Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Новости домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.03.2007, 01:06   #11
 
Аватар для Lanka
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 3,675
Доменные сделки: 30
Реноме: 3386
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Хахаха Даже узбеки не любят Вебнеймс. Стоит задуматься
Не в любви дело. Узбеки недипломатичные.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 02:40   #12
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Судя по всему, Узбеки мало знакомы со словом Бизнес.

Мой совет директору "Регтайм", Шарикову С.:

Не связывайтесь с узбеками, они Вас уже подвели и ещё не раз подведут. У Вашей конторы уже подпорчена репутация, не дайте бедным узбекам её осрамить ещё больше.

На форуме Узинфокома Вы утверждаете тот факт, что через WebNames регистрируется около 6000 доменов в месяц. Вы должны понимать, что это ничтожное число регистраций может понизиться. Вам "наступают на ноги" такие успешные регистраторы как r01.ru, Naunet.ru и многие другие, не говоря уже о гиганте - Nic.ru

Вы сделали необдуманное решение, став реселлером зоны той страны, в которой закон как таковой не существует а права человека ничего не значат. У Вас ещё есть время одуматься!


С Уважением,
Чернышёв Александр
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 03:29   #13
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 791
Доменные сделки: 3
Реноме: 107
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для seabreeze с помощью ICQ
У меня хотели купить домен DVD.UZ, но я Billur.net мне отписали, что не будут менять администратора домена. Суканахи. Кроме того в открытую мне сказали, чтобы я убрал свои домены с Sedo. Я их послал.

Сам чел с Billur.net продавал на Доменфоруме свои узбекские домены, а при регистрации нескольких доменов в зоне UZ меня клятвенно уверили, что я могу передать права без проблем - хрена там. Короче, убитая напрочь зона. Узбеки привыкли с тяпкой на поле стоять и на ишаках ездить, куда им до интернета. Суканахи-2. 150 баксов выброшено впустую. Лицемерные личности. И не надо упрекать меня в рассизме, Выбери.com, я жил в Азии много лет, знаю, что почем. С узбеками дело надо иметь с оглядкой.
seabreeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 08:13   #14
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
seabreeze, нужно было им ткнуть пальцем на регламент!

Код:
 9.1 Администратор вправе не ранее чем через 60 дней после регистрации и не позднее истечения срока действия регистрации передать право администрирования домена другому лицу.

9.2 Для перерегистрации доменного имени Регистратору должны быть представлены письменное подтверждение Администратора и новая форма заявки лица, на которого переоформляется право администрирования домена.

9.3 Не допускается перерегистрация доменного имени в период судебного, арбитражного, третейского разбирательства, связанные с доменным именем, в период, когда принятое в ходе такого разбирательства решение не вступило в законную силу.
Ребята с Billur.net довольно осторожно относятся к регистрации и предаче доменных имён в зоне .UZ, поэтому тыкать пальцем на правила/законы очень даже уместно
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 13:56   #15
 
Аватар для Get.TJ
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: .TJ
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Get.TJ с помощью ICQ Отправить сообщение для Get.TJ с помощью MSN Отправить сообщение для Get.TJ с помощью Skype™
каламбур..

Сообщение от seabreeze Посмотреть сообщение
У меня хотели купить домен DVD.UZ, но я Billur.net мне отписали, что не будут менять администратора домена.
жесть...
Get.TJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 14:03   #16
 
Аватар для Манагер
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: .UA
Сообщений: 643
Доменные сделки: 6
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Манагер с помощью ICQ Отправить сообщение для Манагер с помощью Skype™
Сообщение от seabreeze Посмотреть сообщение
Кроме того в открытую мне сказали, чтобы я убрал свои домены с Sedo.
А чего убирать с седо? Там же написано "This domain may be for sale by its owner!" не факт, что он продается, а собирать клики регламентом не запрещается.

А доменчик хороший...чего проект не делаете?
__________________
Продам домен domen24.com
Манагер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.