Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.02.2016, 16:16   #11
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение
Если вам удалось разработать и внедрить такой механизм защиты, то это просто технологический прорыв какой-то, а вы говорите, что сайт не смогли раскрутить.
Конкретный механизм читерства, игрок параллельно с партией запускает движок вроде Гудини или Рыбки и смотрит там сильнейшие варианты, как с этим бороться? Что вы, все движки купили в лицензионной версии и встроили в механизм защиты? Сильно сомневаюсь.
Нет, программист разработавший данную игру, профессионально занимается и играет в шахматы и поэтому приложил максимум усилий для максимально возможной защиты. Во-первых: общаясь на форумах шахматной тематики, я усвоил одно правило! не один уважающий игрок профессионально владеющий данной игрой не будет играть в шахматы на деньги, я пытался зазывал, предлагал и получал отказ, мне поясняли выше написанное. Во-вторых: есть более специализированные ресурсы, где подобные люди играют. В третьих: я глубоко сомневаюсь, что подобного рода игроки будут на данном ресурсе играть. Т.к он рассчитан на более лояльную и азартную публику. В четвёртых: просчитано множество ходов и комбинаций, а так же моментов, где простые игроки не в состоянии исполнять такие комбинации на это и рассчитано Тем не менее, система обучена выявлять такие факты хитрости и предпринимать меры.
Но от полного читерства сайт не застрахован, если кого-то не устроит сам факт, что такое возможно, к его услугам другие 2 игры имеются. Кстати игра крестики-нолики то же защищена и выражается это в размере поля.
Mahorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 17:25   #12
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1285
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Как человек, занимавшийся в детстве шахматами могу сказать, что просчитать ходы и комбинации в этой игре невозможно, компьютер может быстро посчитать на 5 ходов вперёд, чтобы считать глубже ему требуется много времени. При читинге речь идёт об игре по первой линии компьютерного помошника, т.е. когда исполняются 8-10 самых сильных ходов подряд. Но проблема несколько глубже, потому что после хода соперника каждый раз варианты требуется пересчитывать, в зависимости от его ответа, ведь люди не играют идеально, и могут выбирать разные варианты. Поэтому найти читинг можно только постфактум, анализируя каждый ход и помечая сколько раз была выбрана первая линия, чтобы делать это в прямом эфире надо запустить сразу все сильные движки во всех их версиях, ведь в зависимости от версии программа может считать более сильным другой ход, а ещё самый сильный ход зависит от глубины перебора вариантов, который задаётся временем компьютеру на подумать, допустим на 5-й секунде он предлагает один ход, а на 16-й уже другой. В силу всех этих факторов считаю 100% защиту от читинга в шаматах делом нереальным и очень трудоёмким. Самый простой способ - сократить время на партию до суперблица - 2-3 минуты на партию, тогда вбивать ходы в Рыбку уже не успеешь)) Ну и как вариант, сильная разница в уровне ходов от одного и того же человека, на этом читеров вылавливают в реальном мире.

Шахматисты играют на деньги, тут предубеждений нету, ведь профессионалы играют на супертурнирах как раз таки за призовой фонд. Для тех, кто уровнем ниже раньше крупных городах такая практика раньше существовала, играли в парках и шахматных кафе например. Но с развитием интернета, этого конечно меньше. Когда был малой, сам в лагере играл на еду))
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 17:35   #13
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение
Как человек, занимавшийся в детстве шахматами могу сказать, что просчитать ходы и комбинации в этой игре невозможно, компьютер может быстро посчитать на 5 ходов вперёд, чтобы считать глубже ему требуется много времени. При читинге речь идёт об игре по первой линии компьютерного помошника, т.е. когда исполняются 8-10 самых сильных ходов подряд. Но проблема несколько глубже, потому что после хода соперника каждый раз варианты требуется пересчитывать, в зависимости от его ответа, ведь люди не играют идеально, и могут выбирать разные варианты. Поэтому найти читинг можно только постфактум, анализируя каждый ход и помечая сколько раз была выбрана первая линия, чтобы делать это в прямом эфире надо запустить сразу все сильные движки во всех их версиях, ведь в зависимости от версии программа может считать более сильным другой ход, а ещё самый сильный ход зависит от глубины перебора вариантов, который задаётся временем компьютеру на подумать, допустим на 5-й секунде он предлагает один ход, а на 16-й уже другой. В силу всех этих факторов считаю 100% защиту от читинга в шаматах делом нереальным и очень трудоёмким. Самый простой способ - сократить время на партию до суперблица - 2-3 минуты на партию, тогда вбивать ходы в Рыбку уже не успеешь)) Ну и как вариант, сильная разница в уровне ходов от одного и того же человека, на этом читеров вылавливают в реальном мире.

