Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.01.2018, 18:52   #21
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 18
Реноме: 2505
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1952
Спасибо (Получено): 990
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
ну ли модератором )
Таким опасно давать права модератора, еще перебанят всех пользователей и удалят пол форума.

---
Но не отвлекаемся от темы, а то уже флуд пришел.

Смысла создавать соц.сеть сейчас уже нет, т.к. хватает ВК, ФБ и ОК, да еще куча других.

Как вариант, создать каталог оккультистов, портал для оккультистов.
Но, сомневаюсь, что вы будете заниматься сайтом.
__________________
Тот кто хочет купить домен, купит его, тот кто хочет продать домен, продаст его, в остальных случаях сделки не получится. MrKIM
Сначала читаем правила форума, а потом спрашиваем!
Richman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 19:30   #22
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Таким опасно давать права модератора, еще перебанят всех пользователей и удалят пол форума.

---
Но не отвлекаемся от темы, а то уже флуд пришел.

Смысла создавать соц.сеть сейчас уже нет, т.к. хватает ВК, ФБ и ОК, да еще куча других.

Как вариант, создать каталог оккультистов, портал для оккультистов.
Но, сомневаюсь, что вы будете заниматься сайтом.
У меня несколько своих проектов разной степени успешности, где я и модератор, и администратор, и посещалка и активность пользователей и срачей на некоторых больше чем на доменфоруме. Так что, не хватало мне еще чужие проекты модерировать, смеётесь что-ли!

По теме. Не актуальность соцсетей... Это смотря что назвать соцсетью. Классическая соцсеть - это тусовка, технически оформленная определенным образом. Но суть соцсети - это именно тусовка, а не функционал. Поэтому надо смотреть вглубь, и создавать надо именно тусовки, а не классические соцсети, которые технически себя изжили. В принципе, есть несколько существующих в техническом плане тусовок: форум, блогплатформа, портал, соцсеть, месседжер. Доменфорум - это классический форум, но тоже тусовка. По хорошему, его давно стоило перевести на портал, но это отдельная песня, и не факт, что это спасет его. Думаю, владельцу этот проект уже не интересен сам по себе, а только как рекламная площадка для других своих проектов. При таких раскладах мое мнение о будущем доменфорума весьма пессимистично.

Портал по эзотерике давно хочу создать, но руки не доходят. Не понятна идея монетизации. В итоге всегда над чем-то другим работаем. Вот и сейчас другой проект в разработке, а в планах еще два, и тоже не по эзотерике. Так что будут идеи - обращайтесь.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 19:35   #23
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 18
Реноме: 2505
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1952
Спасибо (Получено): 990
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Так что будут идеи - обращайтесь.
Так идеи есть, и даже домены и сайты, но не хватает финансов и "рук".
__________________
Тот кто хочет купить домен, купит его, тот кто хочет продать домен, продаст его, в остальных случаях сделки не получится. MrKIM
Сначала читаем правила форума, а потом спрашиваем!
Richman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 19:50   #24
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 82
Доменные сделки: 0
Реноме: 106
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
У меня несколько своих проектов разной степени успешности, где я и модератор, и администратор, и посещалка и активность пользователей и срачей на некоторых больше чем на доменфоруме. Так что, не хватало мне еще чужие проекты модерировать, смеётесь что-ли!

По теме. Не актуальность соцсетей... Это смотря что назвать соцсетью. Классическая соцсеть - это тусовка, технически оформленная определенным образом. Но суть соцсети - это именно тусовка, а не функционал. Поэтому надо смотреть вглубь, и создавать надо именно тусовки, а не классические соцсети, которые технически себя изжили. В принципе, есть несколько существующих в техническом плане тусовок: форум, блогплатформа, портал, соцсеть, месседжер. Доменфорум - это классический форум, но тоже тусовка. По хорошему, его давно стоило перевести на портал, но это отдельная песня, и не факт, что это спасет его. Думаю, владельцу этот проект уже не интересен сам по себе, а только как рекламная площадка для других своих проектов. При таких раскладах мое мнение о будущем доменфорума весьма пессимистично.

