Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.02.2017, 23:51   #11
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Восклицание

Расскажу теперь о своём сотрудничестве с Козорезовым Андреем (anpeko.ru), но не со стороны заказчика, а со стороны исполнителя.
Удалось мне с ним проработать около 5 месяцев, программистом, выполнил даже около 10 проектов, только вот за 2 не оплачено до сих пор.
За первый жду уже 3 месяца и именно такой долгий срок и побудил меня обо всём этом написать. Задолженность за него 20000 рублей и чего только не слышал за эти 3 месяца ожидания: то заказчик с вахты у него приедет и оплатит, то квартиру продаст и оплатит, то какие-то радиодетали продаст и оплатит, то телефон с Китая придёт и он им оплатит за проект. Контакт есть у меня только с Андреем, точнее был, Андрей стал игнорировать мои сообщения в скайпе. Контакта с заказчиком нет и всем этим обещаниям я естесственно не верю. Верю фактам и факт простой: Андрей обещался выплачивать деньги в любом случае, даже если заказчик не оплатит. Движок сайта у Андрея имеется и также он частично не доделан (выполнен минимум на 90%) т.к. я не дождался ответов на вопросы по движку и от работы не отказывался.
За другой проект оплату жду месяц, уже второй пошёл. И скорей всего и за этот также не будет оплачено. Задолженность по нему 15000 рублей.
Но самое удивительное, что Козорезов Андрей не считает себя виновным в том, что у него не удалось договориться с заказчиками (и т.д. и т.п.) и сам же отказывается от своих слов оплачивать проекты в любом случае. Мои упоминания об оплате считает нытьём и постоянно пугает своим штатом юристов.

Скрин файла учёта - http://joxi.ru/ZrJpQa0S9MPZd2.jpg

Данное сообщение будет удалено после полной оплаты.

P.S. нашёл его старую тему http://mmgp.ru/showthread.php?t=110777 на этом форуме он забанен за мошенничество.
vcms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
дизайн, продвижение, создание


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.