Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.08.2019, 10:52   #11
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от wenjaren Посмотреть сообщение
хотя подошел к прогону полностью добросовестно.
В таком случае прошу предоставить список сайтов, на которых есть ссылка на мой ресурс. Или отчёт выложите Вы, или отчёт выложу я.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 10:55   #12
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 2
Это чужая база, такие ссылки не выкладываются в паблик! Вы оказываете медвежью услугу человеку, который ее собирает. Я Вам постараюсь вручную отсеять все сайты с Вашей ссылкой.
wenjaren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 10:57   #13
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от wenjaren Посмотреть сообщение
Это чужая база, такие ссылки не выкладываются в паблик! Вы оказываете медвежью услугу человеку, который ее собирает.
Ок, я сейчас выложу скрины с результатами.

добавлено через 5 минут
Итак.... Мы начинаем!

Последний раз редактировалось idnex; 29.08.2019 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 11:05   #14
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 2
Пересчитайте в денежном выражении! Allsubmitter 7.7.4 + база TopBase - 4800 руб., регистрация по базе 5$, временные затраты, ручной ввод капчи, полуавтоматическая регистрация...

Последний раз редактировалось wenjaren; 29.08.2019 в 11:08.
wenjaren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 11:06   #15
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Ща, всё готово, потерпите чуть...
Мне самому не терпится.

добавлено через 18 минут
Давно крутилась в голове мысль о продвижении своего ресурса и наткнувшись на хороший отзыв в реноме этого форума (Благодарю за прогон по каталогам и профилям. Ответственный и добросовестный исполнитель. Рекомендую.) - я решился!

Не хотелось возиться с текстами, анкорами и прочей хренью. Поэтому, доплатив ещё 5$ - ТС дружелюбно согласился взять всю работу на себя.
Большое спасибо ТС!
Итого за услугу я отстегнул 10 бакинских.

Теперь о том, что я получил за эти деньги.
Во-первых, конечно же Отчёт!

Он состоял из текстового файла с ссылками и 2 скриншотов с почему-то обрезанными ссылками, проверить которые не представляло никакой возможности.
Может у вас получится? Вот эти скрины:





Теперь вся надежда оставалась только на файл, благо ссылки там были прописаны полностью.

Предвкушая хорошо проделанную работу ТС, рост ИКС, трафика и кучи бабла - с замиранием сердца, я, начал....

Однако, совершенно случайно 5 последних сайтов сообщили о несуществующем профиле.

Да ладно вам, такое бывает. Программа не во всех сайтах может зарегать, это же программа.

Давайте возьмём 5 первых сайтов. 5 первых сайтов также сообщили о несуществующем профиле.

Да ладно вам, такое бывает. Программа не во всех сайтах может зарегать, это же программа.

Давайте возьмём 5 сайтов из середины списка. И о чудо!!! 4 сайта из середины списка сообщили о несуществующем профиле, а один сайт, сцука, всё-таки пустил!!!!!!! Правда я вообще не нашёл там опции добавить ссылку на свой ресурс, но, сцука, прогресс налицо!

Ах да, что бы не быть голословным, вот все скрины:































Продолжение следует....

Последний раз редактировалось idnex; 29.08.2019 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 11:28   #16
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 2
Я могу легко прокомментировать отсутствие ссылок или нерабочие страницы. Вам скинут отчет на основе просто базового перечня ссылок. Давайте подождем обратных ссылок в ПС.
wenjaren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 11:32   #17
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Вторая серия Марлезонского балета!

...И совершенно естественно, что я совершенно естественно не был удовлетворён таким совершенно неестественным результатом... Сорри за тафтологию.

Поэтому, спросив у ТС, где-же всё-таки мои чёртовы ссылки?... я получил таки второй текстовый файл... ну и конечно-же начал его проверять.

Вот и результаты:











Как видим, тут присутствуют ресурсы вообще Обмен ссылками, ну да ладно, такое бывает.

добавлено через 2 минуты
Комментарий ТС:
Там могут такие попадаться. Если вас что-то не устроит, я сделаю возврат средств.

добавлено через 3 минуты
Мой комментарий: А что из Вашей работы меня может устроить? Ни одной ссылки из всех проверенных.
И я уже устал тратить своё время совершенно бесполезно на проверку и создание скринов, что бы всё это осветить.

добавлено через 4 минуты
Я закончил.

добавлено через 6 минут
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Впервые вижу, чтобы делали прогон за отзыв столь тщательно и еще с такими отчетами. Каждый день ТС информировал о этапах прогонов и о результатах, и также о том, что форум ранее прогонялся. К тому же ТС еще и сам дополнил все необходимые тексты для прогона, т.к. я дал только заголовок и краткое описание.
Хотелось бы увидеть, как хорошо делают за отзыв
За деньги сейчас ну совсем работать не хотят!

добавлено через 11 минут
Сообщение от wenjaren Посмотреть сообщение
Allsubmitter 7.7.4 + база TopBase - 4800 руб., регистрация по базе 5$, временные затраты, ручной ввод капчи, полуавтоматическая регистрация...
И в итоге ни одной ссылки!!!

Последний раз редактировалось idnex; 29.08.2019 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 11:50   #18
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 2
Предлагаю попробовать Вам самостоятельно произвести регистрацию, если Вы считаете, что люди не работают. Давайте подождем результатов поисковых систем.
wenjaren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 11:52   #19
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от wenjaren Посмотреть сообщение
Предлагаю попробовать Вам самостоятельно произвести регистрацию,
Я за это заплатил 10$? Чтобы теперь самостоятельно произвести регистрацию? Вы серьёзно?

добавлено через 2 минуты
wenjaren, Вы до сих пор не предоставили мне отчёт со списком сайтов, содержащих ссылки на мой ресурс. Это Ваша работа, которая мной полностью оплачена.

добавлено через 4 минуты
Список сайтов без ссылок на мой ресурс мне не нужен.

добавлено через 11 минут
wenjaren, вообщем так, сами проверяйте всю эту лажу в отчётах, которую мне выслали и скажите, сколько сайтов имеют ссылки на мой ресурс. Число укажите здесь, чтобы все знали, а файл со списком вышлите мне на почту.

Последний раз редактировалось idnex; 29.08.2019 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 12:07   #20
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 2
Нет, я Вам не предлагаю производить регистрацию самостоятельно. Давайте подождем результатов поисковых систем.
wenjaren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
каталоги, регистрация в каталогах


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.