Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.09.2012, 14:27   #1
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 556
Доменные сделки: 20
Реноме: 663
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 104
Домен под хостинговые услуги.

2-domains зона ru
kobolok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:00   #2
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 3000
Одобрения
kobolok, не было еще наезда со стороны 2domains.ru? 0р.
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:40   #3
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 556
Доменные сделки: 20
Реноме: 663
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от check Посмотреть сообщение
kobolok, не было еще наезда со стороны 2domains.ru? 0р.
Не было.
Я сам им написал.
Спросил не будут ли они против, если я буду использовать данный домен и подключу их реселлерскую программу. На что я получил ответ, что они не против, при условии "Главное чтобы дизайн был не такой как у нас".
Простая реселлерская программа не актуальна. А вот предоставить недорогой хостинг + недорогие домены смотрится гораздо интересней(всё в одном месте и узнаваемое имя). Эти два товара взаимосвязаны. Продвигаться можно и по хостингу( конкурировать в данном сегменте с прямым названием 2domains достаточно глупо ), зашли хостинг посмотреть увидели недорогие домены.
Плюс работает раскрученное имя. Залётные зашли за доменом и увидели хостинг.
В итоге: сайт с узнаваемым именем, дешёвые домены и возможность создания сайта по хостинговым услугам. И нет никаких наездов.
2domains хорошо и мне не плохо.
Задумка такова.
По сему и спрашиваю, есть ли перспективы предложения хостинга на данном домене?
kobolok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:12   #4
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6801
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Перспективы предложения хостинга есть на любом домене. Любая, самая банальная мелкая прогонка по каталогам принесёт больше посетителей, чем этот тайп-ин. Да и тайп-ин траф скорее будет утекать в ту сторону при дальнейшей раскрутке.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:10   #5
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 556
Доменные сделки: 20
Реноме: 663
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
Перспективы предложения хостинга есть на любом домене. Любая, самая банальная мелкая прогонка по каталогам принесёт больше посетителей, чем этот тайп-ин. Да и тайп-ин траф скорее будет утекать в ту сторону при дальнейшей раскрутке.
Благодарю за ответ, но я к сожалению не очень люблю ответы по принципу первый нах, либо хоть что-то напишу.
kobolok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:16   #6
 
Аватар для gunpowder
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 657
Доменные сделки: 24
Реноме: 3230
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для gunpowder с помощью ICQ Отправить сообщение для gunpowder с помощью Skype™
Как по мне, цена домена обусловлена лишь потребностью в нем 2domains.ru. А как указано выше, они в нем не нуждаются (но это пока ).
Как сказал Crazy-Brother, перспективы предложения чего-либо имеются на каком-либо домене. Имя нужно для узнаваемости, ассоциативности с предлагаемым продуктом и т.п.
Как домен под хостинг, 2-domains.ru подходит ничем не лучше, чем свободный 4-domains.ru (типа "для доменов").

Сообщение от kobolok Посмотреть сообщение
но я к сожалению не очень люблю ответы по принципу первый нах
А я не люблю, когда:
- вместо того, чтобы тему назвать именем домена, придумывают разные уловки, дабы другие участники форума заглянули внутрь. Примеры: "Домен под хостинговые услуги", "За и против", "Мой первый 2-х символьник", "Отличный домен для ...", "Хорошие домены по теме ..." и т.д.. В большинстве случаев под красивой оберткой скрывается УГ. Я почти на 100 процентов уверен, что если темы были бы названы правильно, в них почти никто не заглянул.
- вместо того, чтобы признать, что домен ничего не стоит, начинают философствовать на предмет перспективности проекта к третьей декаде марта 2036 года. Не нравятся оценки и мнение окружающих - не выставляйте домен на всеобщее обозрение;
- и т.д.

Простите, но накипело уже.
С уважением.

P.S. Я видать третий нах.
gunpowder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:29   #7
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 556
Доменные сделки: 20
Реноме: 663
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от gunpowder Посмотреть сообщение
Как по мне, цена домена обусловлена лишь потребностью в нем 2domains.ru. А как указано выше, они в нем не нуждаются (но это пока ).
Как сказал Crazy-Brother, перспективы предложения чего-либо имеются на каком-либо домене. Имя нужно для узнаваемости, ассоциативности с предлагаемым продуктом и т.п.
Как домен под хостинг, 2-domains.ru подходит ничем не лучше, чем свободный 4-domains.ru (типа "для доменов").


