Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 31.08.2007, 20:05   #31
 
Аватар для Jesse James
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
Доменные сделки: 10
Реноме: 1494
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Посмотрел "Война" с Джетом Ли и Джейсоном Стейтамом. Англичанин,как всегда - в костюме и отличными боевыми приемами.Фильм понравился.
__________________
cslfootball.ru
Jesse James вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 20:12   #32
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8716
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сеня посмотрел Гарри Поттер и Орден Феникса (пятый фильм, последний пока что). Комментировать не буду, ибо даже не знаю как оценить. Сликшом обычный чтобы хвалить или ругать
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:40   #33
 
Аватар для Luciferrr
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 358
Доменные сделки: 18
Реноме: 0
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для Luciferrr с помощью ICQ
"Первые на луне" принудили посмотреть. Лечу мозг пивом.
Luciferrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 03:45   #34
 
Аватар для Jesse James
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
Доменные сделки: 10
Реноме: 1494
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение
Сеня посмотрел Гарри Поттер и Орден Феникса (пятый фильм, последний пока что). Комментировать не буду, ибо даже не знаю как оценить. Сликшом обычный чтобы хвалить или ругать
Кстати,очень забавно было,когда мы с друзьями случайно забрели на данный фильм. Это ведь уже пятая серия Поттерианы,а я до этого не смотрел ни одной из предыдущих частей. В процессе просмотра чуть со смеху не умер и выбегал из зала,потому как все эти "шнарглы!!" , "Виллллоооу!!,превратись!" и "гринглак" (дословно не помню всех персонажей и заклинаний) - вызывали у меня просто истерику,в купе с весьма серъезным обсуждением этих чудес у сидящих рядом зрителей! На шестую тоже схожу,но так смешно,наверное,
уже не будет...
__________________
cslfootball.ru
Jesse James вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 10:55   #35
Почетный форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: RU
Сообщений: 3,123
Доменные сделки: 16
Реноме: 539
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для 3V с помощью ICQ
Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
Не знаю как тебе, но я был в востоге. даже не сколько от фильма а сколько от ощущений.
Сколкьо мата было, колгда он "жениха" ей на кроварть положил..
Да, я до этого места (когда гроб к менту домой приволокли) смотрел как то без особого интереса - было непонятно к чему вообще фильм.

Я его в обеденный перерыв смотрел на работе - как раз булку жевал, кофе запивая

Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
Вот еще что когда из цинка парнишу достали он как новенький был, труп бы за неделю не так вы выгялдел...
Кстати тоже удивило.

Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
Вот интересно все же ее от туда вытащили или она там и сгниет вместе с ними?
Оставили додумывать зрителям типа.

Вообще, фильм показался несколько скучноватым. Кроме нескольких моментов, действительно жестких.
3V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 11:14   #36
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 21
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для godtit с помощью ICQ
Я последним смотрел - "16 кварталов"
Чем закончился не помню - заснул
godtit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 19:58   #37
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8716
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от Jesse James Посмотреть сообщение
Кстати,очень забавно было,когда мы с друзьями случайно забрели на данный фильм. Это ведь уже пятая серия Поттерианы,а я до этого не смотрел ни одной из предыдущих частей. В процессе просмотра чуть со смеху не умер и выбегал из зала,потому как все эти "шнарглы!!" , "Виллллоооу!!,превратись!" и "гринглак" (дословно не помню всех персонажей и заклинаний) - вызывали у меня просто истерику,в купе с весьма серъезным обсуждением этих чудес у сидящих рядом зрителей! На шестую тоже схожу,но так смешно,наверное,
уже не будет...
Первые два фильма заметно выделяются из линейки фильмов о Поттере. А вот уже начиная с третьего фильма (по пятый) все похожы между собой по замыслу/развязке/обстоятельствам. Например, впервые о диметрах упоминается только в третьем фильме, так что смело можете смотреть первых два, ибо они иные
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:02   #38
 
Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 421
Доменные сделки: 7
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Симпсоны - круто
Глянец - средне
Ультиматум борна - не очень
Груз 200 - жесть, но всем рекомендовал посмотреть. Самая жесть, когда "Жених приехал"
Грибы - посмеяться есть над чем + неожиданный конец
Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 23:52   #39
 
Аватар для Jesse James
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
Доменные сделки: 10
Реноме: 1494
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение
Первые два фильма заметно выделяются из линейки фильмов о Поттере. А вот уже начиная с третьего фильма (по пятый) все похожы между собой по замыслу/развязке/обстоятельствам. Например, впервые о диметрах упоминается только в третьем фильме, так что смело можете смотреть первых два, ибо они иные
Думаю,если появиться свободное время попробую посмотреть все 4 части. Гермиона,Хогвартс и т.д. - наверняка с начало было интересно

А вообще,сейчас хочу посмотреть фильм Паршивая овца - про овечек-убийц! Уже были и пчелы-убийцы,рыбы-убийцы и таому подобное,но вот овцы - это что-то новое!
__________________
cslfootball.ru
Jesse James вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:50   #40
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8716
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от Jesse James Посмотреть сообщение
Думаю,если появиться свободное время попробую посмотреть все 4 части. Гермиона,Хогвартс и т.д. - наверняка с начало было интересно
Да, в начале было все проще и яснее

добавлено через 4 минуты
Вчера посмотрел мультфильм "Тачки" (США, 2005). 10 минут не досмотрел, очень спать хотелось в два часа ночи, ну там и так все понятно стало. Сегодня досмотрю А так, достаточно интересно и смешно.
Вот справка о фильме:
 
Герой картины — гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния», привыкший жить только на полной скорости. Во время поездки в Калифорнию, где должен состояться финал автогонок, в которых он участвует, МакКуин во сне вываливается из везущего его трейлера и в надежде его нагнать сбивается с пути, нарушает все мыслимые и немыслимые правила, после чего оказывается арестованным в захолустном городишке. Там он знакомится с другими персонажами — тягачом Мэтром (он хочет стать самым быстрым автомобилем в номинации «задний ход»), итальянским автомобилем — коммивояжером, который постоянно предлагает «Молнии» купить новые шины, тату-мастером Рамоном, склоняющим МакКуина перекраситься, и звездой города — красавицей Салли (Порше 911) Все эти машины становятся друзьями «Молнии» и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых автомобильных радостях. Сам же МакКуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как рядом с ним было проложено новое сверхсовременное скоростное шоссе....
Режиссер - Джон Лассетер. США. 2005. 111 мин.
Весёлый мультфильм.
Смотрел на КПК, качал по ссылке _http://video.pdafilm.ru/1111/Cars.wmv (202 Мб) - качайте кому хочется посмотреть (но только для КПК, ибо разрешение мелкое). Рекомендую. Фильм нормальный
Качество картинки: нормально, звук: дубляж отличный.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии

Последний раз редактировалось UFO; 02.09.2007 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.