Портал по эзотерике давно хочу создать, но руки не доходят. Не понятна идея монетизации. В итоге всегда над чем-то другим работаем. Вот и сейчас другой проект в разработке, а в планах еще два, и тоже не по эзотерике. Так что будут идеи - обращайтесь.
ставлю цель перегнать ХудРеда.. )
https://domenforum.net/showthread.php?t=214713
Netstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 20:49   #25
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
У меня несколько своих проектов разной степени успешности, где я и модератор, и администратор, и посещалка и активность пользователей и срачей на некоторых больше чем на доменфоруме.
ну так приглашайте, нас со стариной pegs-ом, мы раскачаем вашу конференцию )))
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 20:51   #26
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от Netstorm Посмотреть сообщение
ставлю цель перегнать ХудРеда.. )
https://domenforum.net/showthread.php?t=214713
Вопрос, перегнать в чем? Если в количестве дурацких доменов и впустую потраченых денег, то я уже так далеко впереди, что одна только мысль меня догнать должна вгонять нормального человека в ступор и прострацию!
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 22:42   #27
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
ну так приглашайте, нас со стариной pegs-ом, мы раскачаем вашу конференцию
Видимо, там слишком узкотематическая конференция , с нашими традиционными взглядами её не получится раскачать.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 01:37   #28
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Так идеи есть, и даже домены и сайты, но не хватает финансов и "рук".
Хорошему проекту нужны не финансы, а ресурсы. Ресурсы это не обязательно финансы, но и финансы тоже есть часть ресурсов. А вот когда ресурсов нет, то финансы получаются единственные ресурсы. Объясняю на примерах. У Цукерберга был ресурс - тусовка студентов конкретного юнивера - и это главный ресурс. Второй его ресурс - команда шизанутых студентов, готовых программить и развивать проект на чистом энтузиазме. Третий ресурс, о котором даже в фильме упоминается вскользь, ибо это криминал, база данных и инструмент влияния на эту базу данных - чел просто слил Цукеру базу данных студентов по всем остальным Университетам, потому что раньше они все сидели на другом проекте, а этот чел и был основателем этого другого проекта. Я удивлен, почему этот чел получил всего 10% акций Фейсбука, когда без него Фейсбука бы просто не было. И так далее... Понимаете мысль? Деньги родителей-дантистов Цукера более 100 тыс.$ только официально - это уже ресурс далеко не главный по счету, и лег уже поверх остальных ресурсов. Главное - тусовка. У вас есть тусовка эзотериков, экстрасенсов и оккультистов, которые пойдут тусоваться на Ваш новый проект? Вы уверены? Вы готовы рискнуть деньгами? Тогда, скиньте мне Ваши идеи и список ресурсов в личку.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 11:04   #29
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Вы готовы рискнуть деньгами? Тогда, скиньте мне Ваши идеи и список ресурсов в личку.
А мне тогда в личку, номера банковских карт с ФИО держателя, датами окончания действия и CCV/CVC кодами.

P.S.
Наконец то битками займусь
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 11:43   #30
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
А мне тогда в личку, номера банковских карт с ФИО держателя, датами окончания действия и CCV/CVC кодами.

P.S.
Наконец то битками займусь
Вы даже не поняли, о чем речь. Могу повторить: за одни только деньги нельзя сделать большой успешный проект. Нужны другие ресурсы. Так что номера банковских карт не помогут. Объясняю на пальцах для совсем утомленных: при запуске Телеграма использовали 2 главных ресурса: Вконтакте и СМИ. Новость о том, что Дуров решил делать новый проект, начала ротироваться минимум за год, и ротировалась по всем СМИ в течение минимум года, причем везде уже называлось само название "телеграм". Телеграм раскрутили еще до того, как написали код. Вот это - русурс. У вас есть что-то подобное? Ну, там, хотя бы соседка на радио?

Последний раз редактировалось Худред; 20.01.2018 в 11:46.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.