Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.04.2012, 16:15   #11
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7424
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Сообщение от mBuk Посмотреть сообщение
В регу. ру да - красуется цена 80000 максимальная ставка сделана
В ник.ру еще не принимают деньги на готове
нетфокс пролетел
что странно
наунет - заявки еще не принимаются, деньги на готове
регги - максимальная цена
я так понял, домен как бы дропается 1-2 мая... 3 число, пока рц не дает ставку сделать. ну да на самое вкусное в первые секунды ставятся тарифы 100тыс (двушки, тицастое от 500 итд)
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 16:24   #12
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Lasalle
Сообщений: 987
Доменные сделки: 11
Реноме: 707
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 176
Сообщение от Zateynik Посмотреть сообщение
я так понял, домен как бы дропается 1-2 мая... 3 число, пока рц не дает ставку сделать. ну да на самое вкусное в первые секунды ставятся тарифы 100тыс (двушки, тицастое от 500 итд)
Точно точно, но оно не двушка не тицастое, обычное, интересное
mBuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 16:46   #13
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3185
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
тот вопрос который вы подняли, я уже обсуждал с Нетфоксом, обещали исправить систему подачи заявок, так вот движений никаких не замечено, зато деньги чтобы вывести, надо почти месяц ждать, если раньше сразу же выводили, то теперь косячек...

Что касается заявки, то если поставите в рц и рег.ру максимум можно не париться... домен будет Ваш, только стоит ли обычный домен таких затрат?

что касается централрегов, то с ними можно работать, но платить придется, соответственно столько же сколько и через других, общался с одним из клиентов, довольны как слоны... в конце мая обещают заработать для широкой публики...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:11   #14
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Lasalle
Сообщений: 987
Доменные сделки: 11
Реноме: 707
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 176
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
тот вопрос который вы подняли, я уже обсуждал с Нетфоксом, обещали исправить систему подачи заявок, так вот движений никаких не замечено, зато деньги чтобы вывести, надо почти месяц ждать, если раньше сразу же выводили, то теперь косячек...
То же самое и это они собираются решать с юристами
Так пониманию, что у них программирование сайта занимаются юристы
А программисты правом.
Видимо их весьма это устраивает
mBuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:35   #15
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3185
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
как просто дешевый регистратор скажем они меня устраивают, как перехватчики нет, да и с деньгами реально там головняки, чтобы забрать, сразу понял, что качать права там бесполезно, просто вежливо попросил, чтобы вывели средства и о чудо произошло, деньги вывели, с того раза больше не пополнял у них баланс, ровно лежит на продление тех доменов что у них на 5 лет и все...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 15:23   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,798
Доменные сделки: 69
Реноме: 1149
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Отправить сообщение для Garant.PRO с помощью ICQ
У нетфокса крайне неадекватный директор или исполнительный директор. Это просто абзац. Спорил со мной по телефону часами, что раз ему не нравится почерк документа (ЗАВЕРЕННОГО НОТАРИУСОМ), то он ничего делать не будет. заново заверяйте, отправляйте. Документ не действительный, потом что он не обязан в нем разбираться.
Нес такую хню мне, пытался меня перекричать и переубедить.

Последний раз редактировалось Garant.PRO; 24.04.2012 в 15:27.
Garant.PRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 02:25   #17
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,757
Доменные сделки: 10
Реноме: 2914
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 37
Сообщение от Garant.PRO Посмотреть сообщение
У нетфокса крайне неадекватный директор или исполнительный директор. Это просто абзац. Спорил со мной по телефону часами, что раз ему не нравится почерк документа (ЗАВЕРЕННОГО НОТАРИУСОМ), то он ничего делать не будет. заново заверяйте, отправляйте. Документ не действительный, потом что он не обязан в нем разбираться.
Нес такую хню мне, пытался меня перекричать и переубедить.
Это мелочи, у них бывало и веселее - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=265415
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:54   #18
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 174
Доменные сделки: 0
Реноме: 274
Одобрения
Спасибо (Отдано): 23
Спасибо (Получено): 11
Попадался на эту удочку - НЕТФОКС тупо кинул - извините, на данный домен уже есть заявка.

Раньше было, млин, не сообщить ?!

Ну да ладно - тут по нетфоксу, вообще картина маслом была:

На освобождающиеся из стоп листа я в нетфоксе подал заявок тучу, в итоге вижу свободен - брать руками - заявка поступила в обработку...

в итоге после 15-30 минутной паузы все взял РЦ -
вопрос: где были хлопцы нетфокса эти 15 или 30 минут ???

и из всего мега списка - мне достался один: ФИГ.рф, который мне и не нужен -так до кучи, подавал, так как почти весь стоп лист был перебран...

В общем нетфокс я лично пользую только в дополнении - то есть как один из вариантов, на который уделяю вероятность перехвата не более 5 %.

Последний раз редактировалось сумрак; 26.04.2012 в 01:56.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:15   #19
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3185
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Попадался на эту удочку - НЕТФОКС тупо кинул - извините, на данный домен уже есть заявка.

Раньше было, млин, не сообщить ?!

Ну да ладно - тут по нетфоксу, вообще картина маслом была:

На освобождающиеся из стоп листа я в нетфоксе подал заявок тучу, в итоге вижу свободен - брать руками - заявка поступила в обработку...

в итоге после 15-30 минутной паузы все взял РЦ -
вопрос: где были хлопцы нетфокса эти 15 или 30 минут ???

и из всего мега списка - мне достался один: ФИГ.рф, который мне и не нужен -так до кучи, подавал, так как почти весь стоп лист был перебран...

В общем нетфокс я лично пользую только в дополнении - то есть как один из вариантов, на который уделяю вероятность перехвата не более 5 %.
допустим пауза была у всех =) так регистраторы выработали лимит, сначала перехватывали дорогие заявки, тут КЦ надо скорее сказать спасибо, зато теперь я подтвердил свои догадки, что фиг.рф достался вам, нетфокс только во втором заходе сыграл хорошо... рег.ру и r01 вообще курили в сторонке и ничего...

Что взяли в РЦ если не секрет? Я просто вспоминая, кто что взял, не помню там норм доменов больше...

добавлено через 13 минут
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
и из всего мега списка - мне достался один: ФИГ.рф, который мне и не нужен -так до кучи, подавал, так как почти весь стоп лист был перебран...
раз не нужен, мне можете скинуть, озвучьте цену в лс, а я подумаю... мне он в принципе тоже не нужен был, но до кучи сбора доменов из стоп-листа, эдакая коллекция будет, вполне...

Последний раз редактировалось nevinskiibomzh; 26.04.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:52   #20
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 174
Доменные сделки: 0
Реноме: 274
Одобрения
Спасибо (Отдано): 23
Спасибо (Получено): 11
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
допустим пауза была у всех =)
Что взяли в РЦ если не секрет? Я просто вспоминая, кто что взял, не помню там норм
Пауза в 20 это не пауза, а явный сговор, ну да ладно, не будем о животрепещущем...

По поводу нормальности:

Я подавал заявки на
Адалт домены
лэк, который у вас
и еще мелочевка какая-то
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
netfox, освобождающиеся домены, развод


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.