Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.09.2018, 20:24   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
а чего в Европе тогда бизнес не откроете, раз тут так все плохо???
почему вы не откроете? дурью маяться на форуме интереснее ведь?
domen7 вне форума  
Старый 04.09.2018, 21:03   #92
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
почему вы не откроете? дурью маяться на форуме интереснее ведь?
Узбагойся уже! И бизнес у меня есть, и ту страну я не ругаю, в которой бизнес имею. А форум... Плох тот бизнес, который не дает в своё удовольствие дурью помаяться.
Худред вне форума  
Старый 04.09.2018, 22:53   #93
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Худред утром улетаю туда, приеду отвечу по-подробнее.
ArmenDomain вне форума  
Старый 12.09.2018, 21:46   #94
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
ArmenDomain Я им говорю, а чего в Европе тогда бизнес не откроете, раз тут так все плохо??? Ни разу членораздельно ответить не смогли. Мямлят что-то несуразное, глаза отводят, разговор сразу переводят... Может, Вы подскажете, в чем тут дело?
Наверное ваши друзья занимаются тем что там не нужно. Ну например: оптовая торговля/торговые точки/обслуживание гос.компаний/автосервис итд итп сугубо российский бизнес.
За десятилетия из страны уехали миллионы наших, наивно полагать что все они там работают водителями или горничными. Бизнесменов из наших там море. Есть такие кто работает внутри, а есть направленны на обслуживание РФ или ее граждан. Потом Европа разная; Германия/Голландия/Франция/Норвегия итп где гос. социальные и новому мелкому бизнесу места там почти нет, а есть Испания/Греция/Чехия итд где именно мелкий бизнес процветает, там можно открыть дело и зарабатывать не меньше чем тут уже. Просто кто знает так местный язык, скажите мне, что бы там работать?! По мне главная трудность работы там именно язык. А возраст? Вашим знакомым вероятно уже больше 40, а в этом возрасте уже не так легок на подъем как в 20, что бы все бросить и опять заново все начать, хочется уже просто жить. Не ну жизнь припрет - опять начнем все заново, как наши бабушки/дедушки/отцы/матери/мы все почти, все наши поколения начинали с нуля, как бы наши дети не начали с нуля, а детям будет сложнее, нам повезло что конкуренция (пробиться в жизни) в молодости не такая сильная была, какая будет у наших детей. Там еще китайцы с индусами подрастают. Тут был на международной конференции, общался с китайцами/индусами и был в шоке какие амбициозные и умные кадры там есть. Они реально всех завоюют (экономически) пока мы тут....
Трамп-папам подписал какой-то закон очередной о санкциях, а Костин заявил что долларовые счета в случае санкции станут рублевыми!
ArmenDomain вне форума  
Старый 13.09.2018, 00:38   #95
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Нельзя этого теперь, к сожалению.
Нужно дружно поднимать экономику РФ - всем работать без остановки до 65 лет.

"А умершие до пенсии будут после обязательной кремации продолжать дорабатывать в песочных часах" (коммент с YouTube )
Хз, стоит ли думать о таких мелочах? Разве нет вещей поважнее и поприятнее? Тем более, кто знает свое будущее?

У меня лично была однажды мысль устроиться куда-нибудь, и там помаленьку работать, чтобы накопить когда-нибудь 25 лет стажа, необходимого для пенсии в наших пенатах. Так мечтал о правильной жизни, просыпаясь зимами после 10 утра. Но как-то все было некогда это сделать - то зима, когда лень шевелиться, то лето, когда есть более выгодные предложения, и т.п..

И так вышло, пока думал, что неплохо бы трудоустроиться, у нас вдруг необходимый для пенсии стаж - вместо прежних 25 - вдруг подняли до 30, а потом вскоре, и до 35.

Когда узнал о этой новости, только посмеялся по себя: "ну и дурак бы я был, если бы играл по их правилам".
максимка вне форума  
Старый 13.09.2018, 12:02   #96
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
ArmenDomain, у меня несколько старых друзей, которые имеют более одной кваритиры в Москве, домик в Испании или Черногории, бмв-мерсы-ренджроверы, постоянно мотаются по европам и по всему миру в путешествиях. При этом ругают власть на чем свет стоит, бизнесом де им заниматься не дают и т.д. и т.п. Я им говорю, а чего в Европе тогда бизнес не откроете, раз тут так все плохо??? Ни разу членораздельно ответить не смогли. Мямлят что-то несуразное, глаза отводят, разговор сразу переводят... Может, Вы подскажете, в чем тут дело?
Мне кажется, это всё наша бесконечная человеческая жадность. Есть домик в Испании или Черногории - хочет ещё два, есть более одной квартиры в Москве - мало, хочет ещё. Вопрос: а куда тебе столько?
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума  
Старый 13.09.2018, 12:22   #97
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Мне кажется, это всё наша бесконечная человеческая жадность. Есть домик в Испании или Черногории - хочет ещё два, есть более одной квартиры в Москве - мало, хочет ещё. Вопрос: а куда тебе столько?
А есть рюкзачок с бородкой )))
gobuddy вне форума  
Старый 14.09.2018, 20:12   #98
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
идиоты опять подняли ставку ЦБ до 7.5 %. Добавьте + 4-5 % банковских коммисионых итого самый дешевый кредит для предприятий: 12% годовых! Такого прибыльного бизнеса в РФ нет, что бы выплачивать такие проценты, ведь кроме процентов по кредиту есть еще другие % расходов. Даже Тесла о 12% годовых мечтает, если Тесла будет поучать прибыль 12% годовых то она полностью окупится через 7 лет (поправьте математики)! Зачем так делают не понятно....
ArmenDomain вне форума  
Старый 14.09.2018, 20:49   #99
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Просто вы в экономике не разбираетесь, видимо. Еще б в Турции не подняли - и был бы коллапс вокруг
Domaindex вне форума  
Старый 04.10.2018, 11:30   #100
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Вышли открытые данные по отчетам компаний в 2017 году. Ну что - все ожидаемо, пробил почти все знакомые компании, в основном все в минус поработали в 17, многие нарисовали прибыль, вот мои соседи по офису при выручке 200 милл. прибыль нарисовали 14К. ! типа прибыльная компания. Смотреть отчеты можно тут. Интересует какая у ваших знакомых отчетность.
ArmenDomain вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.