Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.11.2009, 17:57   #11
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 1,377
Доменные сделки: 16
Реноме: 441
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от gross_pavel Посмотреть сообщение
Не соглашусь немного. Вы говорите, что большинство считают это не правильным написанием, а как же например aUto.ru и aVto.ru? По сути и так и так правильно. По поводу ошибочных вариантов набора тоже не соглашусь. Профессионалы в этой области да и не только профессионалы знают, как пишется слово и многие фотографы предпочли бы проект с таким именем для своего портфолио. Ну это сугубо мое личное мнение. Может я ошибаюсь.
Павел, я не спорю с Вами, на мой взгляд Ваше написание правильнее и благороднее! Но наше население далеко от тотального высшего образования и знания английского - потому FOTO, об этом еще бывший владелец писал!-)
Название это лучшее, я же не зря сравнил с Моной Лизой!-) Кому-то в лувр ходить приятно, а все равно в инете больше ищут xxx-тематику!

Чуть не забыл, если чуть из кризиса выкарабкаемся - то можно будет попробовать в госорганы сунуться, за котлету отката я думаю если в стране опять будут шальные деньги под какой-нибудь госпроект и там вполне возможно появятся деньги!
Ну и варианты - мегакомпании рынка - я бы наверно попробовал сунуться в mail.ru - они на мой взгляд самые заинтересованные в развитие и популяризации своих проектов, плюс не сильно стеснены в деньгах! Может как то и по партнерски зайдете - вы имя, они работы по проекту, прибыль - как договоритесь!
Rahap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:02   #12
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: 280
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
В RU зарегистрировано в районе 5000 доменов с маской "photo". Почему бы не сделать по ним рассылку? Есть вероятность, что среди этой кучи найдется несколько серьезных заинтересованных людей. Пассивно ждать предложения в более чем 100к - возможно, придется очень долго.

Давайте вместе продавать=))). Серьезно,готов пользователям кто сможет найти реального клиента отдать % в зависимости от суммы продажи.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Rahap Посмотреть сообщение
Павел, я не спорю с Вами, на мой взгляд Ваше написание правильнее и благороднее! Но наше население далеко от тотального высшего образования и знания английского - потому FOTO, об этом еще бывший владелец писал!-)
Название это лучшее, я же не зря сравнил с Моной Лизой!-) Кому-то в лувр ходить приятно, а все равно в инете больше ищут xxx-тематику!

Чуть не забыл, если чуть из кризиса выкарабкаемся - то можно будет попробовать в госорганы сунуться, за котлету отката я думаю если в стране опять будут шальные деньги под какой-нибудь госпроект и там вполне возможно появятся деньги!
Ну и варианты - мегакомпании рынка - я бы наверно попробовал сунуться в mail.ru - они на мой взгляд самые заинтересованные в развитие и популяризации своих проектов, плюс не сильно стеснены в деньгах! Может как то и по партнерски зайдете - вы имя, они работы по проекту, прибыль - как договоритесь!

Спасибо. Попробую, но зная mail.ru, как очень любящий только внутри себя создавать проекты. Я не уверен, что им будет интересно вкладываться в проект. Mail всегда обычно покупали только уже готовые проекты, которые приносят доход.

Последний раз редактировалось gross_pavel; 12.11.2009 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
gross_pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:29   #13
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2947
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
Выходит примерно в два раза меньше, чем сумма за которую брал (100к $).
Он недавно его брал, или когда деревья были большими, а доллар стоил 20 рублей?
Если 20 рублей, тогда получается 2 миллиона.

ТС
От 1 600 000 до 2 000 000 не так далеко, поэтому я думаю, они и за 2 выкупят. А если вы для себя стоимость определите - будет ещё лучше.
Но за 2 миллиона не так интересно, я считаю. Хотя тут уже другие факторы играют роль - как срочно нужна такая сумма?
А то можно определиться для себя, да и ребяткам этим предложить сумму на 2 умножить. У вас навар (отбили+наварились), у них радость в приобретении...
Успехов вам!!!

Ах да чуть не забыл спросить.
Вы пробовали самим FOTO.RU предлагать?
Или например, как вариант,предложите PLEER.RU.
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.

Последний раз редактировалось niceweb; 12.11.2009 в 18:33. Причина: чуть не забыл...
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:35   #14
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: 280
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от niceweb Посмотреть сообщение
Он недавно его брал, или когда деревья были большими, а доллар стоил 20 рублей?
Если 20 рублей, тогда получается 2 миллиона.

ТС
От 1 600 000 до 2 000 000 не так далеко, поэтому я думаю, они и за 2 выкупят. А если вы для себя стоимость определите - будет ещё лучше.
Но за 2 миллиона не так интересно, я считаю. Хотя тут уже другие факторы играют роль - как срочно нужна такая сумма?
А то можно определиться для себя, да и ребяткам этим предложить сумму на 2 умножить. У вас навар (отбили+наварились), у них радость в приобретении...
Успехов вам!!!