Шахматисты играют на деньги, тут предубеждений нету, ведь профессионалы играют на супертурнирах как раз таки за призовой фонд. Для тех, кто уровнем ниже раньше крупных городах такая практика раньше существовала, играли в парках и шахматных кафе например. Но с развитием интернета, этого конечно меньше. Когда был малой, сам в лагере играл на еду))
на данном сайте существует время, как на партию, так и на ход, таймер, у игрока просто не будет времени вбивать ходы в стороннее по.
Mahorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 09:36   #14
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 5
Интересно это. У вас, как я посмотрю и примерный расчет на бюджет есть? До каких показателей бы вы хотели продвинуть проект? Конкуренты есть?
Relisys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 10:10   #15
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Relisys Посмотреть сообщение
Интересно это. У вас, как я посмотрю и примерный расчет на бюджет есть? До каких показателей бы вы хотели продвинуть проект? Конкуренты есть?
Да, Вы правы, есть, но не примерный, а точный. Показатели? 1000 сыгранных игр в день на ставку 50 рублей. Итого: 1000 игр со ставкой 50 рублей, получается 50.000
рублей. вычитаем комиссию сайта - 10% с каждой сыгранной игры, итого: 10.000 рублей в день умножаем на 30 календарных дней, итого: 300.000 рублей в месяц. Это точный расчёт при определённых действиях. Что бы добиться таких результатов, нужно 6-9 месяцев и 12000 рублей бюджет на рекламу в месяц. Конкуренты? конечно, куда без них. Главный конкурент - это igrun, но и тот последнее время всё больше не доступен, чем доступен. Планировалось открыть магазин внутри системы, как доп.монетизация, но не хватило 30.000 рублей. Подарки и подсказки для игр, например морской бой: подсказка разведка.Пользователь покупает её и использует в момент игры и может просмотреть поле размером 3х3 клетки. + заработок на баннерной рекламе с собственным автоматизированным движком(программисты делали, но заказчик в последний момент отказался).
Mahorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 10:46   #16
 
Аватар для Wissende
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 78
Доменные сделки: 0
Реноме: 93
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 20
Отправить сообщение для Wissende с помощью ICQ
Сообщение от Mahorka Посмотреть сообщение
На разработку и создание сайта ушло 1.370.000
и вдруг
Сообщение от Mahorka Посмотреть сообщение
хотел бы 150.000 рублей за него
Мутно все это, мутно...

P.S. Подобный скрипт как то видел в паблике на забугорном форуме для wm. Возможно просто похож.
P.P.S. На скринах если приглядеться то видно что текст нелогичен и попахивает машинным переводом с инглиша.
Ну это все конечно ИМХО

добавлено через 14 минут
Можете уточнить пожалуйста: Кто автор скрипта и какой домен стоял на проекте?
Заранее спасибо!
__________________
УсЁ пропало шэФ

Последний раз редактировалось Wissende; 26.02.2016 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Wissende вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 16:15   #17
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Wissende Посмотреть сообщение
и вдруг

Мутно все это, мутно...

P.S. Подобный скрипт как то видел в паблике на забугорном форуме для wm. Возможно просто похож.
P.P.S. На скринах если приглядеться то видно что текст нелогичен и попахивает машинным переводом с инглиша.
Ну это все конечно ИМХО

добавлено через 14 минут
Можете уточнить пожалуйста: Кто автор скрипта и какой домен стоял на проекте?
Заранее спасибо!
Во-первых: Да, на разработку и реализацию данного проекта ушло 1370000 рублей.
Во-вторых: Если выставить его за такую сумму (1370000), то его никто не купит.
В третьих: Цену в 150.000, я не с потолка взял, а мне подсказали, что данная цена оптимальная для такого ресурса.
В четвёртых: На счёт скрипта данного сайта, 100% вы ошибаетесь.
В пятых: Я не знаю, что такое машинный текст, но скрины не полные, это состояние проекта где-то на середине разработки. Конечная версия, куда на много симпатичнее.

У сайта 2 разработчика один делал фронт энд и вёрстку, второй бек энд. Первого зовут Дмитрий Елин, второго если честно не знаю, кроме того,что он профессионально занимается шахматами и играет за ТУСУР. Дизайн сайта и игр - Олег Потуремский, озвучка - Фадеев Александр Сергеевич. Все они, как и я проживают в Томске. Могу предоставить их контакты.
На проекте был домен zarabotaj-online.com, хостинг забугорный на vpsget.com за 12.99$
Mahorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 16:23   #18
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Mahorka Посмотреть сообщение
Во-первых: Да, на разработку и реализацию данного проекта ушло 1370000 рублей.
и вдруг

Сообщение от Mahorka Посмотреть сообщение
Планировалось открыть магазин внутри системы, как доп.монетизация, но не хватило 30.000 рублей.
Клевый бизнес. По разводу лохов. Правду коллега выше сказал - мутная тема.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:47   #19
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
и вдруг



Клевый бизнес. По разводу лохов. Правду коллега выше сказал - мутная тема.
Я не понял суть вашей цитаты? И при чём тут развод лохов? Хотели после запуска сайта добавить магазин, но денег уже не было, вот и написал, что не хватило. В чём собственно развод? Поясните? А то думать можно всё, что угодно.
Mahorka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.