Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.04.2016, 10:18   #11
 
Аватар для Mentalist
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: kz домены по 2500 тенге megahost.kz
Сообщений: 198
Доменные сделки: 9
Реноме: 416
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 34
Stas Seven, Прекрати уже! Какую же ахинею ты несешь! Такой поток ахинеи я не видел не в одном из профильных форумов! Научись блин для начало поиском пользоваться и находит информацию, а не нести ахинею! И на каждого форумчанина лезть своими "пиздабол", "балабол", оценщик ты "Херов"(для админов - это фамилия)!
Вы хотите публичной порку от участников форума?

П.С. Админы, это нормально?
Mentalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 10:37   #12
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 372
Доменные сделки: 0
Реноме: -70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 71
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Stas Seven, Прекрати уже! Какую же ахинею ты несешь! Такой поток ахинеи я не видел не в одном из профильных форумов! Научись блин для начало поиском пользоваться и находит информацию, а не нести ахинею! И на каждого форумчанина лезть своими "пиздабол", "балабол", оценщик ты "Херов"(для админов - это фамилия)!
Вы хотите публичной порку от участников форума?

П.С. Админы, это нормально?
Ты кто, Дядя? Откуда вылез? Что за угрозы?
И... что за детский лепет: ахинея, поиском пользоваться. Лезу я всего на двух участников форума и по-делу, ты еще третий теперь будешь.
Реально не хочется превращать хороший форум в место для споров и выяснения отношений. Просто почему, как в анекдоте:Если на зарубежном форуме спросить совета, то тебе помогут и подскажут. А если спросить совета на русском форуме, то тебе расскажут какой ты мудак и ничего не понимаешь.
Да, я много не понимаю про домены, высказываю свою точку зрения, чтобы получить другую точку зрения в ответ, а не обвинения в пуках и ахинеях.
Поэтому лично тебе: До свидания, не надо новичков, которые пытаются учиться и признают, что много не понимают пытаться оскорбить. Ты сам никто и звать тебя никак.
Хотя могу и ошибаться и ты самый великий домейнер на этом форуме. Поиском же я не умею пользоваться.
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 10:39   #13
 
Аватар для Mentalist
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: kz домены по 2500 тенге megahost.kz
Сообщений: 198
Доменные сделки: 9
Реноме: 416
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 34
Сообщение от Stas Seven Посмотреть сообщение
Реально не хочется превращать хороший форум в место для споров и выяснения отношений.
Да ты заебал уже всех!
Mentalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 12:15   #14
 
Аватар для vovambo
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,301
Доменные сделки: 10
Реноме: 1413
Одобрения
Спасибо (Отдано): 306
Спасибо (Получено): 523
Сообщение от Stas Seven Посмотреть сообщение
Рот прикрой гуру, а то воняет хуже, чем от пука моего. Свое мнение высказывай, а не комментируй мои и другие оценки. Реально, устал уже от твоей спины синей.
Я и сказал минимум. А там и дороже 300-400 можно продать.
Остальных форумчан и админов прошу извинить меня за резкость и за грубость, но по-другому не получается с этим пассажиром.


Стасик сильно не напрягайся,а то пузыриков многок твой оценке я претензий не имею,но больше чем за два месяца на форуме в разделе оценке доменов задавать такой вопрос,цитирую Я немного не понял: это Вам предложили купить домен за 1000 руб, или Ваш домен предложили продать за 1000руб?
Конечно, если домен НЕ Ваш, то покупайте. Если же домен Ваш, то конечно же, за 1000 не продавайте.
то о чем можно вообще говорить и что-то оценивать?Мой вам дружеский совет,почитайте правила форума для начала
vovambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 12:31   #15
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 290
Доменные сделки: 10
Реноме: 466
Одобрения
Спасибо (Отдано): 148
Спасибо (Получено): 84
Сообщение от Stas Seven Посмотреть сообщение
Рот прикрой гуру, а то воняет хуже, чем от пука моего. Свое мнение высказывай, а не комментируй мои и другие оценки. Реально, устал уже от твоей спины синей.
Я и сказал минимум. А там и дороже 300-400 можно продать.
Остальных форумчан и админов прошу извинить меня за резкость и за грубость, но по-другому не получается с этим пассажиром.
За последние 4 дня, что я читаю раздел об оценке доменов, вы так или иначе нагрубили почти всем участникам обсуждений. По весне такое бывает, понимаю, но все же...

