Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - Аукцион > Домены в зоне .РФ и IDN (Аукцион)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.01.2012, 02:27   #91
 
Аватар для TophitDom
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 735
Доменные сделки: 9
Реноме: 184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 19
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
Мда, почитал тему от корки до корки. Причина - заинтересовался происхождением глубокого минуса TophitDomа, остальные его приключения изучать не стану, но вот что хочу сказать:
TophitDom, как и все, делает много ошибок, не понимая, что к чему. Для него пока нет разницы кому продать. Его цель - продать! Почитал форум, увидел, как делают другие, вот и замутил аукцион, а что это, с чем его едят... Надеюсь после того, как здесь обжёгся, будет более серьёзнее оценивать свои поступки ДО их совершения. Хреново, конечно, если сам считает, что прав. Нет, TophitDom, с моей точки зрения (заметьте, говорю только за себя) Вы не правы с момента старта аукциона. Могу объяснить попунктно все Ваши ошибки, но то, что Вы их не принимали в серьёз да ещё и пытались увиливать, только портит Вашу репутацию. Не ту, которая у вас красными циферками, а вааще! Циферки попробую немного подровнять, считайте это авансом и только за то, что все мы ошибаемся. За ошибки не уничтожают, а дают шанс исправиться. Исправляйтесь и мой Вам совет, смените вы это фото или вообще уберите, уж больно оно отталкивающе, может и отношение к Вам переменится.
Удачи и всех благ!
P.S. Надеюсь рады, что тему не успели закрыть.
Согласен,что многие моменты аукциона нужно оговаривать отдельно.
Но, совесть моя чиста, я ни кого не обманул и не оскорбил.
А на хамство у меня всегда найдется корректный отпор.
Мда..уж, налетели, мне минусанули,друг другу плюсанули...я спокойно к такому отношусь,не мальчик уже.
Я уж думал, что меня тут к стенке поставят за эти 400 руб))
Спасибо за совет, за участие и поддержку! Буду впредь мега осторожен и сменю аватар
TophitDom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 02:47   #92
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1466
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от TophitDom Посмотреть сообщение
Согласен,что многие моменты аукциона нужно оговаривать отдельно.
Но, совесть моя чиста, я ни кого не обманул и не оскорбил.
А на хамство у меня всегда найдется корректный отпор.
Мда..уж, налетели, мне минусанули,друг другу плюсанули...я спокойно к такому отношусь,не мальчик уже.
Я уж думал, что меня тут к стенке поставят за эти 400 руб))
Спасибо за совет, за участие и поддержку! Буду впредь мега осторожен и сменю аватар
Дело не в количестве рублей, как вы не понимаете, дело в ... дело в другом, разберитесь сами, будет полезнее!
Аватар, по сравнению с предыдущим, просто супер! Желаю удачи и примирения со всеми участниками аукциона!

P.S. Аватар напомнил этого дядю, но фейс лучше : )

Последний раз редактировалось Golden-Names; 16.01.2012 в 02:52.
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:17   #93
 
Аватар для Domen24
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Екб=Мск=Спб=Тай=Евр
Сообщений: 464
Доменные сделки: 11
Реноме: 693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
Дело не в количестве рублей, как вы не понимаете, дело в ... дело в другом, разберитесь сами, будет полезнее!
Жаль, так человек ничего и не понял почему ему минусы ставили за эту или другие темы... По отзывам в реноме всё понятно, а по темам после этого случая (например, http://domenforum.net/showthread.php?t=142184) видно, что те, кто плюсовал, чтобы поддержать в надежде что TophitDom исправится, ошиблись...
__________________
Более 4000 доменов = красивые однословники
Domen24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:32   #94
 
Аватар для TophitDom
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 735
Доменные сделки: 9
Реноме: 184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 19
Сообщение от Domen24 Посмотреть сообщение
Жаль, так человек ничего и не понял почему ему минусы ставили за эту или другие темы... По отзывам в реноме всё понятно, а по темам после этого случая (например, http://domenforum.net/showthread.php?t=142184) видно, что те, кто плюсовал, чтобы поддержать в надежде что TophitDom исправится, ошиблись...
неугамонный то какой Домен, по твоим отзывам в реноме тоже понятно все,не мозгами,а рублем и подхалимством купил... иди купи уже сам у себя амёбы.рф за стопятьсот

ПС -не забудь по тем кто мне плюсовал рассылку кинуть,что они ошиблись и надо мне минусануть, а заодно и тебе плюсануть за то,что ты молодец
TophitDom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:32   #95
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1466
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Domen24, кому "видно"? Кто ошибся? Огласите весь список, если нужно, продолжим диалог.
А в какой "надежде" плюсовали - каждому самому виднее, не надо тут писать за всех сразу.
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:36   #96
 
Аватар для TophitDom
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 735
Доменные сделки: 9
Реноме: 184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 19
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
Domen24, кому "видно"? Кто ошибся? Огласите весь список, если нужно, продолжим диалог.
А в какой "надежде" плюсовали - каждому самому виднее, не надо тут писать за всех сразу.
вот это выступление "за всех" меня тоже умиляет. В каком то фильме чтото было похожее,не могу вспомнить.
TophitDom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.