Ах да. Вы пробовали самим FOTO.RU предлагать?

Спасибо за ответ. Да тогда доллар стоит 23 рублей помоему. 2005 год если кто сможет, посмотрите курс, я не помню уже. Отдавали в эквиваленте USD Лебедеву.

По поводу Foto.ru, я не предлагал, но думаю они сами обращались, хотя уверенно утверждать не могу.
gross_pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:36   #15
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2947
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Сообщение от gross_pavel Посмотреть сообщение
Давайте вместе продавать=))). Серьезно,готов пользователям кто сможет найти реального клиента отдать % в зависимости от суммы продажи.
Смотрия какую вы хотите сумму получить. Вы определились?
Наобум суваться с предложениями не серьезно. Типа "За сколько купите?". Надо реально знать сколько вы за него хотите получить, какой процент от продажи готовы заплатить, и какую сумму готовы заплатить, если я смогу продать ваш домен дороже, чем вы за него хотите?
С уважением, Максим niceweb!
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:38   #16
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3698
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от gross_pavel Посмотреть сообщение
Около 5-10 писем каждый день приходит с вопросом о возможности покупки домена.
Это писем 200 за месяц Конечно, крутой домен, но не думал, что настолько...
Раз такой спрос, то я бы меньше $100К не отдавал. А на вопрос, за сколько его могут купить энды - это к гадалке
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:44   #17
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2947
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Судя по ссылке, 3 ляма тоже не очень интересно будут.

Короче... От вас хотелось бы услышать реальную сумму, которая бы вас устроила за этот домен.

Да и ещё, напишите на ФОТО.РУ. Желательно (советую!) на гугле создайте почтовый ящик своего домена PHOTO.RU, а то мало ли скажут - фейк и все.

А так - готов попробовать продать ваш домен. Опыт писанины и горячих писем и звонком, а также продаж имеется.
Почта forniceweb [at] gmail.com

Главное, чтобы накладок не получилось. Находим покупателя, пишем вам, а вы говорите - "Нет, уважаемый Максим, домен уже продали. Досвидание!".
Это и есть частая ошибка многих.
Нанимаю несколько человек заниматься одним и тем же доменом, на чем потом эти горе продавцы и обжигаются.
С уважением к вам Павел, Максим niceweb!
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.

Последний раз редактировалось niceweb; 12.11.2009 в 18:47.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:53   #18
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: 280
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от niceweb Посмотреть сообщение
Судя по ссылке, 3 ляма тоже не очень интересно будут.

Короче... От вас хотелось бы услышать реальную сумму, которая бы вас устроила за этот домен.

Да и ещё, напишите на ФОТО.РУ. Желательно (советую!) на гугле создайте почтовый ящик своего домена PHOTO.RU, а то мало ли скажут - фейк и все.

А так - готов попробовать продать ваш домен. Опыт писанины и горячих писем и звонком, а также продаж имеется.
Почта forniceweb [at] gmail.com

Главное, чтобы накладок не получилось. Находим покупателя, пишем вам, а вы говорите - "Нет, уважаемый Максим, домен уже продали. Досвидание!".
Это и есть частая ошибка многих.
Нанимаю несколько человек заниматься одним и тем же доменом, на чем потом эти горе продавцы и обжигаются.
С уважением к вам Павел, Максим niceweb!
Отписался в личку.
gross_pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:13   #19
 
Аватар для Dr.Twi
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 626
Доменные сделки: 4
Реноме: 2076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Dr.Twi с помощью ICQ
Павел, если сроки не поджимают, не торопитесь с продажей.
Сейчас не у вас одного финансовые трудности, и поэтому шансов продать домен по реальной стоимости меньше, чем обычно. А впопыхах продавать его за 1 600 000 я на вашем месте не стал бы.
ИМХО домен стоит не меньше 3,5 миллионов.
Просто нужно активнее искать энда, активнее убеждать его в необходимости покупки.
Если интересно, я могу помочь Вам в продаже, пишите в личку.
__________________
Сигареты мои не теряй,
а лови в голубые отели
золотые грехи бытия
и бумажные деньги метели.
Dr.Twi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:42   #20
 
Аватар для DIXON
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,273
Доменные сделки: 24
Реноме: 610
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
1 ждать однозначно окончание кризиса
2 сделать проект простенький ( тематика и так понятна) от фотографий до фототехники -только без фанатизма .для продажи простой сайт
3 обязательно постораться засунуть в як
4 при показателях насайте и окончании кризиса при влождениях от3-7к навыходе вы сможете просить за такой проект от 100-130 к
Удачи в продаже
DIXON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.