Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.01.2017, 16:03   #31
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4278
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
интересно, где вы работаете, а также ТС

Наверное ваша техподдержка блещет умом и сообразительностью. Не ошибается, нет завала, короче нет проблем.
Я работаю там, где решение простого вопроса не требует участие разработчиков)
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 16:08   #32
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 971
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
У РЦ, кстати, весьма профессиональная поддержка была. Во всяком случаи, раньше (давно не обращался).
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 16:09   #33
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4278
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
не прикалываюсь.
Как мне кажется, главная ваша претензия в том, что "регистратор №1 ДОЛЖЕН" все решать мгновенно, т.е. претензия к регру в том, что он не соответствует вашим ожиданиям.

А они максимально корректно объясняют вам - "Исправление указанного вами момента может затронуть тысячи наших клиентов и требует тщательного тестирования." Ублажат вас на скорую, а потом у тысяч клиентов траблы...
Моя претензия, не в том, что он должен "решать мгновенно", а в том, что я прошу их сделать не что-то уникальное, нужное только мне, а процедуру, которая для компании, позиционирующей себя как "№1" должна выполняться на раз-два - тупо передать домен другому администратору. Они это до меня никогда не делали?
Может вы мне объясните как передача домена другому администратору затронет тысячи клиентов? Видится мне этот их ответ из разряда "нассать в уши".

Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю проблемы с передачей .москва, это международный домен, прямая передача на аккаунт всегда в регру работала, передавал домен в .онлайн - заняло пару минут.
Передать можно, администратора в ручную поправить потом нельзя. Не знаю что там делал потом ваш покупан, выкручивался наверно как-то. Или в онлайн это можно.
Да и если все так просто, то как же тысячи клиентов, которых это затронет?)
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 22:26   #34
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
У РЦ, кстати, весьма профессиональная поддержка была. Во всяком случаи, раньше (давно не обращался).
Именно "была". Теперь тоже - пишите, "разработчики" и т.п.

добавлено через 2 минуты
Кстати по поводу Рег.ру. Написал им 3 часа назад тикет про проблемы с реестром .рус. Думал, в понедельник придут, разработчики "поработают"... Так через два часа починили и даже "разработчикам" не передавали Чудо!
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача

Последний раз редактировалось pegs; 22.01.2017 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 23:30   #35
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от RenatS Посмотреть сообщение
Моя претензия, не в том, что он должен "решать мгновенно", а в том, что я прошу их сделать не что-то уникальное, нужное только мне, а процедуру, которая для компании, позиционирующей себя как "№1" должна выполняться на раз-два - тупо передать домен другому администратору. Они это до меня никогда не делали?
Может вы мне объясните как передача домена другому администратору затронет тысячи клиентов? Видится мне этот их ответ из разряда "нассать в уши".
Может и так, но сейчас из-за попытки срубить побольше бабла на немногочисленных пользователях мосзон переоцениваются домены, тупо переводят многие в "премиумы". Я перенес несколько московских доменов из рц в регру, каждый перенос был через техподдержку, т.к. вместо 300 выдавало и 600 р и больше за домен. Даже 2600 руб. вроде было. Подавал заявку, ждал, через день-два цена менялась на 300. Вероятно их уже переоценили и ждали дропа, чтобы дороже их выставить, но не подфартило)

 
Передать можно, администратора в ручную поправить потом нельзя. Не знаю что там делал потом ваш покупан, выкручивался наверно как-то. Или в онлайн это можно.
Да и если все так просто, то как же тысячи клиентов, которых это затронет?)
посмотрел тот проданный домен - дропнут. Еще .рус недавно передавал прямой передачей, тоже проблем не было.
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 03:00   #36
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Идите к мелким регистраторам вроде Ильи. Такие дорожат своей репутацией и не лезут в бессмысленный "намба ван", а так же являются компетентными в случае любых вопросов.

Лично моё правило в любом деле - ни в коем случае не приобретать то, что овердохуя разрекламировано.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 17:25   #37
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Идите к мелким регистраторам вроде Ильи. Такие дорожат своей репутацией и не лезут в бессмысленный "намба ван", а так же являются компетентными в случае любых вопросов.

Лично моё правило в любом деле - ни в коем случае не приобретать то, что овердохуя разрекламировано.
У многих продажи через магазин регистратора доминируют в доходах.
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 17:55   #38
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
У многих продажи через магазин регистратора доминируют в доходах.
Тогда не надо жаловаться если сидите на игле.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 22:34   #39
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Тогда не надо жаловаться если сидите на игле.
Так к Вам за советом не обращались вроде. Я писал в техподдержку и задублировал сюда - авось читают. В этом была задача, а не в глупых комментах.
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 09:19   #40
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
Так к Вам за советом не обращались вроде. Я писал в техподдержку и задублировал сюда - авось читают. В этом была задача, а не в глупых комментах.
Плачущий на публике индивид должен быть готов получить публичного "пинка под зад". Не нравятся пинки - нечего плакать на всеобщее обозрение.

Глупый в данной ситуации вовсе не коммент
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.