Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Правовые вопросы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Правовые вопросы
Правовые вопросы связанные с доменными именами и домен-индустрией в целом.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.06.2008, 15:25   #51
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от elbrus Посмотреть сообщение
самому себе почтой: написал и сразу отправил
Отправка почтой в конверте вряд ли может служить доказательством первенства на контент. Конверты можно легко открывать, всовывать туда нужную информацию и опять запечатывать. Можно даже для облегчения этого послать себе специально плохо заклеенный конверт, потом открыть его и положить на полочку, а в нужный момент взять, засунуть в него необходимые документы, заклеить суперклеем и отнести в суд: дескать вот, смотрите...


Сообщение от elbrus Посмотреть сообщение
"Виновен-невиновен" - важно только для уголовного процесса. В гражданском или арбитражном роще: если доказано первенство одного, второй - автоматически нарушитель авторских прав, даже если понятия об оных не имел.
Ну а если на самом деле второй является автором? Что если первый решил отобрать авторство у первого, подготовился и затеял спор? А второй был к этому не готов и не имеет доказательств... Тогда ведь получится, что автор еще и будет выплачивать компенсацию тому, кто отобрал у него права... Вот поэтому то и нужно, чтобы оспаривающий авторские права доказал, что на сайте конкурента контент появился позже.
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 03:28   #52
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 11
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Книга Хаоса

Хаос.. .вчера купил твою книгу.. .отсканил зафигачил в пдф и выложил на закрытом трекере... 620к скачавших... трекер не хранит сида, любой кто достигает отметки в 100%, таких повторю уже 620к из всех уголков планеты, автоматически становится сидом и считается начавшим раздачу... треккер закрыт вход строго по приглашениям и двум поручителям... 8-) засуди меня 8-).... книги на моем компе нет... где она находится выяснить возможно зная 15 символьный пасс от винта закрытого в PGP, коннект к винту находящемуся в неизвестном уголке планеты осуществляется через целый комплекс прокси серверов, при неверном пароле система копирует винт а оригинал затирает и поливает все это образами с 128 битным ключом предварительно производя порчу файловой таблицы и индекса файловой таблицы. в результате оригинал даже если вы до него добрались просто невозможно использовать так как представляет из-себя... 750 гигов несуразных иероглифов 8-) да и еще на винте механически выбита дата на три года раньше маркирования твоей книги то есть по всем данным книга на моем винте появилась за три года как ты ее зарегал значит автор я...

причем оригинал книги... лицензионный оригинал лежит у меня дома то есть я еще и законопослушный купил оригинал... 8-0 не украл а именно купил... плевать что за раздачу я срубил в 50 раз больше тебя 8-)... но я ведь не украл а сделал бакап копию книги чтобы читать с наладонника, а то что всякие извращенцы имеют доступ к моему винту ну уж извините .. я ламер да и мне не жалко... ... не.. .меня взломали хацкеры и все сперли ...8-)

Последний раз редактировалось BobJOSH; 17.06.2008 в 03:32. Причина: хорошая мысля приходит опосля...
BobJOSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:28   #53
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 257
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
BobJOSH, добавлю тебя в списки друзей ))
haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:03   #54
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от BobJOSH Посмотреть сообщение
Хаос.. .вчера купил твою книгу.. .отсканил зафигачил в пдф и выложил на закрытом трекере...
Не хило потрудился! Книгу отсканировать это тоже работа! За такой труд, автор еще и доплатить тебе должен!
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.