Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.11.2016, 16:41   #1
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5690
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Халтура в Ассошиэйтед Пресс

Я попал на несколько дней на подработку в Ассошиэйтед Пресс. Вот йх вебсайт, если кто не в курсе www.ap.org

Это всего на 3-4 дня работа - (вчера был тренинг - оплачиваемый) - отвечать на звонки стрингеров - это 5 тысяч человек по стране - которые посылают репорт о голосовании - результатов выборов президента. Мы будем это вносить в специальную программу и эти данные сразу рассылаются на большие ТВ станции, вебсайты, газеты и т.д. - те которые получают свои новости от AP.

Платят нам (через 30-45 дней только переведут деньги в банк) 15 долларов в час. Никаких экзаменов не проводили - достаточно только желания. И у них даже не хватает людей. Нас в колцентре сидит наверное челоек 300 - таких колцентров у них 4 по стране. Вот так выглядит примерно колцентр - 8 ноября там будет стоять камера и будет прямая трансляция из колцентра тоже.



только стеночек нет между нами, т.е. можно всегда посмотреть вокруг, поговорить с соседкой и т.д. но тесновато - мало места на столе - телефон, ноутбук, клавиатура, инструкции и супервайзер ходит за спиной
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 16:55   #2
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5690
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
только стеночек нет между нами, т.е. можно всегда посмотреть вокруг, поговорить с соседкой и т.д. но тесновато - мало места на столе - телефон, ноутбук, клавиатура, инструкции и супервайзер ходит за спиной - всегда готовый прийти на помощь. Все очень доброжелательные, приветливые, интеллигентные люди. Особенно те кто там постоянно работает - т.е. работники самого агентства - и видно по их рекламе и фоткам/информации на стенах что они гордятся тем что они объективные, независимые, смелые и т.д. - т.е. это их идеал - быть источником правды для своих читателей. Т.е. самое главное для них - это аккуратность, точность, правдивость информации. Это видимо на чём держится их бизнес.

Всё это происходит в огромном здании - в самом центре Манхэттена.
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:58   #3
 
Аватар для yobss
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 1,411
Доменные сделки: 14
Реноме: 1187
Одобрения
Спасибо (Отдано): 621
Спасибо (Получено): 707
Отправить сообщение для yobss с помощью ICQ Отправить сообщение для yobss с помощью Skype™
Серьёзный подход.
При случае, если будет удобно, спросите сколько у них собственных или внештатных корреспондентов в Украине, Сирии, Ливии, Ираке. Было бы любопытно узнать.
Удачной подработки Вам!
__________________
Хорошему домену сайт не нужен. (с)
Моя Телега только о доменах
ТГ-чат Доменная помощь
yobss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 01:54   #4
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5690
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от yobss Посмотреть сообщение
Серьёзный подход.
При случае, если будет удобно, спросите сколько у них собственных или внештатных корреспондентов в Украине, Сирии, Ливии, Ираке. Было бы любопытно узнать.
Удачной подработки Вам!
Спасибо за доброе пожелание, yobss!

Я не думаю что это будет удобно - я там временный человек (на несколько дней взяли работать - и хотелось бы чтобы ещё приглашали - как некоторых среди нас, они не в первый раз) и такая информация, я уверен, есть на интернете.
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:33   #5
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: 🇷🇺 Россия
Сообщений: 429
Доменные сделки: 3
Реноме: 312
Одобрения
Спасибо (Отдано): 51
Спасибо (Получено): 110
Отправить сообщение для rdnv с помощью ICQ
Ежели бы и мне на моей работе платили бы по 1000 рублей в час, я бы тоже был гордый, независимый, смелый...
rdnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:54   #6
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5690
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от rdnv Посмотреть сообщение
Ежели бы и мне на моей работе платили по 1000 рублей в час, я бы то же был гордый, независимый, смелый...
Это нам, временным так платят, это довольно низкая зарплата, тем более для Нью-Йорка (скоро здесь в Нью-Йорке это будет минимальная зарплата для всех). А люди которые работают там в агентстве я уверен начинают с 20 долларов в час и выше и чем выше позиция - тем больше. Я не удивлюсь если их крупные менеджеры получают 100 долларов в час - это получается примерно 200 тысяч годовых (из расчёта 40 часов в неделю - 52 недели в году). 200-300 тысяч годовых - это не диковинка в Нью-Йорке - особенно для тех кто занимает высокие посты в банках, на Уолл Стрит, врачи успешные и юристы, и начальники в больших корпорациях.

Да, согласен, когда зарплаты хорошие - и люди меняются в лучшую сторону. Это я могу подтвердить - сравнивая свои личные и заочные впечатления от разных стран.
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 17:32   #7
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: 🇷🇺 Россия
Сообщений: 429
Доменные сделки: 3
Реноме: 312
Одобрения
Спасибо (Отдано): 51
Спасибо (Получено): 110
Отправить сообщение для rdnv с помощью ICQ
А люди, в подавляющем большинстве, все хорошие, вот только финансовый и квартирный вопросы их сильно портят.
rdnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:16   #8
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5690
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Это не совем в тему - но это тоже об Америке, о Нью-Йорке.

Вчера чистил свой рабочий стол (десктоп) на компьютере - основной экран - от разных иконок, располагал их по папкам, удалял и т.д. Раз в два-три месяца примерно это делаю. И вот нашёл файл - который я загрузил с сайта мэрии Нью-Йорка (www.nyc.gov) - там оказалось довольно много материалов на русском языке. Видимо потому что из 8 миллионов нью-йоркцев как минимум полмиллиона - выходцы из России и бывшего СССР, т.е. люди для которых русский язык - основной.

Это я искал место - где я мог бы получить аттестат - после сдачи экзаменов, конечно, об окончании средней школы. Т.е. хочется чтобы мои знания - английского и т.д. - были хотя бы на уровне выпускника местной средней школы. Вот это файл - очень любопытно - он предназначен для родителей у которых есть дети школьного возраста - и которые говорят дома по-русски http://schools.nyc.gov/NR/rdonlyres/...ussian_WEB.pdf

Даю ссылку так сам файл сюда не могу приложить - он слишком тяжёлый.
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 08:55   #9
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2224
Одобрения
Ну как Володя,заехал Трамп
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 11:40   #10
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2224
Одобрения
А,все,вижу заехал,вы хорошо поработали
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.