Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.12.2006, 20:16   #21
 
Аватар для Xover
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 1,700
Доменные сделки: 7
Реноме: 2991
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 49
malpa, вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
и точка.
Xover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:36   #22
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 1,699
Доменные сделки: 65
Реноме: 1570
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 59
Хорошо

Xover

У Вас такие красивые "аргументы" по поводу своей точки зрения, что я уже готов с Вами согласиться. Доводы "я прав, потому что прав я" оставьте для своей супруги. На приличных форумах такая "точка зрения" счиатется флудом.

Если Вы по поводу своего нелогичного утверждения
"красота домена это одно - а цена другое", то мне хотелось бы услышать хоть какие-то аргументы.

_____
В каждом сообществе и в каждой 6-й палате есть свой Наполеон. Я рад, что здесь я его обнаружил так быстро
malpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:55   #23
Созерцатель
 
Аватар для Kolo
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: fedorov.net
Сообщений: 525
Доменные сделки: 18
Реноме: 635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 10
Нидиритесь Вы оба правы.

С точки зрения денег - некрасивый трехбуквенный .com всегда с руками оторвут за 50-100 баксов. Но только ради дальнейшей перепродажи, перепродажи и перепродажи. Конечного клиента, как и смысла, у такого домена нет и не будет еще лет 10

добавлено через 1 минуту
И тоже-самое будет с ru. Но позже.

Последний раз редактировалось Kolo; 25.12.2006 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Kolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 23:13   #24
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Как бы вам понравилось и какие бы были бы последствия если бы человек только что зареганый на форуме, не имеющий никакого нигде авторитета написал бы в форуме
dnforum.com
namepros.com
подобную статью? С претензией на уникальност', как минимум оригинальности мышления?
Я не буду входить в дискуссии по данной теме.Тем более с топикстартером. Сдинственно для новичков данного бизнеса(назовем их сомневающимся) хочу обяснить следующее:
Рынок доменных имен бы в принцыпе не существовал если бы не было в нем устоев(аксиом). Любая доменная зона имеет свой базис(2-х 3-х буквенники,символьники)которые заранее оценены всеми и изначально имеет минимальную стоимость. Как уже кто-то сказал в этой ветке-это валюта интернета. Конечно же такие домены имеют свою стоимость иcxодя из которой и формируется стоимость данной конкретной зоны. Вообще именно на этих принцыпах и держится этот бизнес, как и бизнес вообще(можно спорить о том что почему за бумагу достоинством $100 можно купить больше чем за $50. Количество бумаги и краски ведь одинаково?)
Я лично готов услышать оригинальные теории от экспертов, но увольте от бреда тех кто в этом бизнесе есть меньше чем 0
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 00:30   #25
 
Аватар для Jimmy Bullet
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Belarus
Сообщений: 284
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Jimmy Bullet с помощью ICQ Отправить сообщение для Jimmy Bullet с помощью Skype™
2 trader
Эти аксиомы вы сами придумали? Бессмысленные трехбуквенные домены вращаются внутри сквотеров и не выходят за рамки реальных проектов. Хотя в принципе, регистрацию за 20$ и перепродажу за 100, тоже можно считать бизнесом, но реальные деньги отдают за домены vodka.ru photo.ru, а не за vdk.ru и pht.ru

P.S. Кстати, зря вы на новичков наезжаете. Все когда-то ими были.
Jimmy Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 01:16   #26
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Jimmy Bullet Посмотреть сообщение
2 trader
Эти аксиомы вы сами придумали? Бессмысленные трехбуквенные домены вращаются внутри сквотеров и не выходят за рамки реальных проектов. Хотя в принципе, регистрацию за 20$ и перепродажу за 100, тоже можно считать бизнесом, но реальные деньги отдают за домены vodka.ru photo.ru, а не за vdk.ru и pht.ru

P.S. Кстати, зря вы на новичков наезжаете. Все когда-то ими были.
Когда я был новичком я не учил а учился, чего и вам советую. Поскольку вы от новичка не далеко шагнули.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 01:46   #27
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 1,699
Доменные сделки: 65
Реноме: 1570
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 59
Радость !!

trader,
Я, наверное, не правильно выразился.

