоритме нет. Дополнительные поля информации и их взамосвязь не такое уж серьезное дело. Но если Вы хотите оценить сложность реализации решения, то Вам лучше на форум вебмастеров обратиться.
Ребят я еще раз хочу обратить внимание, что зашел на этот форум не меряться размерами Мне ничего никому доказывать не надо .. нет необходимости просто Просто здорово отнимает силы и время попытка задать вопрос ТАК чтобы ответили именно на этот вопрос, а не на тот который кому либо показался в зависимости от личных особенностей и восприятия каждого. Мне кажется это достаточно просто в том случае когда стараться не между словами читать ..а просто читать сами слова

так вот .
Я не сказал что новаторский алгоритм я просто в ответ на то что было озвучено мол таких скриптов много в нете есть, предположил что на обмене скрипты не совсем такие.
При этом я имел ввиду что на сайт было потрачено допустим не 10 трудочасов при использовании стандартных скриптов, а например 50 трудочасов ввиду необходимости их модификации и доработки. Соответственно поэтому сайт условно говоря стоит сделать не 100 $, а 500 $. То есть я не говорю об уникальности какой то, я просто говорю о затратах времени и сил на реализацию.

Меня озадачили просто слова о том что такой сайт стоит сделать за 100 - 150 $ вот я и углубился в ЭТУ тему. В тему реальныйх трудозатрат и реальной стоимости, хотя на самом деле СЕЙЧАС это для меня второстепенный вопрос.
Но все же я его задал поскольку ВОЗМОЖНО мы решим модифицировать что то или видоизменить улучшить углубить и т.п. и в этой связи мне просто напросто интересно какова реальная стоимость этих изменений. Как пример я привел "прикрутить RSS ленты с досок объявлений", программисты сайта озвучивают 180-250 $. Вот мне и стало любопытно.


Сообщение от vommbat Посмотреть сообщение
- Вопрос не в способе как "что" выводиться, а в том, что даст этот проект посетителю. Пока вижу доску объявлений. Со своим дизайном и какими-то фенечками. Досок в интернете много, фенечек на них еще больше.
Тут позволю не согласиться как что выводиться это уже судить не вам и не мне а конечному пользователю. Как вы верно заметили плясать надо именно от его потребностей. Это стандатрная задача для начала бизнес-проекта, выявление потребности потенциального потребителя и ее удовлетворение.
По поводу доски объявлений. ЕСть задача, а именно, у контрагента A есть (предложение-металл, потребность-сахар),у контрагента Б есть (предложение-уголь, потребность-металл) ,у контрагента C есть (предложение-сахар, потребность-уголь).

Чтобы долго не думать сразу скажу что эта цепочка замкнута , у А есть то что нужно Б, у Б есть то что нужно С, а у С есть то что нужно А.

Так вот скажите пожалуйста как на стандартной доске объявлений решается задача поиска такой цепочки обмена ?
Насколько я понимаю только вручную. То есть А должен найти через поиск кому нужен металл, выписать всех кому нужен металл на бумажечку и потом вручную проходя по этому списку, искать с помощью доски объявлений что нужно тому у кого есть металл, а потом среди этого множества вариантов искать тот у кого есть то что нужно А.
Вы себе масштаб ручной работы представляете например для реальных досок объявлений пусть даже из тысячи объявлений ? Это же задача из комбинаторики если я не ошибаюсь .. то есть нужно перебирать каждое с каждым сравнивать. Мало того что нужен алгоритм перебора так еще для этого необходимы вычислительные ресурсы сервера на котором хостится сайт. Это же не просто разовый SQL запрос на выборку из таблицы доски объявления.
На обычных досках объявлений такого нет потому что там это просто не нужно. ТАм есть товар , есть деньги. Все. не нужны никакие цепочки.

Вы согласны со мной в части различия по функционалу или я в чем то ошибаюсь ?


Сообщение от vommbat Посмотреть сообщение
Туманность перспектив обоснованна потребностью украинского сегмента в бартере и в просто необъятной конкуренции среди обычных и специализированных досок. Вот http://barter.ua/ - то же продается
Обычные доски - не конкуренты. За бартер юа я знаю .. я знаю почти все ресурсы которые в этой сфере крутились потом закрылись и знаю те кто остались.
К слову сказать это действительно как мне показалсь по функционалу как доска объявлений.

