Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.08.2018, 03:34   #71
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
N1k, всё верно, но отказники от приватизации это отдельная тема.
Вы же сейчас говорите о гражданах проживающих/прописанных на площади, но по каким то причинам утратившим права собственности на жилище. Их можно выписать в наше время, хотя процесс довольно трудоемкий по времени и если не очень подкован в написании исковых то и денежные затраты будут в районе 100К за одного проживающего.
N1k, в целом же... хорошо даже то, что Вы пытаетесь в этом разобраться. это пригодится.
Привет, а тема с реновацией еще жива? А то я бы может вписался бы малеха (в личку не идут мессаги).
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 19:09   #72
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 971
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
Привет, а тема с реновацией еще жива? А то я бы может вписался бы малеха (в личку не идут мессаги).
Судя по циану ценник на дома под снос вырос, весьма. За последние месяцы.
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 17:01   #73
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
N1k, мне по 2-м комнатам уже позвонили и поставили в известность, что выделены площадки для строительства и в течении 4-х месяцев начнется подводка коммуникаций для строительства дома. переселение назначили на апрель 2021 года. Наяпут или нет - поглядим. буду держать в курсе по этому вопросу. В 2019-М планирую ещё пару комнат купить. но это последние. больше инвестировать в них не буду. Нужно расширять арендный бизнес. дальше буду тарить коммерческие площади. Так как вес рубля всё меньше и выходит денег на жизнь нужно всё больше. а со сдачи комнаты на 15-ку далеко не уедешь, то есть расширить поток с покупки пары комнат особо не получается. В этом году все время посвятил покупке земельных участков. Как оказалось покупая оптом, продавая в розницу (после межевания) жить очень даже можно. Причем спрос постоянен даже в кризис. Но тоже много тонкостей в этом деле, как оказалось. Абы где покупать не стоит. Участки интересны у станций электричек, и в ближайшем Подмосковье до 50 км от мкад.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 17:19   #74
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
Судя по циану ценник на дома под снос вырос, весьма. За последние месяцы.
тут даже уже и не в этом дело. предложений совсем не стало.... уже приходится варианта интересного по пол-года ждать. Чисто комнат уже выделенных я меньше чем за 2 640 000 (это минимальная цена в старых границах Москвы) с весны не видел. Хотя в прошлую зиму было несколько вариантов за 2 и 2,2 млн. Так, что тут я с Вами согласен. Зато видел в этом году 2-а не плохих объявления о продаже коммерческих помещений в домах под реновацию. Но денег у меня на покупку их не было. Хотя репу я основательно чесал... даже хотел взять под залог квартиры кредит, но потом передумал. может и взял бы, но официально не работаю и банк мне дать -даёт, но под конский процент.

Последний раз редактировалось butt; 11.09.2018 в 17:22.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 16:15   #75
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
тут даже уже и не в этом дело. предложений совсем не стало.... уже приходится варианта интересного по пол-года ждать. Чисто комнат уже выделенных я меньше чем за 2 640 000 (это минимальная цена в старых границах Москвы) с весны не видел. Хотя в прошлую зиму было несколько вариантов за 2 и 2,2 млн. Так, что тут я с Вами согласен. Зато видел в этом году 2-а не плохих объявления о продаже коммерческих помещений в домах под реновацию. Но денег у меня на покупку их не было. Хотя репу я основательно чесал... даже хотел взять под залог квартиры кредит, но потом передумал. может и взял бы, но официально не работаю и банк мне дать -даёт, но под конский процент.
Коммерческие брать смысла нет - в новых домах на том же месте не выделят, а если что и выделят - 5я линия, выход во двор и т.д. - неликвид будет.
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 16:17   #76
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Если что по квартирам будет, свистай.
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 18:49   #77
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
Коммерческие брать смысла нет - в новых домах на том же месте не выделят, а если что и выделят - 5я линия, выход во двор и т.д. - неликвид будет.
хороший и дельный совет. как то я не думал об этом с такого ракурса. благодарю. Но там опять по площади могут значительно больше дать чем была. Но суть мысли понятна.

Последний раз редактировалось butt; 13.09.2018 в 18:53.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 16:06   #78
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 53
Доменные сделки: 0
Реноме: 9
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
хороший и дельный совет. как то я не думал об этом с такого ракурса. благодарю. Но там опять по площади могут значительно больше дать чем была. Но суть мысли понятна.
Есть предложение по трёшке под переселение. Если ещё работаете по этой теме, отпишите в личку, так как вам почему то написать не могу.
__________________
Полезный сайт https://moskva.bz о Москве.
saitem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 20:30   #79
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Всё ок. по этой теме ещё до 32-го года работать. пишите...звоните.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 21:11   #80
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Немного зашевелилась деньга в кармане... Ищу 2-их человек, готовых в складчину взять со мной самую дешманскую трешку, в любом районе, в границах старой Москвы. скидываться придется примерно по 2,4-2,5 млн руб (цены на реновационные квартиры и комнаты улетели в космос в этом году). это с учетом всех оформлений. Вот сейчас в Копотне есть за 6,7 трешка. Можно хоть её взять. не плохой вариант. ИЩУ ДВОИХ! Поясню сразу: оформление и перевод будет стоить по 130 тыс с носа. это нужно сверху к цене стоимости квартиры добавлять.

Последний раз редактировалось butt; 05.07.2019 в 21:15.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.