Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 08.04.2015, 21:13   #61
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4218
Спасибо (Получено): 2695
Zpanel, мои соболезновая, пусть земля ему будет пухом. Не дай бог кому то перенести такую утрату.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:18   #62
 
Аватар для Zpanel
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 341
Доменные сделки: 1
Реноме: 220
Одобрения
Спасибо (Отдано): 88
Спасибо (Получено): 39
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Zpanel, мои соболезновая, пусть земля ему будет пухом. Не дай бог кому то перенести такую утрату.
Спасибо Вам за понимание, приношу извинения всем, кого ввел в заблуждение своей внезапной пропажей, надеюсь что в понедельник рассчитаюсь с заявительницей, и тема будет пусть не удалена, но закрыта, у всех бывают разные ситуации в жизни, теперь видимо можно с форума уходить после возврата денег, сразу же заявили что я кидала.
Еще раз извиняюсь.
Zpanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:38   #63
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4218
Спасибо (Получено): 2695
Zpanel, не торопитесь никуда уходить. Расчитайтесь по своим обязательствам, и не берите близко к сердцу все эти темы. У меня нюх на отрицательных персонажей, которые реально динамят или в наглую пытаются кинуть, впаривая при этом какие то откорячки.... В вас же, я вижу хорошего человека не смотря ни на что, написанное выше. Решайте проблемы и возвращайтесь к домейнингу.

добавлено через 6 минут
если на то пошло то и меня 90% коллег хают в темах открыто, выражают подозрения, недоверие и недолюбливают. И правы. Есть за что. И лишь единицы рады общению.... не могу ж я обидеться на всех пользователй? их здесь более 40 000... хотя скандалим конечно иногда, но и миримся после.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 08.04.2015 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:54   #64
 
Аватар для Zpanel
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 341
Доменные сделки: 1
Реноме: 220
Одобрения
Спасибо (Отдано): 88
Спасибо (Получено): 39
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Zpanel, не торопитесь никуда уходить. Расчитайтесь по своим обязательствам, и не берите близко к сердцу все эти темы. У меня нюх на отрицательных персонажей, которые реально динамят или в наглую пытаются кинуть, впаривая при этом какие то откорячки.... В вас же, я вижу хорошего человека не смотря ни на что, написанное выше. Решайте проблемы и возвращайтесь к домейнингу.

добавлено через 6 минут
если на то пошло то и меня 90% коллег хают в темах открыто, выражают подозрения, недоверие и недолюбливают. И правы. Есть за что. И лишь единицы рады общению.... не могу ж я обидеться на всех пользователй? их здесь более 40 000... хотя скандалим конечно иногда, но и миримся после.
И снова спасибо, думаю что Вы правы.
Zpanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:41   #65
 
Аватар для YaMaya
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Не исключено, отчёт о "печальных приключениях" ( во мн.ч.) готовится в выходу в свет отдельным сборником. Отсюда задержки.

***
Среди кидал, хорошим тоном профессии считается ещё и помучить пострадавшего обещаниями возврата - чтобы, кроме отъёма собственно денег, ещё его и унизить ожиданием того, что не случится никогда. Жизненный опыт поэтому рекомендует сразу чётко понимать, что с деньгами уже всё кончено наверняка - и исходя из этой установки, поступать дальше.
19 марта были перечислены деньги, 20-го - подтверждены, с тех пор мне откладывали работу целую неделю, по причине занятости различного характера...
27 марта мне в очередной раз было обещано приступить к выполнению работы через час-два, по прошествии обозначенного промежутка - человек перестал отвечать на сообщения.
28 марта утром отписал что вырубило интернет и также пропал бесследно, с тех пор аська выключена, но
30 марта человек открывает тему на форуме, а выйти на связь со мной так и не находит возможности.

Эти события предшествовали заявленному "печальному событию". До дня "Х" еще оставалось 3 дня...

Напоминаю, что работа из себя представляла занятость "на 1 час времени".

добавлено через 1 час 2 минуты
Не сочтите меня черствой, но когда в один из четвергов недавней осени я обнаружила, придя домой вечером, свою маму в коме с инсультом - у меня шла работа с фрилансерами, где я выступала заказчиком, с договором по постоплате. И казалось бы, отчего мне переживать за чужие чувства, ведь я принимаю и оплачиваю работу по факту достигнутого результата, которая еще в процессе, но нет - через 2 дня, в субботу, как только меня известили, что мама пришла в сознание после операции - я известила всех, с кем работала о происшествии, извинилась за возможные неудобства (хотя никто вовсе не переживал и не искал меня), предупредила что нахожусь в тяжелом морально состоянии и могу реже отвечать в переписке, но все договоренности в силе.