ну и поскольку вы затронули "туманность перспектив и широту взглядов" позволю себе отметить что рынок рано иkи поздно сформируется и ниша будет. Проблема лишь в толковой организации самого ресурса и в постепенном созревании народа. Ведь можно меняться не только предприятиям но можно и бытовыми вещами холодильник на диван машину на лодку допустим
парикмахер подстрижет таксиста таксист подвезет программера а тот сделает сайт парикмахеру и все по обмену

Так вот другой вопрос что этим нужно просто заниматься .. наш бизнес вне инета .. и мы хотели сосредточиться на нем. obmen просто наше далеко непрофильное направление. Впрочем это уже другая история

ну и собственно интересно все же было бы услышать ответы на вопросы. Если не затруднит

добавлено через 4 минуты
Сообщение от _VK_ Посмотреть сообщение
obmenxxl , не обращайте внимания просто люди на форуме рассматривают сайт как источник дохода с трафика или продажи ссылок. думаю, если Вы хотите продать свой проект за нормальные деньги, то на этом форуме покупателей Вы не найдете ...
Я обращаю внимание в рамках моих целей и потребностей Так что все ок.
Я понял насчет трафика потому и сказал возможно, а скорее всего даже, оскорбительно , насчет "приема макулатуры" имея ввиду при этом что критерий покупки это грубо говоря "вес" сайта и не его назначение. Это не плохо и не хорошо, это просто есть, это нормально. Я вообще без претензий о чем и сообщаю почти в каждом посте

добавлено через 5 минут
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Ко мне обращайтесь. Я иногда покупаю именно такие проекты. Да и много заинтересованных лиц у меня частенько интересуются такими продажами
И как именно к Вам нужно обращаться ?

Последний раз редактировалось obmenxxl; 18.06.2010 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
obmenxxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:31   #26
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Луцк
Сообщений: 261
Доменные сделки: 11
Реноме: 351
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Здравствуйте
Так все-таки, исходя из всего, что вы почерпнули на этом форуме, от какой цены отталкиваться?
Так как у вас это непрофильный бизнес, а обратились вы к людям, которые делают бизнес на продаже/покупке сайтов, на покупке сайтов и потом их развитии, хотелось бы от вас услышать вашу стоимость проекта.
Спасибо.
мdez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:52   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 14
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от мdez Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Так все-таки, исходя из всего, что вы почерпнули на этом форуме, от какой цены отталкиваться?
Так как у вас это непрофильный бизнес, а обратились вы к людям, которые делают бизнес на продаже/покупке сайтов, на покупке сайтов и потом их развитии, хотелось бы от вас услышать вашу стоимость проекта.
Спасибо.
Вчера посмеялись с партнерами говорю прикиньте за тот наш сайт мол помните который по обмену, дают максимум 50 баксов Ну юмор ситуации и связанные шутки понятны только нам вообщем то
В мире банки продаются за 1 $, потому что долги, банкроты и т.п.

Ну а если вернуться к вашему вопросу и быть серьезным. По цене пока ответить не готов. Все же попробуем найти или партнера или партнеров по сайту который на каких то определенных условиях займется его модификацией и продвижением (человек нанятый на этот проект ушел полгода назад, проектом никто не занимался) или же продать тем кто желает построить бизнес на бартере, обмене.
Интересующиеся этим бизнесом есть, но они пока присматриваются к другим проектам, пытаются набить свои шишки.

Я кстати почему опять же удивился по поводу цены изготовления сайта, поскольку опять же человеку как он выразился почти за бсеплатно пообещали сделать "такой же самый" Просто эта инфа вроде как оффтоп была и я в самом начале ее не озвучил. А так вообще интересна реальная стоимость работ. Ведь если человек хочет заняться эти бизнесом (не траффик и ссылки) то в некоторых случаях вполне логично ведь не тратить уже какие то деньги и изобретать велосипед, а приобрести нечто готовое. Опять же я не силен , только вчера вот попал на такого рода форум. Может кто подскажет где тусуются асы веб программирования ?

