Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.07.2010, 12:25   #31
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2941
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
niceweb, зачем угонять аккаунты? Я допускаю, что схема немного другая и связана с фродом по карте.
Да, скорей всего так и было. Или вебманька. Я предполагал. Хотя честно тебе скажу по опыту просмотра вхуизов на доменах крупных фирм - у большинства данные не верифицированны.

добавлено через 27 минут
Очередная тема

добавлено через 28 минут
Выдержка из той темы
 
Вежливый сотрудник Ru-Center, Андрей, после консультаций с руководством, сообщает, что, да, аукцион состоялся, деньги полностью перечислены, но, якобы, оплата домена была произведена с помощью недопустимой операции с кредитной картой, в связи с чем результаты аукциона отменяются.
 
Администратор домена, который вернули niceweb, тот же, что был и у меня при возврате домена: Батищев Евгений Михайлович.
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.

Последний раз редактировалось niceweb; 07.07.2010 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:09   #32
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1908
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от niceweb Посмотреть сообщение
Да, скорей всего так и было. Или вебманька. Я предполагал.
С картами, насколько я знаю, есть стандартная процедура возврата на карту. При он-лайн оплате можно средства вернуть (при уважительной причине) в течении какого-то периода времени. Благодаря этому некоторые "хитроумные" владельцы кредиток этим активно пользуются (правда попадают в черные списки банков и сервисов, и т.п.). Кстати, зарубежные регистраторы для новых акков вообще отказываются принимать крупные платежи через карту и ПП Только ваером.

Если бы взломали WM-кошелек, то не думаю, что стали бы использовать такой хитроумный и муторный способ "вывода" средств. Просто раскидали ли бы деньги на разные кошельки, накупили бы товаров и т.п.
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:19   #33
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2941
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
В топике на серче человек цитирует сотрудника ру центр ( не могу ручаться за достоверность информации ) и там пробегает фраза
 
якобы, оплата домена была произведена с помощью недопустимой операции с кредитной картой, в связи с чем результаты аукциона отменяются.
Так что вы правы скорей всего...
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:12   #34
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 815
Доменные сделки: 1
Реноме: 1658
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Смотрел по ТВ передачу - рассказали про запутанную финансовую аферу. Тоже с участием кредитных карт и "финансового гения". ФБР (или Интерпол) долго недоумевала - фиксировались многократные аферы, у людей выуживали номера кредитных карт их данные, покупались дорогие вещи. Афера повторялась. Владельцы карт при этом не заявляли и не желали сотрудничать со следствием. Характерная деталь: пострадавшие владельцы карт и мошенник- "финансовый гений" - гомосексуалисты.
__________________

домены на тему: торговля, бизнес, магазины!
VBlagomir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.