Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Правовые вопросы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Правовые вопросы
Правовые вопросы связанные с доменными именами и домен-индустрией в целом.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.12.2012, 14:22   #1
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 32
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Восклицание Нужна помощь!!!

Добрый день дорогие форумчани наткнулся на ваш форум совершенно случайно!!!
Но сразу понял, что могу получить здесь поддержку, а в чем она заключается!!!
Примерно в начале декабря мне предложили купить один домен!!! Я как начинающий юзер в этих делах согласился. И тут начинается самое интересное мы долго не могли согласовать процесс нашей сделки с продавцом так как я боялся кидка с его стороны!!! Но на конец нашли как мне показалось на тот момент оптимальное решение!!! А именно он предложил пополнить его баланс в его акаунде на площадке panel.regway.com и по его словам администрация будет следить за сделкой и выступает в качестве ГАРАНТА!!!
Меня этот вариант устроил и я пополнил его счет в акаунде на panel.regway.com на не МАЛЕНЬКУЮ СУММУ!!!!!! В итоге прошло уже почти 3 недели но не домена со стороны продавца я не вижу не денег!!!

Продавец сказал, что по каким то причинам он домен передать не может, на мой вопрос где мои деньги??? он ответил, что мои деньги он мне отправил и все воросы к администрации panel.regway.com !!! Тут понятно.

Я начал писать админам panel.regway.com писал на кошелек куда ушли деньги со своего кошелька от куда произошла оплата, писал в суппорт данной компании и нашел на данном форуме данного админа он тут под ником Jet я ему и сюда отправил сообщение но на все мои сообщение просто мороз!!!!!!!!!!!

Кто знает выход из ситуации помогите пожалуйста я повторюсь сумма не маленькая!!!!!!! Хочется конфликт решить мирным путем.

Последний раз редактировалось stop-time; 29.12.2012 в 14:26.
stop-time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:26   #2
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
stop-time, Вас кинули...

Думаю ничего не сделаете вообще. Вы добровольно пополнили баланс на этом сервисе.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:29   #3
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 32
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Кто меня кинул??? продавец или panel.regway.com
Дело в том что продавец говорит что деньги лежат и по сей день на его акаунде!!!
он заявку отправил на выплату назад мне!!
stop-time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:38   #4
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
stop-time, Продавец конечно.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:44   #5
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 32
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Я вам говою еще раз продавец говорит что деньги лежат у него на акаунде он мне дал доступ я сам лично проверял!!! Да вся сумма лежит у него на счету!!!
Он пишит заявку на возврад но мне так и нечего не приходит!!!

Последний раз редактировалось stop-time; 29.12.2012 в 14:46.
stop-time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 15:33   #6
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,757
Доменные сделки: 10
Реноме: 2914
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 37
Сообщение от stop-time Посмотреть сообщение
Примерно в начале декабря мне предложили купить один домен!!! Я как начинающий юзер в этих делах согласился. И тут начинается самое интересное мы долго не могли согласовать процесс нашей сделки с продавцом так как я боялся кидка с его стороны!!! Но на конец нашли как мне показалось на тот момент оптимальное решение!!! А именно он предложил пополнить его баланс в его акаунде на площадке panel.regway.com и по его словам администрация будет следить за сделкой и выступает в качестве ГАРАНТА!!!
Меня этот вариант устроил и я пополнил его счет в акаунде на panel.regway.com на не МАЛЕНЬКУЮ СУММУ!!!!!! В итоге прошло уже почти 3 недели но не домена со стороны продавца я не вижу не денег!!!
Как вам уже ответили по email, RegWay не предоставляет и никогда не предоставлял услуг гарант-сервиса.

Сообщение от stop-time Посмотреть сообщение
Продавец сказал, что по каким то причинам он домен передать не может, на мой вопрос где мои деньги??? он ответил, что мои деньги он мне отправил и все воросы к администрации panel.regway.com !!! Тут понятно.
Переводами средств между клиентами мы не занимаемся, и знать кто кому какие отправил деньги и кто кому сколько должен - не можем, это исключительно ваши с ним дела.

RegWay не суд, и не может вмешиваться в споры между клиентами, а тем более, выводить средства с аккаунтов наших клиентов по просьбам и на реквизиты третьих лиц.

Единственное, чем мы можем помочь в данной ситуации - сейчас временно заблокируем аккаунт до выяснения обстоятельств, чтобы неиспользованные средства с него не были выведены или потрачены кем-либо кроме владельца. Средства действительно на аккаунте, и пока он заблокирован, они никуда не исчезнут.

Сообщение от stop-time Посмотреть сообщение
Он пишит заявку на возврад но мне так и нечего не приходит!!!
Заявок на вывод средств от владельца аккаунта нам не поступало.

P.S. Адрес поддержки RegWay - support.regway.com, а не domenforum.net.
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 18:16   #7
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 32
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Да я ждал помощи от Вас, а дождался сам не знаю чего!!!
А то что с моего кошелька было пополнение и то что я Вас прошу вернуть деньги на тот самый кошелек это не аргумент???
Какое тот мошеничество?? Добустим я бы ничально перечислил средства и Вы бы, что не помоглибы??

Извиняюсь за флут

Последний раз редактировалось stop-time; 29.12.2012 в 18:18.
stop-time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 18:18   #8
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
stop-time, Вы кладете деньги в банк, на определенный счет...

Через 3 недели приходите и говорите, верните мне деньги, хозяин счета говорит что вы мне их вернете, т.к. он не смог провести сделку, а вы в лице банка были гарантами сделки...

Занавес...
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 18:36   #9
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 32
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
я понял, что не чего не понял!!!
Ладно всем спосибо!!! За помощь !!!

самое обидное, что помочь в данной ситуации не кто не пытается, а только свои правила пишет так мов и так!!!
Но я понимаю почему так происходит кто захочет отдать лове назад!!! вот правильно не кто!!!
Как брать так правил нет не каких всем все всеровно как они зашли и от куда!!! А как отдать так куча требований и правил сразу появляется!!!!

Последний раз редактировалось stop-time; 29.12.2012 в 18:41.
stop-time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 18:48   #10
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 420
Доменные сделки: 38
Реноме: 1549
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 11
Сообщение от stop-time Посмотреть сообщение
А именно он предложил пополнить его баланс в его акаунде на площадке panel.regway.com и по его словам администрация будет следить за сделкой и выступает в качестве ГАРАНТА!!!
Гарант может быть гарантом только в том случае, если информация о работе гаранта и его гарантиях исходит от самого гаранта. Слишком много однокоренных слов получилось, но иначе фразу трудно построить. Я вот могу сказать, что Вы на следующей недельке полетите в космос в роли туриста. Бесплатно. Старт с Байконура. Тоже поверили?
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Единственное, чем мы можем помочь в данной ситуации - сейчас временно заблокируем аккаунт до выяснения обстоятельств, чтобы неиспользованные средства с него не были выведены или потрачены кем-либо кроме владельца. Средства действительно на аккаунте, и пока он заблокирован, они никуда не исчезнут.
Вот реселлеры то пошли инициативные... На каком основании аккаунт заблокирован? Ваши клиенты обязаны пополнять счет только с идентифицированных аккаунтов в платежных системах? В России анонимные платежи до 15000 рублей законны вообще-то.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.