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Stas Seven Посмотреть сообщение
Ты кто, Дядя? Откуда вылез? Что за угрозы?
У этого дяди на 8 сделок больше, чем у вас, а сообщений в два раза меньше. Что нам дает понять, что дядя больше делает, чем говорит.

Последний раз редактировалось vkireev; 04.04.2016 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
vkireev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:58   #16
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 372
Доменные сделки: 0
Реноме: -70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 71
Сообщение от vovambo Посмотреть сообщение
Стасик сильно не напрягайся,а то пузыриков многок твой оценке я претензий не имею,но больше чем за два месяца на форуме в разделе оценке доменов задавать такой вопрос,цитирую Я немного не понял: это Вам предложили купить домен за 1000 руб, или Ваш домен предложили продать за 1000руб?
Конечно, если домен НЕ Ваш, то покупайте. Если же домен Ваш, то конечно же, за 1000 не продавайте.
то о чем можно вообще говорить и что-то оценивать?Мой вам дружеский совет,почитайте правила форума для начала
Вовамбо, если правда не понял, что надо грубить и ярлыки вешать сразу? Там в первом посту было: "Предложили с паркинга 1000 рублей. " Я почему-то и подумал, что кто-то связался с Кипером и предложил ему купить домен за эту сумму. А потом уже доперло, что конечно же продать. Выходные были, вечер. Даже, если по-дружески, переживаете за мои способности, как домейнера не грубите - у будет у всех хорошее настроение.

добавлено через 8 минут
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Да ты заебал уже всех!
Прикольно. Это нормально для форума? И еще шавка, какая-то спасибо сказала.
Таким ты родился и по-жизни идешь, получается.

добавлено через 10 минут
Сообщение от vkireev Посмотреть сообщение
За последние 4 дня, что я читаю раздел об оценке доменов, вы так или иначе нагрубили почти всем участникам обсуждений. По весне такое бывает, понимаю, но все же...

добавлено через 4 минуты


У этого дяди на 8 сделок больше, чем у вас, а сообщений в два раза меньше. Что нам дает понять, что дядя больше делает, чем говорит.
То что у человека сделок больше, не дает ему право так общаться на форуме.
Я так понял, это вы поблагодарили, Дядю за то что с ним сделали.

Последний раз редактировалось Stas Seven; 04.04.2016 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 14:47   #17
 
Аватар для vovambo
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,301
Доменные сделки: 10
Реноме: 1413
Одобрения
Спасибо (Отдано): 306
Спасибо (Получено): 523
Сообщение от Stas Seven Посмотреть сообщение
Вовамбо, если правда не понял, что надо грубить и ярлыки вешать сразу?
Я вам не грубил и не оскорблял, в отличие от вас, вы в оценочной прописались,а правила совсем не знаете,вот я вам и дал совет, как новичку начать с правил,а не с гонора по отношению к другим участникам данного форума
vovambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 15:02   #18
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 372
Доменные сделки: 0
Реноме: -70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 71
Сообщение от vovambo Посмотреть сообщение
Я вам не грубил и не оскорблял, в отличие от вас, вы в оценочной прописались,а правила совсем не знаете,вот я вам и дал совет, как новичку начать с правил,а не с гонора по отношению к другим участникам данного форума
Какой гонор то? То что не понял с пару бутылок пива, кто кому домен предлагает? Ну, да - сам удивляюсь, как так получилось А если "пукнуть в лужу" - это дружеский совет То, просто не так я себе дружеские советы представляю.
Забудем, не будем засорять тему флудом. Спасибо, что по-дружбе, реноме поправили Это и есть обещанная "порка"? Нормально, ощутимо
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.