Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.04.2008, 14:18   #11
 
Аватар для RAS-TikS
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В Караганде
Сообщений: 582
Доменные сделки: 12
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для RAS-TikS с помощью ICQ Отправить сообщение для RAS-TikS с помощью Skype™
Можно на бесплатный тест?seosnik платил 50 %,на бесплатный если моно,тоже есть нулевой проект
RAS-TikS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:21   #12
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 39
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для LeoMatty с помощью ICQ
Сообщение от RAS-TikS Посмотреть сообщение
Можно на бесплатный тест?seosnik платил 50 %,на бесплатный если моно,тоже есть нулевой проект
к сожалению тестовые прогоны закончились, seosnik платил 5$ за составление проекта, а не 50% от стоимости самого прогона.
LeoMatty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:32   #13
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 1,849
Доменные сделки: 35
Реноме: 1119
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для seosnik с помощью ICQ
Сообщение от RAS-TikS Посмотреть сообщение
Можно на бесплатный тест?seosnik платил 50 %,на бесплатный если моно,тоже есть нулевой проект
Я платил за проект, но не за прогон.
seosnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:35   #14
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 39
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для LeoMatty с помощью ICQ
Сообщение от LeoMatty Посмотреть сообщение
пока еще не определился до конца с этим, щас вот тестовые прогоны и описания сделаю и потом оглашу
Щас нашел еще одного человека в команду который будет делать составление названий и описаний для ваших сайтов до 1000 названий, 1000 кратких описаний и 1000 полных описаний для одного сайта. От вас потребуется только URL и перечень ключевых слов. Эта услуга будет дополнительно 5$ стоить к стоимости прогона. Что не сомненно скажется на отдачи от каталогов и большей любви вашего сайта поисковиками.
LeoMatty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:12   #15
 
Аватар для rBD
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Миру мир
Сообщений: 948
Доменные сделки: 28
Реноме: 347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 36
Спасибо (Получено): 14
Тестовый прогон завершен.
Прогон сайта по каталогам+ установил скрипт. Т.е. по варианту№1.
Пришло около 1100 писем.
Честно говоря работоспособность LeoMatty вызывает уважение. Вчера я сломался и ушел спать, а он выполнил работу.
Есть письма в которых информация об отклонении регистрации. Сколько их не считал. Просмотрел письма бегло.
К сожалению, прогон сделан с одним вариантом описания (этот вывод я сделал просмотрев часть писем с шагом примерно в 100 писем) ТС не должен был составлять варианты, хотя пообещал что-то придумать. Я так понял ничего не придумалось.
До прогона сайт полный 0. Ссылок на него 0, PR -0 ;ТИЦ-0. Посещамость 4-7 сутки.
Будем ждать результатов.
seosnik пишет что цена в 10$ низкая, я на этот счет пока промолчу, надо подождать результатов, тогда будет проще оценить и стоимость и качество.

В любом случае, спасибо за проведенную работу.
rBD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:33   #16
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 39
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для LeoMatty с помощью ICQ
Сообщение от rBD Посмотреть сообщение
Тестовый прогон завершен.
Прогон сайта по каталогам+ установил скрипт. Т.е. по варианту№1.
Пришло около 1100 писем.
Честно говоря работоспособность LeoMatty вызывает уважение. Вчера я сломался и ушел спать, а он выполнил работу.
Есть письма в которых информация об отклонении регистрации. Сколько их не считал. Просмотрел письма бегло.
К сожалению, прогон сделан с одним вариантом описания (этот вывод я сделал просмотрев часть писем с шагом примерно в 100 писем) ТС не должен был составлять варианты, хотя пообещал что-то придумать. Я так понял ничего не придумалось.
До прогона сайт полный 0. Ссылок на него 0, PR -0 ;ТИЦ-0. Посещамость 4-7 сутки.
Будем ждать результатов.
seosnik пишет что цена в 10$ низкая, я на этот счет пока промолчу, надо подождать результатов, тогда будет проще оценить и стоимость и качество.

В любом случае, спасибо за проведенную работу.
Спасибо за отзыв, а насчет того что "ТС не должен был составлять варианты, хотя пообещал что-то придумать. Я так понял ничего не придумалось", по чему же придумалось и прогон я ваш делал с вашим описанием еще три варианта, посмотрите повнимательнее. Также в предыдущем посте я отписал насчет вариаций и проблем с ними теперь не будет вообще. Буду рад вас видеть и дальше в качестве своего клиента. Обращайтесь, жду заказов.
LeoMatty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:46   #17
 
Аватар для rBD
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Миру мир
Сообщений: 948
Доменные сделки: 28
Реноме: 347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 36
Спасибо (Получено): 14
Сообщение от LeoMatty Посмотреть сообщение
и прогон я ваш делал с вашим описанием еще три варианта, посмотрите повнимательнее. Обращайтесь, жду заказов.
Да ,я что-то не попал на письмо с Вашим вариантом. Тогда виноват, сам не рассмотрел.


Есть сайт на прогон. Если Вы меня избавите от составления описаний. А я так понял Вы готовы это сделать. Что только повышает качество Ваших услуг. Это очень удобно, отдал ссылку на сайт и получил полный сервис. Я например был бы рад воспользоваться услугами прогонов по каталогам, но каждый раз обращаясь к исполнителям ,меня лично,останавливает именно составление описаний. Эта рутина стоит 5$ , если нет соответствующей программки.

LeoMatty -принимайте заказ.
rBD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:40   #18
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 39
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для LeoMatty с помощью ICQ
Сообщение от rBD Посмотреть сообщение
Да ,я что-то не попал на письмо с Вашим вариантом. Тогда виноват, сам не рассмотрел.


Есть сайт на прогон. Если Вы меня избавите от составления описаний. А я так понял Вы готовы это сделать. Что только повышает качество Ваших услуг. Это очень удобно, отдал ссылку на сайт и получил полный сервис. Я например был бы рад воспользоваться услугами прогонов по каталогам, но каждый раз обращаясь к исполнителям ,меня лично,останавливает именно составление описаний. Эта рутина стоит 5$ , если нет соответствующей программки.

LeoMatty -принимайте заказ.
ок, заказ принял в ПМ.
LeoMatty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 00:01   #19
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 1,849
Доменные сделки: 35
Реноме: 1119
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для seosnik с помощью ICQ
составлять описания очень легко если
зайти на вордстат или директ яндекса
там вбиваем запрос к примеру сео
И видим что самое выгодное
Код:
direkt.yandex.ru/stat/wordsstat.pl?rpt=ppc&key=4e18cac97ff0c263b658ba2a0485ffad&shw=1&tm=1208113184&checkboxes=0&text=%D1%81%D0%B5%D0%BE&text_geo=%D0%92%D1%81%D0%B5&geo=
после этого отбиваем нужные слова и делаем из них ссылки
после чего прогон
ну это если надо много вариантов иописаний
хотя это очень много возни
seosnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 06:57   #20
 
Аватар для RAS-TikS
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В Караганде
Сообщений: 582
Доменные сделки: 12
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для RAS-TikS с помощью ICQ Отправить сообщение для RAS-TikS с помощью Skype™
Могу дать программу для составления описаний.
RAS-TikS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.