Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Аукционы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Аукционы Обсуждение хода торгов и итогов разнообразных аукционов (как закрытых, так и открытых).

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.01.2015, 23:54   #1
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 161
Доменные сделки: 0
Реноме: 229
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 73
Аукцион Ру Центра, задержка выплат

Добрый вечер!
Кому ещё задержали выплату? Отписывайтесь.
Укажите сумму, которую до сих пор не выплатили. Можно указать примерную сумму.
Задержали ~1500$, на разнице курсов уже потерял ~225$, полагаю, что руководство ру-центра их приобрели.
На прошлой неделе обещали выплатить в начале этой, а теперь обещают выплату в начале следующей. Этож полный ппц.
Терпел и ждал до сегодняшнего дня. Не говорю уже о серьёзных проблемах, складывающихся на этом фоне и необходимости в госпитализации.
Кому ещё задержали и сколько?
Доменатор вне форума  
Старый 21.01.2015, 00:09   #2
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Сообщение от Доменатор Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Кому ещё задержали выплату? Отписывайтесь.
Укажите сумму, которую до сих пор не выплатили. Можно указать примерную сумму.
Задержали ~1500$, на разнице курсов уже потерял ~225$, полагаю, что руководство ру-центра их приобрели.
На прошлой неделе обещали выплатить в начале этой, а теперь обещают выплату в начале следующей. Этож полный ппц.
Терпел и ждал до сегодняшнего дня. Не говорю уже о серьёзных проблемах, складывающихся на этом фоне и необходимости в госпитализации.
Кому ещё задержали и сколько?
Я так понял это за открытый аукцион либо направленную? Обычно все четко, была недавно продажа все норм. А Ваш банк не может косячить? А то времена щас неспокойные в плане банкинга...
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума  
Старый 21.01.2015, 00:13   #3
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 161
Доменные сделки: 0
Реноме: 229
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 73
Нет, exxxtreme, проблемы на стороне ру-центра. Перечитайте.
Так же всегда было всё в меру безпроблемно, иногда приходилось звонить и вопрос с зачислением решался оперативно.
Что касается продаж, то речь идёт об открытых торгах.
Доменатор вне форума  
Старый 21.01.2015, 01:23   #4
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Мне уже неделю тянут. Но по правилам до 10 дней.раньше переводили в течение 1-3 дней
Domaindex вне форума  
Старый 21.01.2015, 01:30   #5
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7400
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Давно ничего с открытых торгов не продавал... но деньги получал на след рабочий день!
Странно, что задержки... такие сейчас.
Zateynik вне форума  
Старый 21.01.2015, 01:43   #6
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,677
Доменные сделки: 0
Реноме: 2405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2835
Спасибо (Получено): 1289
Мне должны денех жду завтра послезавтра
отпишусь...
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!
Artek вне форума  
Старый 21.01.2015, 01:48   #7
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 161
Доменные сделки: 0
Реноме: 229
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 73
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Мне уже неделю тянут. Но по правилам до 10 дней.раньше переводили в течение 1-3 дней
Совсем раньше была вообще каша, затягивали и на две недели.
Года полтора назад предложил им выплачивать два раза в неделю. Сочли предложение хорошим и решили выплачивать по вторникам и пятницам. В свою очередь обосновал, что лучше выплачивать по вторникам и четвергам. С тех пор было относительно чётко и можно было что-то планировать. На прошлой неделе в четверг у меня была запланирована повторная госпитализация, нужны были средства. Ждал выплату во вторник - пусто, затем думал ладно уж, получу в день госпитализации и сразу на необходимые процедуры (и дома надо было оставить, и кредит погасить), ан нет. После звонков и письма в бухгалтерию пообещали выплатить в начале этой недели.
Жду, терплю, теряю домены, жена печёт лепёшки из оставшейся муки (вот такая ситуация, иначе бы даже не звонил, нахрена мне лишние нервы сейчас). Звоню сегодня, а мне в ответ:-"В лучшем случае средства зачислим в середине СЛЕДУЮЩЕЙ недели". Говорю "да вы в своём уме", как же так можно?!! Я уж думал хоть сегодня получу и поплыву по врачам. От нервов поплохело настолько, что жена скорую вызвала. Стало ноги крутить, какой-то пипец прямо. Фельдшер диагностировала ещё и тромб, сказала, что увозят в больничку. Ну куда я всё так оставлю и уеду?!! Отказался. Позвонил снова тем, кто меня знает не первый год, попросил как-то ускорить процесс выплаты средств, которые они получили в ещё в первый рабочий день. В итоге получил письмо о том, что "Задержка перечисления вызвана техническими изменениями, связанными с началом года."
Вечером посчитал, сколько потерял ещё и в финансах. Вышло до 15% от суммы, которую покупатель (которых я же привожу на их площадку) выплатил за мой домен.
Полагаю, что технические изменения связаны исключительно с изменениями в курсах валют и чьим то желанием покрутить средствами продавцов с профитом от 15%. Или я не прав? Если не прав, тогда пусть индексируют. На момент получения средств покупатель по их счёту оплатил 1 УхЕ, пусть на дату исправления "технических изменений" пересчитают и выплатят всем продавцам по текущему курсу, а не с минусом от 15% и выше. Просто некоторые настолько хитро сделаны, что им до лампочки, что кому-то действительно надо срочно в больничку и чхать хотел на всякие курсы. Просил выплатить пока хотя бы 30 тыс., если надо вышлю все медицинские бумаги. Результата ноль.
В таком случае пусть индексируют на дату исправления "технических изменений" и окончательных выплат. А там я уже подумаю, оставаться на их площадке со своими 5%-10% доменов от всего их аукциона или перейти на альтернативу.
Доменатор вне форума  
Старый 21.01.2015, 01:52   #8
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,677
Доменные сделки: 0
Реноме: 2405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2835
Спасибо (Получено): 1289
А разве покупатель платит не 100$ По курсу ЦБ на день окончания оукциона??
Курс 65 ему выставили 6500 он оплатил???
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!
Artek вне форума  
Старый 21.01.2015, 01:53   #9
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
В крупных конторах действительно сейчас идёт закрытие года. Правда, не очень понимаю связь с выплатами контрагентам...
Domaindex вне форума  
Старый 21.01.2015, 02:04   #10
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 161
Доменные сделки: 0
Реноме: 229
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 73
Сообщение от Artek Посмотреть сообщение
А разве покупатель платит не 100$ По курсу ЦБ на день окончания оукциона??
Курс 65 ему выставили 6500 он оплатил???
Откуда взяли 100?
В остальном всё верно, по курсу цб на день окончания торгов.
Сумма к выплате значительно выше, указанной вами.


Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
В крупных конторах действительно сейчас идёт закрытие года. Правда, не очень понимаю связь с выплатами контрагентам...
О том и речь, только тухнические проблемы больше похожи на реализацию чьего-то "креативного предложения" по использованию средств продавцов, благо регламент позволяет 10 дней держать, но похоже уж больно заигрались.

Парни и леди, речь идёт о продажах и полагающихся выплатах в этом, 2015 году!
Прошу отписываться только тех, кому есть что сказать в соответствии с первым моим сообщением.
У кого не было продаж или были продажи в прошлом году - это немного другая история.
Спасибо
Доменатор вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.