1) То, что ты продал 3-буквенник за 1200$ - это очень хорошо и мне это нравится. Это значит, что ты умеешь зарабатывать денежку, и это главное. Без сарказма.

2) У меня нет трехбуквенных доменов (есть только трехсимвольные). И если бы у меня была пачка трехбуквенников, я бы такие статьи не писал - это было бы не в моих интересах. Но так как я ничего не теряю, то решил провести ликбез среди населения. Не более. Так что не дуйся.

3) По поводу моей новичковости. Сила не только репутацией на Доменфоруме определяется. Х*ями мерятся не буду, но, поверь, он у меня тоже длиный и толстый. Так что давай беседовать по теме топика.


Всем:
большинство населения Доменфорума поняло смысл статьи. И это галвное для меня.
malpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 02:22   #28
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
добавлено через 4 минуты
Сообщение от malpa Посмотреть сообщение
trader,
Я, наверное, не правильно выразился.

1) То, что ты продал 3-буквенник за 1200$ - это очень хорошо и мне это нравится. Это значит, что ты умеешь зарабатывать денежку, и это главное. Без сарказма.

2) У меня нет трехбуквенных доменов (есть только трехсимвольные). И если бы у меня была пачка трехбуквенников, я бы такие статьи не писал - это было бы не в моих интересах. Но так как я ничего не теряю, то решил провести ликбез среди населения. Не более. Так что не дуйся.

3) По поводу моей новичковости. Сила не только репутацией на Доменфоруме определяется. Х*ями мерятся не буду, но, поверь, он у меня тоже длиный и толстый. Так что давай беседовать по теме топика.


Всем:
большинство населения Доменфорума поняло смысл статьи. И это галвное для меня.
Ну ладно,
Ты парень шустрый и это правильно. Так и нужно если хочешь в жизни чего-то добится.Я правда не продавал ничего последнее время за 1200. Откуда ты только это взял?

Последний раз редактировалось trader; 26.12.2006 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 02:27   #29
 
Аватар для Jimmy Bullet
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Belarus
Сообщений: 284
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Jimmy Bullet с помощью ICQ Отправить сообщение для Jimmy Bullet с помощью Skype™
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Когда я был новичком я не учил а учился, чего и вам советую. Поскольку вы от новичка не далеко шагнули.
Когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерских лагерях. Нам тогда приходилось туго, сами готовили, сами стирали...

Мне // сколько доменов вы продали и по какой цене, а также каким крутым сквотером вы себя считаете, так как я прислушиваюсь ни к мнению новоявленных гуру, выводящих свои аксиомы, а к логическому смыслу и статистике. Достаточно посмотреть сколько в сети реальных проектов на трехбуквенных доменах и какую часть от других они составляют.
Jimmy Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 02:36   #30
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Jimmy Bullet Посмотреть сообщение
Когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерских лагерях. Нам тогда приходилось туго, сами готовили, сами стирали...

Мне // сколько доменов вы продали и по какой цене, а также каким крутым сквотером вы себя считаете, так как я прислушиваюсь ни к мнению новоявленных гуру, выводящих свои аксиомы, а к логическому смыслу и статистике. Достаточно посмотреть сколько в сети реальных проектов на трехбуквенных доменах и какую часть от других они составляют.
на namepros.com была а может и есть рубрика где парень который не называл себя но давал свободно информацию о свободных интиресных доменах. А потом сдесь у нас появились вы с аналогичний информацией но уже за деньги. В принцыпе в этом ничего плохого конечно нет но это точно не дает вам права читать кому бы-то ни бы-ло лекции.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.