Последний раз редактировалось YaMaya; 08.04.2015 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
YaMaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:55   #66
 
Аватар для Zpanel
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 341
Доменные сделки: 1
Реноме: 220
Одобрения
Спасибо (Отдано): 88
Спасибо (Получено): 39
Простите, видимо каждый человек по своему переносит свое горе.
В понедельник днем я переведу Вам деньги куда скажете.
Спасибо, еще раз извините.
Zpanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 01:08   #67
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2797
Одобрения
Есть отличный вариант, который должен бы устроить всех: butt, как человек, который знает, что Zpanel - это человек слова и достоин всяческого доверия, - так вот, сейчас butt возвращает из своих денег пользователю форума YaMaya 95 % от того, что ей должен Zpanel. Это - сейчас, и, ясно, если YaMaya согласна на такой вариант.

После этого Zpanel возвращает butt'у 100 % своего долга - в понедельник, как он и собирался сделать.

Таким образом, все будут довольны:

1. YaMaya получает пусть 95 % своих денег, но получает их сегодня же;

2. Zpanel - получает небольшую передышку собраться с силами после перенесённых безжалостных ударов судьбы;

3. butt, возвращая YaMaya деньги сейчас, получает её благодарность, также получает благодарность Zpanel'a и, кроме того, ещё получает 5% от суммы, о которой речь.



Все ли учаcтники согласны на такой вариант? Просьба отписаться.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 02:17   #68
 
Аватар для YaMaya
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Есть отличный вариант, который должен бы устроить всех: butt, как человек, который знает, что Zpanel - это человек слова и достоин всяческого доверия, (...)
Ах, Максимка, великий комбинатор

Я что-то пропустила? Напомните мне, пожалуйста, в каком месте Butt ручался за Zpanel? Я только помню, что он "поощрял неплательщика", нападал на меня, но всячески открещивался от знакомства с ним:

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Лично для меня человек, которого Вы осуждаете (с точки зрения этого сайта, а это в большинстве своем сборище домейнеров) скорее положительный персонаж, тк он домейнер и инвестирует в доменную зону, которую я продвигаю в массы.... а что там у него в карманах и в рукавах за козыри... мне вообще параллельно. я даже не удивлюсь если ему 15 лет. Я даже не удивлюсь что Вы окажетесь не вами в дальнейшем, как это часто здесь бывает.
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Если дело было в пятницу, то видимо просто срочно хотелось пива.
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
кидала, это массово, возможно это диагноз...а здесь просто "ну не шмогла я...не шмогла"
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
матерый волчара однако....
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
с миру по нитке там сям повечеровал... и сыт и нос в табаке
!!!! Внимание:

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
YaMaya я собственно не часто в подобных топиках свечусь и вашего обидчика знать не знаю (а если б знал то сказал бы об этом не зависимо от того что там и как)
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Я же ей прямым текстом говорю что не знаю этого человека.
ТаДаммм! Butt, теперь Вам слово.
YaMaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 02:43   #69
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2797
Одобрения
Сообщение от YaMaya Посмотреть сообщение
Я что-то пропустила? Напомните мне, пожалуйста, в каком месте Butt ручался за Zpanel
Здесь:
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Zpanel .... В вас же, я вижу хорошего человека не смотря ни на что, написанное выше.
Это трактовать не могу иначе, кроме как ручательство за Zpanel.

***

YaMaya, вы просто скажите, одним словом: "Да" или "Нет" - то есть, вас такой вариант устроит ли, согласны ли вы на него? А то непонятно сейчас.

***

Для butt эти несчастные 3000 руб. не должны быть проблемой - как понимаю, у него большая фирма и неплохие заработки: http://domenforum.net/showpost.php?p...4&postcount=61

И требуется даже меньше, чем 3000 руб - всего-то 2850, считая 95 % от суммы. Тем более, что они должны назад вернуться с процентами в понедельник или около того времени.

Слова говорят многие, но дело делают только некоторые. И это был бы с его стороны хороший благородный поступок, достойный настоящего мужчины.

Последний раз редактировалось максимка; 09.04.2015 в 02:46.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 02:54   #70
 
Аватар для YaMaya
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Это трактовать не могу иначе, кроме как ручательство за Zpanel.
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Для butt эти несчастные 3000 руб. не должны быть проблемой - как понимаю, у него большая фирма и неплохие заработки...
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Слова говорят многие, но дело делают только некоторые. И это был бы с его стороны хороший благородный поступок, достойный настоящего мужчины.
А Butt то что говорит? )))


Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
вы просто скажите, одним словом: "Да" или "Нет" - то есть, вас такой вариант устроит ли, согласны ли вы на него? А то непонятно сейчас.
Мне в принципе не понятна вся ситуация:

- почему Zpanel в очередной раз переносит сроки? Чтобы я (как Вы, Максимка, предположили однажды) еще недельку помучалась ожиданиями?

- и почему Zpanel находит время и моральные силы раскланиваться с Butt тут на форуме, во взаимных реверансах, но так и не включил аську чтобы поговорить со мной по человечески???(если его беда - правда)...
YaMaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +4.