Последний раз редактировалось obmenxxl; 18.06.2010 в 12:56.
obmenxxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:59   #28
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Луцк
Сообщений: 261
Доменные сделки: 11
Реноме: 351
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
зайдите на фриланс.ру там мого таких
но опять же, будьте готовы к тому, что там другой бизнес у людей, и цены на подобного рода работы будут совсем по-другому цениться
там люди работают (если действительно специалист) на мировом уровне
мdez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:11   #29
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 137
Доменные сделки: 21
Реноме: 105
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Вы создали тему "Продам проект ", получили какой-то порядок цен. Они Вас не устроили.

О чем разговор?

Если хотите здесь продать устраивайте аукцион, старт обозначьте в том размере который Вас устроит. Сходите на серч, создайте аналогичный аукцион, там людей по более будет. И по результатам поймете, стоит таким способом продавать или нет. Не продадите ищите покупателей другим способом.
vommbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 14:10   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 14
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от vommbat Посмотреть сообщение
Вы создали тему "Продам проект ", получили какой-то порядок цен. Они Вас не устроили.

О чем разговор?

Если хотите здесь продать устраивайте аукцион, старт обозначьте в том размере который Вас устроит. Сходите на серч, создайте аналогичный аукцион, там людей по более будет. И по результатам поймете, стоит таким способом продавать или нет. Не продадите ищите покупателей другим способом.
Я новичок здесь наверное .. и вполне вероятно что здесь слождился свой круг общения и я должен быть выежлив. Но ведь есть какой то предел.

vommbat мне кажется вы неадекватно реагируете на мои сообщения. Если Вам не интересно их читать Вы просто их не читайте. Но если Вы отвечате мне якобы на мои вопросы то наберитесь пожалуйста сил и желания ВНИКНУТЬ в СУТЬ вопроса и отвечать на те вопросы которые я задал а не на те которые Вам мерещатся.

Повторю в очередной раз. Я понимаю с "первого удара" .. отсутствием логического мышления никогда не страдал и причинно следственные связи устнавливать могу. Так вот то что в контексте этого ресурса в контексте интереса к сайту со стороны это многоуважаемой аудитории сайт стоит 50 - 100 $ я это ПОНЯЛ.
Меня это не злит не радует не огорчает не расстраивает. Я это принял как факт еще в самом начале. Все НОРМАЛЬНО. Вопрос ЗАКРЫЛИ.

Хотя допускаю, что моя самоирония и шутливая форма изложения могут для кого то быть восприняты как типа что "не оценили великий гений сайта", но специально для этого я сразу четко на этот счет изъяснился.

Спасибо за рекомендации я безусловно пойду и на другие форумы и на другие сайты.

Но если я здесь.. если я что то пишу что то отвечаю значит мне это зачем то нужно верно ведь ? И любая информация и комментарий которые оставили люди в этой ветке мне был интересен и полезен с точки зрения понимания ситуации по сайту. Но просто не пять раз же одно и тоже ведь говорить
Хотя я понимаю, что возможно я оффтоплю и не стоит задавать интересующие меня вопросы здесь. Но мне кажется вэтом случае с Вашей стороны как более опытного пользователя можно было мне просто указать на это. Что мол эта тему нужно обсуждать где то в другой ветке например.

добавлено через 9 минут
Сообщение от мdez Посмотреть сообщение
зайдите на фриланс.ру там мого таких
но опять же, будьте готовы к тому, что там другой бизнес у людей, и цены на подобного рода работы будут совсем по-другому цениться
там люди работают (если действительно специалист) на мировом уровне
Спасибо за информацию. Насчет цен - правильно ли я понял, что Вы имели ввиду что те кто зарабатывает на траффике под себя могут сделать сайт грубо говоря бесплатно. Ну проф вебпрограммисты "на заказ" это уже другие цены. Или мысль была в чем то другом ?

Последний раз редактировалось obmenxxl; 18.06.2010 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
obmenxxl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.