Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.10.2017, 20:48   #1
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
TldEngines.com - Поиск и сравнение цен на домены

Друзья, прошу вашего внимания.
Недавно я выложил в сеть написанный мною сервис по поиску свободного доменного имени и сравнению цен на него у популярных регистраторов http://tldengines.com.

Там уже есть минимальный функционал, который требуется для простого и быстрого поиска доменного имени, но я хочу его улучшить и расширить. Я понимаю что для профессионального использования на мой проект ещё нужно нарастить мяса, и поэтому я и обращаюсь к пользователям данного форума за советом.

Моя цель - сделать максимально полезным сайт как для обычных пользователей, так и для людей, кто ищет домены часто по работе, или занимается их куплей-продажей. На этом проекте нет рекламы, так как я монетизирую его через партнёрские программы регистраторов, которые у меня представлены. Только честное сравнение цен.

У меня уже есть план по созданию нового функционала, такого как просмотр данных WHOIS, Аукционы, Кэшбэк и др. Но мне нужно мнение людей, которые профессионально занимаются доменами.

Какой функционал вы хотите видеть? Какие регистраторы вы хотите видеть в моём списке сравнений? Всё что вам требовалось для работы на схожих ресурсах, но этого у них не было, можем обсудить здесь.

Чем полезней и удобней для вас у меня получится сделать проект, тем лучше и для меня.

Спасибо.
alkuzenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 21:53   #2
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,896
Доменные сделки: 56
Реноме: 3493
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3173
Спасибо (Получено): 623
Удачи!
Касательно поиска свободного доменного имени и сравнению цен на него у популярных регистраторов, очень удобный сервис реализован на сайте
www.domcomp.com
Keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 18:25   #3
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Правильный whois только на сайтах регистраторов так что толку от него особо не будет, а для сравнения цен рекомендую 101 domain .ua (Всё слитно)

Последний раз редактировалось d3nta; 10.10.2017 в 18:28.
d3nta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.