Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - выслушаю предложения > Домены в зоне .РФ и IDN (Выслушаю предложения)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.11.2018, 14:42   #1
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1131
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Мои 28 последних доменов - рся.рф и другие

Домен: <АРВ.PФ - ARV-GROUP - оказание инжиниринговых услуг в области строительства и реконструкции энергетических объектов
АСЫ.PФ
БГК.PФ - Байкальская горная компания, Борский Губернский колледж,
Башкирская Генерирующая Компания, Бийский государственный колледж
ГТИ.PФ - ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГТИ, Геолого-технологические исследования
ДБТ.PФ – компания Дом Бытовой Техники
ДСИ.PФ – ООО «ДорСтройИнжиниринг» | ДСИ, «Деловая сеть — Иркутск» — интернет-провайдер dsi.ru
КТЗ.PФ - Калужский турбинный завод (КТЗ), Климовский трубный завод, Кировский тракторный завод,
ЛТП.PФ - Лечебно-трудовой профилакторий,
МАШ.PФ - ООО «ТМ МАШ» — научно-производственная компания, АО "МАШ", Аэропорт Шереметьево
ММП.PФ - Мурманское морское пароходство
МХЗ.PФ - Морозовский химический завод
МШБ.PФ - Международная школа бизнеса, Международная школа бизнеса РЭУ им Г.В. Плеханова
МШД.PФ - Международная школа дизайна в Москве
МШЗ.PФ – ОАО Московский шинный завод
МШЭ.PФ - Московская школа экономики
НМГ.PФ - Национальная Медиа Группа, крупная компания
НСМ.PФ - Группа Компаний НСМ, ООО «Нсм» "Навигационные системы Мордовии", Торговый Дом "Нерудные Строительные Материалы" (ТД «НСМ»)
ОКГ.PФ - Объединенная Консалтинговая Группа - okgru.com
РМЗ.PФ - ООО «Ремонтно-механический завод»
РСЯ.PФ - Рекламная сеть Яндекса
РТЗ.PФ - Рубежанский трубный завод
РФЛ.PФ – Российская футбольная лига
СИЕ.PФ
СКЕ.PФ - СКЕ-Групп
ТГА.PФ - Изготовление наружной рекламы – ТГА - tgainfo.ru, «Компания ТГА» — металлорукава и компенсаторы,
ТГИ.PФ - Закрытое Акционерное Общество "Теплогазинжиниринг" (ЗАО «ТГИ») tgi-group.ru, ТеплоГазИндустрия Ижевск tgi18.ru, ООО «Завод ТеплоГидроИзоляции» z-tgi.ru
ФКХ.PФ
ФПР.PФ – Федерация пауэрлифтинга России
ХКЮ.PФ - Хоккейный клуб «Югра». >
  • Условия передачи: <Пример: безбумажная передача>
  • Текущий регистратор домена: <Регистратор R01, собираюсь перенести под управление к MrKim>
  • Домен зарегистрирован: <ноябрь-декабрь 2010 г>
  • Срок окончания регистрации домена: <регистрация уже закончилась, только что, продлю за свой счет>
  • Предложение актуально до: <в течение одного месяца>
  • Минимальное предложение: <продаются все вместе, от 15 т.р. за все 28 доменов>

Это последние трешки которые остались у меня после продажи портфеля из примерно 1000 трешек в 2011 году. Оставил их себе тогда, потому что по ним либо были предложения от эндов, либо крупные организации. То есть это самый сок моих трешек. По большинству были запросы от эндов, переписка сохранилась. Бизнес у меня сейчас другой, времени заниматься домейнингом нет, бросать жалко. По некоторым доменам, например СКЕ, БГК и НМГ была жаркая переписка с владельцами компаний, я тогда ломил очень большую цену. СКЕ в последний момент уже после согласования цены на этапе выставления счета на 50 т.р. клиент отказался. Все письма есть в сборщике писем.
Домейнер.рф вне форума  
Старый 17.01.2019, 12:05   #2
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1131
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Продано

добавлено через 1 минуту
Все свои домены продал! Всего Вам хорошего, друзья! Теперь буду иногда заходить, покупать для себя под сайты

Последний раз редактировалось Домейнер.рф; 17.01.2019 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Домейнер.рф вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.