Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.08.2020, 17:12   #21
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
На памяти какие-то мутные истории по новостройкам Сочи, когда администрация выдавала разрешение на строительство, а, когда администрация менялась, следующая его отменяла на любом этапе строительства. Люди, вложившиеся в новостройки, годами ходили на митинги, добиваясь справедливости, но суд тоже был не на их стороне. Такие истории проскальзывали в интернете неоднократно.
Как сейчас обстоят дела с теми инвесторами, и с новыми новостройками?
Сообщение от ITsochi Посмотреть сообщение
Zdraste, таких случаев не было
Тут посмотрите https://sochi.ru/zhizn-goroda/grados...itelstva/snos/
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 17:17   #22
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Можно и тут глянуть, куда не нужно инвестировать http://open.krasnodar.ru/reg_umk/reestr/
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 20:41   #23
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
Круто. Даже не ожидал такого масштаба... И это только "наиболее крупные" объекты.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 21:41   #24
 
Аватар для Grupen
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 290
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 198
В виду предстоящего дефолта покупать недвижимость разумно только построенную.Иначе можно потерять все.
А еще золото - обычные украшения, не вклады и не слитки.
А дефолт будет. Когда экномика работает лишь на нефтегазе, а зачатки малого бизнеса убивают при рождении - это неизбежность
Grupen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 21:53   #25
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
ЖСК «Русь»:
Я вам как раз про него и говорю, но люди знали на, что шли с самого начала это был мутный проект, подробней с самого начала можете про него почитать здесь: https://forum.allsochi.info/showthread.php?t=50791 там почти три тысячи сообщений обсуждения этого объекта. Все остальные вами перечисленные объекты не получали разрешение на строительство многоквартирного дома, а пытались незаконную стройку узаконить через суд, в такие объекты лично я не инвестирую, да и другим не советую.
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 21:56   #26
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
разрешение на что?
Речь про это высказывание:
 
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
когда администрация выдавала разрешение на строительство, а, когда администрация менялась, следующая его отменяла на любом этапе строительства.
Я знаю только один такой случай выше упомянутый ЖСК Русь, но администрация выдавала разрешение по основанию решение суда, то есть история с самого начала была мутная как и застройщики этого объекта я выше привёл ссылку почитай как развивалась ситуация как людей предупреждали об этом, но жажда наживы не покидала их. Остальные приведённые случаи в теме, это когда строили без разрешения на строительство многоквартирного дома затем за взятки узаконивали дома, нормальный человек в это влазить не будет особенно если не разбирается. Есть нормальные белы объекты на которых можно зарабатывать зачем неоправданные риски?
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 22:00   #27
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
ПС. А что там делать можно, в Сочи? Есть высокооплачиваемые вакансии? По пляжному отдыху та же Испания милее и бюджетнее, как правило.
В Испании не был не могу судить, но был на Пхукете мне кажется там самый лучший пляжный отдых, но инвестиции или покупка для отдыха там на мой взгляд не имеет смысла, мы ездили туда отдыхать в Хилтон за 200 тысяч на троих 12 ночей. А минимальная однушка около моря которую там нужно ждать 2 года стоит 15 млн.рублей вот и считайте сколько она будет окупаться если дом достроится, а так же расходы и налоги там не такие как у нас, по этому я лучше путевку в такие страны куплю.
В Сочи много сейчас людей кто имеет пассивный доход или удалённую работу, много тех кто занимается бизнесом связанным с туризмом. Рассматривать свою жизнь как работу на какого-то дядю в офисе или магазине на мой взгляд в корне не верно. Особенно с развитием технологий и в целом потери потребности в людях для бизнеса.
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 22:02   #28
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
ещё всем инвесторам- подумайте о дефиците воды в курортных городах
Я живу всю жизнь в Сочи никогда не было тут никакого дефицита. У нас одна из самых лучших водопроводная вода, всё идёт из горных источников. Проблемы есть в Крыму, Анапе и может ещё где, но к Сочи отношения это не имеет.
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 22:21   #29
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от hoc85 Посмотреть сообщение
В какие ЖК на ваш взгляд стоит сейчас заходить в Сочах?
На котловане не в какие. Вопрос на самом деле не совсем верно поставлен. В любом ЖК могут быть срочные хорошие продажи для вложения я как раз и занимаюсь что ищу такие предложения, обычно я инвестирую в дома на пред-сдаче или только сданные объекты. За все годы инвестиций я только один раз покупал на котловане, так как был уверен в проекте прирост стоимости за 23 месяца + 70%, до конца года должны сдать объект ожидаю, что это будет около 100%, но планирую из 63 кв.м. сделать 3 студии под аренду и получать пассивный доход, возможно потом продам как доходный бизнес (тогда думаю на выхлопе около 140% получить) посмотрим если будет интересное переложение. А так по мимо роста стоимости такая поделённая квартира на студии с аренды посуточной (отдам в управление компании) выйдет не менее 15% годовых.
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 22:26   #30
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
В 2015 году за подписью Анатолия Рыкова было выдано разрешение на строительство. Застройщик тщательно прорабатывал документацию и всю процедуру стройки.
Вот почитайте, что писали сами покупатели:
 
Застройщик ООО"Стройинвестспорт", директор Киселева Ирина Юрьевна и илищно-сторительный кооператив "Русь", председатель Онищенко Станислав Игоревич. Я посмотрела все документы-все впорядке..Не хватает полученного разрешения на строительство, но решение суда документально оформленное предоставили..Осталось только его получить..Мы удостоверились во всех документах и тоько потом приобрели квартиру..А то что там влиятельные соседи- так это же хорошо..Хорошие знакомства еще никому не помешали)))
Ссылка: https://forum.allsochi.info/showthre...t=50791&page=2 фото с другой страницы, Вы бы купили в таком?)
Изображения
Тип файла: jpg 408b6b56a636.jpg (104.8 Кб, 1 просмотров)
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.