Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.05.2012, 20:35   #81
Предыдущий ник: Smith
 
Аватар для botanig
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 822
Доменные сделки: 9
Реноме: 1962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 42
Jurgen Wolf, все претензии к представителю оппозиции РЕНЕГАТ, которых ты активно поддерживаешь. Мог бы и в личке с ним разрулить и объяснить, что вы другой народ и тому подобная белиберда или открывай новую темку
botanig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:38   #82
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9648
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Никаких красных я НЕ поддерживаю.
Снова мимо.

А если вижу какие-то здоровые мысли от любого участника - то с уважением отношусь к ним.

Открывать я ничего не буду.
Я уже ВСЁ сказал/дал, ибо тема сама коснулась этих вопросов.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:50   #83
Предыдущий ник: Smith
 
Аватар для botanig
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 822
Доменные сделки: 9
Реноме: 1962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 42
Я конечно мог бы ответить, но не буду, я заметил, что последнее слово должно быть за тобой
botanig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:01   #84
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9648
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

Сообщение от Ура! Посмотреть сообщение
истории, которая к нам попала в том виде, которая она есть. Споры будут всегда из-за этой истории и доказать что-то из этой оперы будет проблематично, а парой практически нереально.

В разных странах историю преподносят по своему и в своих целях, а не как было там на самом деле. Но всё это неважно, важно то, что есть сейчас и как сделать мир лучше, избегая при этом проблем.
История не попала и с неба не упала…
Историю творили предыдущие поколения/представители той или иной нации, наши предки.

НЕ бывает общаковой истории.
У каждой нации - она СВОЯ, свое понимание ее, свои результаты, свои победы и поражения, свои герои и т.д.

Вся имперская коммунистическая/совковая политика и была направлена именно на вымывание/стерилизацию национальной памяти, рубание корней, продуцирование уникумов/клонов вида "Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз", они даже свой термин получили: homo sovieticus.

Свою историю знать ВАЖНО.
Кто-то из великих сказал даже: чем дальше я вижу назад - тем дальше я вижу вперед.
Ибо история не есть что-то линейное, она - циклична.
И многое то, что есть сейчас или будет - уже было когда-то.

И не просто знать.
Историю еще и практиковать надо.

Теперь всё.
Ибо ваш пост прошлепал я.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 03:52   #85
 
Аватар для Ура!
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 705
Доменные сделки: 0
Реноме: 1958
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 32
Я имел в виду то, что история точной быть не может. Она наполовину надуманная, так как дошла до нас с пробелами или же эти пробелы и всё было надумано кем-то, а до нас она дошла как правдивая история.

Тут уже не веришь новостям, которые освещают события произошедшие час назад, а стоит ли говорить про столетия назад...

Про Советский Союз согласен - это промывочная организация была. Всё достигалось лишь угрозами и промывкой. Ученые трудились по неволе (но надо сказать им спасибо, что в таких условиях делали открытия. Было бы больше свободы и финансирования, то достигли бы большего), а народ был зомбирован во имя Ленина. Результат на лицо - нету Советского Союза.
__________________
Yopii.com
Ура! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 04:09   #86
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9648
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

Вобще-то история пишется историками на основе архивных документов…
Другое дело - как они подают ее… можно например тенденционно подобрать только идеологически выгодные архивные документы, и на их основе уже дальше пропагандонить… этим обычно занимаются придворные историки…

Бомбовая часть совковых архивов - находится в Москве, а также была вывезена туда из других точек Союза. Очень многие архивы закрыты гбистами по понятным причинам, когда это "гавно" всё всплывет - будет очень тяжко им…

Всё, что было в Киеве например - всё это рассекречено СБУ, и все имеют доступ к ним.
И очень многое, по Голодоморам например - стало известно за последние годы именно благодаря вскрытию этих архивов.

Последний раз редактировалось Jurgen Wolf; 21.05.2012 в 04:12.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:20   #87
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2933
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от Ура! Посмотреть сообщение
Ученые трудились по неволе
вот не говорите пожалуйста за тех, кого вы не знаете. Тем более говорить про всех. Была сильная идеалогия, правильная/неправильная можно спорить бесконечно, но люди трудились во имя страны, во имя идеи. Но никак не по принуждению.

