Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.10.2009, 14:30   #21
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
В мае месяце заказала прогон автоматический, т.е полностью всем занимались в 1PS и названием и описанием сайта, в итоге прислали отчет, я чуть не упала, там такое!!!! Очень много вообще не касающегося тематики моего сайта, пришлось потратить два дня на переделывание, исправление, такое впечатление, что люди занимающиеся прогоном не имеют ни грама понятия о семантическом ядре и вообще о поисковых запросах за месяц в Yandexe и иже с ними, на третий день отправляю им исправленный отчет, они и после этого умудряются делать ошибки, в общем полный непроффесионализм! Итог на дворе скоро ноябрь, заходов на сайт 3 человека в день (но от прогона по каталогам я, если честно, большего и не ждала), но ТИЦ и PR на нуле!!!!! Больше я этим сервисом пользоваться не буду ни за что!!!! И никому не советую! Если уж от автоматической регистрации, т.е. когда делают все они, как профи ноль, то что тогда от других способов Вы получите????? Дешевле наверное самой в ручную было бы зарегиться!
Вам нужна недорогая и качественная мебель, тогда Вам к нам!
IrinaArh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.