Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.02.2012, 00:45   #1421
 
Аватар для albega
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 109
Доменные сделки: 3
Реноме: 637
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Несколько страниц назад мелькнуло имя "киллера". Это не killer.biz случаем? Нужен один его домен, по ресовским ценам, не в зоне .pro (в этой зоне у него тоже портфель), но там цена за год 60 у.е., держит домен уже лет 6. За mid-high $XXX взял бы, думаю, как правильно предложить, чтобы не выставил конский ценник.

По dotPRO - сделал пару продаж транслитов (один с s на конце - множественное число) за mid $XXX, созрел план по более интересным продажам (тоже транслитов). За один транслит (профессия) предлагали $1000, энд.
В транслитах хорошо пойдут либо топовые ключи, либо коммерческие профессии.
__________________
Кубики вращаются и сдвигаются - визитка.
albega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 01:02   #1422
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,214
Доменные сделки: 3
Реноме: 697
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 22
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
не понял, если я ставлю 1000$ то все равно моя ставка будет 55-60 долларов, тогда какой смысл делать ставку?
Ставка делается для того, чтобы участвовать в аукционе. Размер ставки - ваше личное дело. Я недавно поставил на домен 300$, а оказалось, что моя ставка единственная. В итоге получил домен за 49$. Деньги после торгов автоматом списывают с карты. Если собираетесь участвовать в торгах на последних минутах, то, наверное, нет смысла сразу делать большую ставку. Ну разве что, психологическая атака на конкурентов!
Novo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 01:27   #1423
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3188
Одобрения
Спасибо (Отдано): 686
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от Novo Посмотреть сообщение
Ставка делается для того, чтобы участвовать в аукционе. Размер ставки - ваше личное дело. Я недавно поставил на домен 300$, а оказалось, что моя ставка единственная. В итоге получил домен за 49$. Деньги после торгов автоматом списывают с карты. Если собираетесь участвовать в торгах на последних минутах, то, наверное, нет смысла сразу делать большую ставку. Ну разве что, психологическая атака на конкурентов!
спасибо, но привык уже давить рублем на аукционах рц, думаю и в .pro прокатит...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 02:14   #1424
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,214
Доменные сделки: 3
Реноме: 697
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 22
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
спасибо, но привык уже давить рублем на аукционах рц, думаю и в .pro прокатит...
На аукционах в зоне ру драка обычно идет за ликвид, можно и рублем давить, если есть эти рубли. А зона про - это пока что не пойми что, вложения рискованные. Давить рублем стоит только если ты сам энд, сам решил делать проект да этом домене. Тогда да. А то так надавишь, что потом не будешь знать, как вернуть бабки.
Novo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 02:15   #1425
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 415
Доменные сделки: 2
Реноме: 397
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от albega Посмотреть сообщение
Несколько страниц назад мелькнуло имя "киллера". Это не killer.biz случаем? Нужен один его домен, по ресовским ценам, не в зоне .pro (в этой зоне у него тоже портфель), но там цена за год 60 у.е., держит домен уже лет 6. За mid-high $XXX взял бы, думаю, как правильно предложить, чтобы не выставил конский ценник.

По dotPRO - сделал пару продаж транслитов (один с s на конце - множественное число) за mid $XXX, созрел план по более интересным продажам (тоже транслитов). За один транслит (профессия) предлагали $1000, энд.
В транслитах хорошо пойдут либо топовые ключи, либо коммерческие профессии.
Киллер вообще дешево ничего не продает, как я понимаю, а предложение сделайте с почты банановых островов может и цену скинет имхо.
По поводу транслитов, согласен у меня за профессию с диетой несколько раз предлагали американский рубль. Но заметил (у меня) спад интереса к про со стороны покупателей, пик был в конце весны , начало лета, не могу никак понять в чем дело
вальтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 11:05   #1426
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3188
Одобрения
Спасибо (Отдано): 686
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от Novo Посмотреть сообщение
Давить рублем стоит только если ты сам энд, сам решил делать проект да этом домене. Тогда да. А то так надавишь, что потом не будешь знать, как вернуть бабки.
я и есть энд)... мне для проекта надо...

добавлено через 5 минут
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
за профессию с диетой несколько раз предлагали американский рубль. Но заметил (у меня) спад интереса к про со стороны покупателей, пик был в конце весны , начало лета, не могу никак понять в чем дело
интерес возможно объясняется тем, что домены появились на РЦ...
то есть диета.про ваш, на инглише?

читал, что говорят амеры о про, они пишут что сейчас интерес проснулся о них в России в то время, как у них, они не кому не нужны вообще...

Последний раз редактировалось nevinskiibomzh; 15.02.2012 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:49   #1427
 
Аватар для USPTO
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,087
Доменные сделки: 2
Реноме: 1381
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 45
можете у меня купить dietetika в .ру...
отличный домен, история с 2008
USPTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:01   #1428
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 415
Доменные сделки: 2
Реноме: 397
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
я и есть энд)... мне для проекта надо...

добавлено через 5 минут

интерес возможно объясняется тем, что домены появились на РЦ...
то есть диета.про ваш, на инглише?

читал, что говорят амеры о про, они пишут что сейчас интерес проснулся о них в России в то время, как у них, они не кому не нужны вообще...
Нет у меня диетолог, а звонили в основном с Украины (пару раз врачи , как мне показалось) из Москвы тоже, я так понимаю что на диетах от профессионалов хотели заработать (тут роль наверное Пугачева сыграла)
вальтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:59   #1429
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3188
Одобрения
Спасибо (Отдано): 686
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от USPTO Посмотреть сообщение
можете у меня купить dietetika в .ру...
отличный домен, история с 2008
слишком длинно...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:18   #1430
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,214
Доменные сделки: 3
Реноме: 697
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 22
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
я и есть энд)... мне для проекта надо...
Тогда желаю оказаться вам единственным эндом в торгах. Иначе, стоимость домена может оказаться безрадостной. Пытался тут обсудить тему "грамотных ставок": http://domenforum.net/showthread.php?t=141178
Novo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.