Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Правовые вопросы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Правовые вопросы
Правовые вопросы связанные с доменными именами и домен-индустрией в целом.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.09.2007, 18:13   #21
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Шуранов Посмотреть сообщение
Совершенно верно. В принципе до 4000 можно. (= Зависит от самого холдинга правда.

добавлено через 2 минуты

Почему только в Украине? Поставьте себя на место руководителя крупного предприятия. Станете платить большую сумму, если можно решить вопрос по-другому? Правильный ответ - нет, а если да, то не забывайте, что претендентов на вашу должность хватит... Не сомневаюсь, что и в России те же методы решения вопросов.
Товарищ, вы хоть понимаете, какую ересь вы гоните? Если вас взяли на понт на вашей родине и попросту "развели", это еще не повод строить закономерности ни только в своей стране, но и тем более утверждать о положении дел в других странах.
1. Для руководителя крупного предприятия главное - это репутация. Не знаю как у вас в Харькове, но в Питере репутация давно стала очень дорогим активом фирмы.
2. Если вдаваться в ваши больные фантазии про уголовщину, то статус крупного предприятия тут сразу исключается, а если говорить о шарагах, то сомневаюсь что они смогут потратиться на заказ дела, т к это удовольствие очень и очень дорогое, требующее помимо связей, отмороженной головы и риска потерять бизнес еще и немалых денег.

успокойтесь уже. сказали глупость, так признайте, или не спорте.
в харькове не был, но сомневаюсь, что там такой беспредел.
taurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 18:27   #22
 
Аватар для Шуранов
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 699
Доменные сделки: 1
Реноме: 5037
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 19
Отправить сообщение для Шуранов с помощью ICQ
Плохо

Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
Товарищ, вы хоть понимаете, какую ересь вы гоните? Если вас взяли на понт на вашей родине и попросту "развели", это еще не повод строить закономерности ни только в своей стране, но и тем более утверждать о положении дел в других странах.
1. Для руководителя крупного предприятия главное - это репутация. Не знаю как у вас в Харькове, но в Питере репутация давно стала очень дорогим активом фирмы.
2. Если вдаваться в ваши больные фантазии про уголовщину, то статус крупного предприятия тут сразу исключается, а если говорить о шарагах, то сомневаюсь что они смогут потратиться на заказ дела, т к это удовольствие очень и очень дорогое, требующее помимо связей, отмороженной головы и риска потерять бизнес еще и немалых денег.

успокойтесь уже. сказали глупость, так признайте, или не спорте.
в харькове не был, но сомневаюсь, что там такой беспредел.
"Понт", "развели"... Где вы вообще слова такие берете? Не верю, что из Питера, я его культурной столицей России считаю. А то, что я рассказал - я вообще, по идее, и знать не должен был. Просто имел определенные связи, чтобы выяснить, что творится. Благодаря тому, что вовремя принял защитные меры, ничего и не произошло... Так что в данном случае больной фантазией позвольте признать вашу. Разговаривать с ребенком, у которого из лексикона не выветрились "понты" как-то не стремлюсь. Я рассказал только то, что происходило реально, а из этого можно сделать выводы. Я не сказал что везде такое происходит, но предупредить о возможном развитии событий - предупредил. А ваша вера в честный бизнес в России, не лучше веры в честных политиков в той же России. Диалог продолжать не собираюсь.
Шуранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 20:01   #23
Заблокирован
Постоянный СПАМ. НАДОЕЛО!!!
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 185
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
$2000

Путинская гнусь убивает за копейки: $2000
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 23:16   #24
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Шуранов Посмотреть сообщение
"Понт", "развели"... Где вы вообще слова такие берете? Не верю, что из Питера, я его культурной столицей России считаю. А то, что я рассказал - я вообще, по идее, и знать не должен был. Просто имел определенные связи, чтобы выяснить, что творится. Благодаря тому, что вовремя принял защитные меры, ничего и не произошло... Так что в данном случае больной фантазией позвольте признать вашу. Разговаривать с ребенком, у которого из лексикона не выветрились "понты" как-то не стремлюсь. Я рассказал только то, что происходило реально, а из этого можно сделать выводы. Я не сказал что везде такое происходит, но предупредить о возможном развитии событий - предупредил. А ваша вера в честный бизнес в России, не лучше веры в честных политиков в той же России. Диалог продолжать не собираюсь.
Чтобы что-то говорить о бизнесе, а тем более делать выводы, им заниматься надо, а не пугать всех сказками о мифических угрозах. "Понты" и "разводы" не из моего лексикона, а из вашей реальности. Всех благ.
taurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 01:25   #25
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 616
Доменные сделки: 3
Реноме: -67
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Шуранов
С Вами никто не пытается обсуждать политику. Вас никто не убеждает в том, что в России или Украине честный бизнес. До Вас пытаются донести то, что беспредел закончился и хотя тяжело, но цивилизация началась.

добавлено через 16 минут
2 Alex Терпения.
VIP
Путин по мере сил и возможностей сокращает 70-е летний разрыв с цивилизованными странами. Если он останется на третий срок то мы обгоним и перегоним. Если Вы против страны съ*бывай.

Alex I' m so sorry.

Последний раз редактировалось Senima; 30.09.2007 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Senima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 02:27   #26
Заблокирован
Постоянный СПАМ. НАДОЕЛО!!!
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 185
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Дерьмо кагебешноё

Дерьмо кагебешноё
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 07:58   #27
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: д. Доменный алкаш
Сообщений: 2,904
Доменные сделки: 21
Реноме: 687
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для drstran с помощью ICQ
Емае, господин Шуранов, Вы забываете о каких суммах идет речь. 5000 даже 10 000$ это совсем не те деньги... давать денег ментам чтобы они все эти фальсификации вертели в любом случае придется больше, менты рисковать за 500-1000 баксов на нос не станут, не те времена.
Для сравнения. Даже когда людей стараются выселить в своих целях из домов, квартир, земельных участков и т.п. - им сначала все таки предлагают деньги (и гораздо большие чем 5-10K), а только уж потом возможно прибегают к каким-то незаконным методам.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Дерьмо кагебешноё
2VIP, Bush Is A Loser )))

Последний раз редактировалось drstran; 30.09.2007 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
drstran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:05   #28
Заблокирован
Постоянный СПАМ. НАДОЕЛО!!!
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 185
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
drstran

2 drstran
i agree with you.
Путинская мафия - тоже говно
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 19:12   #29
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 616
Доменные сделки: 3
Реноме: -67
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
VIP
Провокатор.
Senima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 04:42   #30
Заблокирован
Постоянный СПАМ. НАДОЕЛО!!!
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 185
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
senima

Жалко.
Заболел бедняга.
На головку
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.