Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.05.2006, 17:49   #11
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Рига-Москва-Нск
Сообщений: 879
Доменные сделки: 2
Реноме: 889
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 49
Отправить сообщение для WEBST с помощью ICQ Отправить сообщение для WEBST с помощью Skype™
 
5. Через кого обычно регистрируют домены российские реселлеры, в частности меня интересует WEBST? Это я к чему, если вдруг я зарегю домен через ВЕБСТ, а он через полгода загнется, то как тогда оплачивать продление регистрации.
Спасибо.
В данный момент RU регистрируем через webnames.ru COM, NET, ORG и т.д. через Directi (resellerclub.com). Никуда "загибаться" мы не собираемся, но даже если предположить такой вариант событий, домены просто переносятся на обслуживание к другим компании или на ваш собственный аккаунт у любого регистратора. Домены регистрируем только на имя клиента.
WEBST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 00:32   #12
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 785
Доменные сделки: 18
Реноме: 1744
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 65
Отправить сообщение для pbz с помощью ICQ
Сообщение от X-Ception
2. Это уже узнавайте у того, кто вам регистрировал, но так просто сменить информацию не получится - ваш домен зарегистрирован на юр лицо, поэтому прийдется переоформлять на физ.
Не могли бы Вы уточнить, в чем именно заключаются трудности.

Написал им письмо, они ответили, что это возможно и предложили сообщить им мои данные. Домены в зоне ру и ком. Я так понимаю, что смена регистратора при этом не произойдет, то есть дополнительно оплачивать мне не придется. Или не так?
pbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 04:10   #13
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,137
Доменные сделки: 0
Реноме: 928
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для X-Ception с помощью ICQ
Нет, ничего дополнительно платить не нужно.
__________________
WM2Directi.ru - платежные шлюзы для реселлеров доменов | TelePay.com.ua
Регистрация доменов Reg-It.Net
X-Ception вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 20:43   #14
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Восклицание о компании Izy Brand ltd (или Swisshost.by)

Хотя данная тема давно не обсуждалась, тем не менее она не перестает быть актуальной.
Господа, будьте внимательны при ведении дел с компанией "Izy Brands ltd" (она же Swisshost). Работа с ними - потеря времени, денег и нервов.
Я два месяца бьюсь за свой сайт. Все началось с того, что директор Ян Розум прислал сообщение об отключении аккаунта якобы из-за произошедшей с моего ресурса DDoS атаки на швейцарский дата-центр. Я обратилась с запросом копий документально запротоколированных логов нарушений. При посещении офиса компании дежурный оператор повторил мой запрос по системе типа ISQ. Я сама лично увидела, как на экране появился ответ: "Я не знаю, кто их протоколировал, и делалось ли это вообще." Когда позвонили замдиректора, сам директор, услышав, о ком идет речь, крикнул: "Возьмите с нее расписку, что она все исправит, и мы ее подключим" Но я пожелала точно знать, что я должна исправить, какой скрипт. В итоге ответа я так за два месяца и не дождалась, что назойливо наводит на мысль о правомерности отключения сайта.
Так как это был не первый конфликт с компанией, я решила сменить хостера. Служба техподдержки целый месяц отписывалась непонятно как. То мои dns-настройки уже изменены, то нужно повторить адреса новых настроек, то обратиться к менеджеру по регистрации и т.д. Наконец, через месяц ходьбы по кругу, всплыло слово "трансфер" и "передача прав на домен". Для того, чтобы добиться заявления о передаче прав, потребовалось еще две недели, хотя сама компания первоначально назначила встречу через несколько дней...
В итоге на сегодняшний день я так и не знаю, закончились ли мои хождения по мукам, связанные с компанией Izy Brand ltd или Swisshost.
Mirek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.