PS И слова "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз" вызывала гордость у большинства, потому что любили страну. Она и сейчас даже популярна, часто по тв слышно.
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:05   #88
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1855
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
Kreks, откуда такой дальтонизм?
Я вообще то красный(КПРФ), а не оранжевый.

...Не путайте понос в сторону России и понос в сторону действующей коррупционной власти. Всё-таки это разные понятия.
Ренегат, вам, как пострадавшему от укусов бешеного волка, поясню "своё имхо" относительно политической цветовой палитры ))
Итак, не имеет никакого значения, какие вы там исповедуете идеи, если ради торжества этих идей вы призываете идти по трупам. Нет?.. А не вы ли грозили России ливийским сценарием? Не вы ли фактически призывали к насильственному свержению "режима"?.. Ну так, надеюсь, вы осознаете, что на каждое действие будет противодействие?.. Что у этого "режима" есть миллионы сторонников. И что? Гражданская война?.. И это, вы считаете, не направлено против России?.. Прискорбно, если вы этого не понимаете. А вот разномастные враги России, в том числе и те, с которыми вы тут до недавнего времени обнимались и лобызались, прекрасно просекают ситуацию; более того, неустанно работают "на подогрев", раздавая поощрения в виде "за гражданскую позицию".
Так вот, исходя из вышеизложенного, повторюсь - не важно, красный вы или чёрный, голубой или розовый, до тех пор, пока вы не станете конструктивной (а не экстремистской) оппозицией - вы всё равно оранжевый.
....................

Jurgen Wolf, неужели в вашем окружении нет настоящих друзей, которые взяли бы вас за руку и отвели к хорошему психиатру? Вас же реально плющит! 90% из того, что вы тут пишите - горячечный бред вперемешку с демагогией, а оставшиеся 10% - ссылки на такой же бред. Кстати, судя по тому, как оперативно вы их (ссылки) вставляете, нетрудно догадаться, что они у вас собраны в отдельную папочку на все возможные случаи споров и прений )). Это, в свою очередь, говорит о том, что своё недоброе, неразумное и невечное, вы сеете не только на ДФ, а везде, где доведётся. При всей вашей театральной помпезности, при всём надувании щёк, вы выглядите смешно и жалко, и производите впечатление разве что на дураков и прыщавых малолеток. Опять же - потеря ориентации в пространстве! Лезете в тему, где обсуждается российский, сугубо внутренний вопрос, подливаете говнеца на сковородку, а потом визжите: "наводите порядок в своем доме и не лезьте в чужой!". Ау! Поменяйте местами причину и следствие! И лечитесь, лечитесь... Не то, не ровён час,
"кондратий" хватит. Будете впаривать очередному лоху, что солнце встаёт, потому что во Львове петух прокукарекал, да и надломитесь, получите конкретное замыкание со всеми вытекающими... Тремор, недержание и т.п.

И да... Что вы носитесь с этими циферками, как дурак с писаной торбой? )) Хотите я вам плюсану, чтоб вы окончательно охренели от обилия нарисованной уважухи? )) Смешно, ей-богу...
............

Хай. Остальное - без меня. Хоть пусть небо рушится. )
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:50   #89
Предыдущий ник: Smith
 
Аватар для botanig
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 822
Доменные сделки: 9
Реноме: 1962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 42
Kreks, я помню как РЕНЕГАТ клона зарегил и кричал ООН мы с тобой Ливию мочить (что-то вроде этого), красный ёпт
botanig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:10   #90
 
Аватар для Ура!
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 705
Доменные сделки: 0
Реноме: 1958
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 32
Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
вот не говорите пожалуйста за тех, кого вы не знаете. Тем более говорить про всех. Была сильная идеалогия, правильная/неправильная можно спорить бесконечно, но люди трудились во имя страны, во имя идеи. Но никак не по принуждению.
За всех и не говорю, по причине того, что не знаю их в лично, но учитывая Советскую идеологию - у них не было выбора и поэтому они были вынуждены работать на Советский Союз, ибо по понятным причинам, их не отпускали из страны. Тем, кому все же удалось выбраться, хорошо реализовали себя в тех же США (хотя, единственная альтернатива в то время) и имеют различные достижения, вплоть до мировых компаний.

Что имеет Советский ученый? Где тут (в СССР и в России) они реализовались? А нигде, потому что нету условий таких и по сей день. Вот и произошла утечка мозгов после распада СССР.
__________________
Yopii.com
Ура! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.