А я не люблю, когда:
- вместо того, чтобы тему назвать именем домена, придумывают разные уловки, дабы другие участники форума заглянули внутрь. Примеры: "Домен под хостинговые услуги", "За и против", "Мой первый 2-х символьник", "Отличный домен для ...", "Хорошие домены по теме ..." и т.д.. В большинстве случаев под красивой оберткой скрывается УГ. Я почти на 100 процентов уверен, что если темы были бы названы правильно, в них почти никто не заглянул.
- вместо того, чтобы признать, что домен ничего не стоит, начинают философствовать на предмет перспективности проекта к третьей декаде марта 2036 года. Не нравятся оценки и мнение окружающих - не выставляйте домен на всеобщее обозрение;
- и т.д.

Простите, но накипело уже.
С уважением.

P.S. Я видать третий нах.
Type-in как вы не заметли не играет решающей роли.
Данный домен планируется использовать только из за его некой брендовости.
check задал вполне адекватный вопрос, я на него ответил, и заодно постарался
пояснить положение вещей и планы на данный домен.
Crazy-Brother начал рассказывать про тайп-ин домены видимо не поняв о чём речь.
Так же прогоняя туфту что любой домен можно прогнать (хрум рулит), и он будет лучше.
Не уверен, что у него так же как и у вас совершенно нет дропа (а нах он нужен, если можно взять любые домены сделать несколько прогонов
и они получат свою 30 тица ?).
Не спорю,кое что полезное из ваших постов я вынес, но как с точки зрения перекупщиков а не в плане поведения масс.
Немного упрощу задачу (вопрос) : как среднестатистический пользователб, коих большинство,может
отнестись к данному проекту. Имя на слуху,но некоторые могут решить что это фейк.

Первое сентября даёт о себе знать. Бабушки и дедушки будут ещё 9 месяцев ждать возвращения своих чад в родную деревеньку,
дабы оградить их от вредного и нехорошего "интернета".

По поводу претензий:

Тема была названа так специально и обдуманно. Мне не нужна оценка домена , как такового.
Нужна оценка в плане развития его в определёном направлении( видимо вы этого тоже не заметили).
Так же можете просмотреть тему оценки, и увидите что подобного рода домены вызывают более оживлёный интерес.
Народ спешит выразить мнение, что домен отнимут, бойся и пр. повторяя это друг за другом.
Мне не нужны такие оценки и я постарался их отсеить.

Я не защищаю данный домен. Если бы я был в нём уверен, то не создавал бы тему. Просто хотелось бы услышать
обоснованых мнений,а не разглогольствований про тайпины и пользе прогонов.
К данной теме это не очень относится, но очень многие при вопросе как сварить определённую кашу,
начинают отписываться что данная каша гавно, суп вкусней, и пихать рецепты своего супа.

С уважением.

P.S. перспективы предложения чего-либо имеются на каком-либо домене - очень жизнено, надо запомнить.
PP.S. Извиняюсь за грамматические ошибки.
kobolok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:47   #8
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 707
Доменные сделки: 7
Реноме: 1324
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 14
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
С-В правильно написал.
Не согласны - Ваше право. Скажите мол "Спасибо за мнение, но я считаю иначе". Спорить с более опытными людьми, а тем более в резкой форме - моветон.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:50   #9
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6801
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Вот про первое сентября в точку)) Чего мелочиться - берите ya-n---de-x.ru и вперёд, к миллионам!
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:55   #10
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
kobolok, Домен длинный, не удобный для запоминания, никаким образом не относится к хостингу.

Даже hosterochek.ru будет намного лучше чем домен с тире после одной цифры. Домен который подражает чистому реселлеру доменов. Он даже для реселлинга доменов плох.

По поводу отобрать, это сделать невозможно, у 2д нет торговой марки.

p.s. Пытаться спорить с профессионалами бессмысленно!
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.