Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - Аукцион > Домены в зоне .RU (Аукцион)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Домены в зоне .RU (Аукцион) Пожалуйста выставляйте свои доменные имена в зоне .RU на аукцион в данном подразделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.05.2023, 16:27   #21
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7400
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Сообщение от EweX Посмотреть сообщение
Вот видите, очередное бла бла бла....

Что я что то не готов, что вы что то придумали... Зачем вам что то, если не по вашим правилам....


Условия у вас в личке - если вы не готовы их выполнить и купить домен, прошу озвучить в теме и аукцион продолжится, ожидая тех, кто сделает ставку и купит домен...
https://domenforum.net/showthread.php?t=37541
репутация хромает у вас, чтобы по озвученным в личке условиям сделку проводить.
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 16:47   #22
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,307
Доменные сделки: 17
Реноме: -165
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 19
Вы можете говорить, что угодно, условия сделки - озвучены.

Аукцион продолжается, если победитель отказывается от сделки.
EweX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 13:04   #23
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,025
Доменные сделки: 46
Реноме: 2962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 110
Спасибо (Получено): 146
Сообщение от EweX Посмотреть сообщение
Вы можете говорить, что угодно, условия сделки - озвучены.
Об условиях нужно или заблаговременно писать в теме, чтобы человек, которого они не устраивают изначально не принимал участие в аукционе, или стороны договариваются.

А вы пока постфактум выкатили устраивающие только вас условия и предлагаете с ними согласиться или отказаться от победы. Ищите варианты.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 13:10   #24
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
voron, Я предложил свои гарантии продавцу, считаю что это достаточный аргумент.

А вот деньги вперед, без каких либо гарантий, это большой вопрос. ;-)
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 13:21   #25
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,307
Доменные сделки: 17
Реноме: -165
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 19
Подождите, давайте разберемся.

1. Вы приходите покупать товар или услугу, вы ее в начале оплачиваете, а потом уже получаете.
Если ее услуга не устроит и вас там кинут/обманут - вы идете в полицию, пишите заявление и так далее...
2. Свои продажи, как и все темы тут - осуществляются на условиях продавца ( да посмотрите соседние темы: утром деньги - вечером стулья).
3. Ко всему уважению, к MrKIm - гарантии при осуществление сделки купли продажи от покупателя, на словах, мне не нужны.
4. Маленький факт - реноме почистил, обидевшийся человек, я посмеялся
5. В личке есть предложение, но человек тоже думает, после всех этих переписок.
6. Если бы люди хотели, давно бы провели сделку, закрыли и получили ниже рынка домен, согласно аукциону и условиям.
EweX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 13:26   #26
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
EweX,
1. Какие проблемы, выставляй в магазин Reg.ru ) Через сервис не вижу проблем.
2. Нет. Как я и сказал, я ни разу не платил вперед. При этом, при достаточной репутации, я в этом не видел проблемы.
3. Ну т.е. ты считаешь свое слово, в публичном пространстве чем моя гарантия? ) Молодец )
4. Обсуждение реноме.
5. Нет в личке ничего
6. Да, именно так. Ты не хочешь, продавать, из-за этого не продаешь. Я редко публично свою гарантию даю.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 27.05.2023 в 13:29.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 13:43   #27
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,307
Доменные сделки: 17
Реноме: -165
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 19
1. Домен выставлен на reg.ru, друг мой - смотри получше)
2. Ты везде Я? То есть ты всегда передаешь домен до получения оплаты?
3. Я считаю, что слово любого человека в публичном пространстве не гарантия, без должного оформления. Так считает и закон РФ и суды.
4. Если ты читаешь внимательно, то реноме не обсуждается, обсуждается дважды обидевшийся человек )))
5. Врун, что доказывает это публично, скриншот выложить?
6. Я не продаю, потому что не выполнили условия моего аукциона, сделка не совершена. А уж как админ и владелец - не разобравшись, грошь цена таким высказываниям.
Аукцион мой, условия мои - условия выполнены? нет.
Если условия выполнены и я уже что то не сделал - то да, косяк на мне.
Сейчас косяк исключительно на том, кто сделал ставку и отказался от условий аукциона и покупки. Де юре.
EweX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 14:13   #28
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,025
Доменные сделки: 46
Реноме: 2962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 110
Спасибо (Получено): 146
Сообщение от EweX Посмотреть сообщение
Аукцион мой, условия мои - условия выполнены?
Сообщение от EweX Посмотреть сообщение
Сейчас косяк исключительно на том, кто сделал ставку и отказался от условий аукциона и покупки.
Подождите, условий аукциона, связанных с оплатой не было. Сейчас победителю навязываются условия и он должен с ними согласиться или отказаться от победы. Что было в других топиках - дело участников тех топиков. Я при при продажах действовал по-разному. И в зависимости от домена, и от покупателя и даже от настроения ) Нельзя кому-то другому говорить, что мое поведение было эталоном и он будет делать также )

Сейчас же вы говорите, что поручительство MrKIM для вас не гарантия без оформления - а какую гарантию вы предлагаете покупателю?

Сравнение с магазинами некорректно. При покупке в магазине у меня будет отражение банковской операции в сторону конкретного ИП\ООО, а также чек, подтверждающий совершение оплаты за конкретные услуги\товары. Возможно, еще даже будет договор или оферта.
Что будет у покупателя сейчас, когда он переведет вам деньги? С чем он пойдет, по вашему совету, в полицию, если вы не выполните свои обязательства?

Последний раз редактировалось voron; 27.05.2023 в 14:17.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 14:29   #29
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,307
Доменные сделки: 17
Реноме: -165
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 19
Я уже ранее ответил на все вопросы.

По поводу перевода - у человека есть перевод с одной карты на другую, с этим переводом и заявлением о мошенничестве идет в УВД.

На этом - бесполезную дискуссию прекращаю. Кто хочет - тот возьмет и купит, а не будет нести чушь и разводить демагогию.

Но форуму, спасибо и с уважением - тут временами находятся клиенты )
EweX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 14:56   #30
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,025
Доменные сделки: 46
Реноме: 2962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 110
Спасибо (Получено): 146
Сообщение от EweX Посмотреть сообщение
Я уже ранее ответил на все вопросы.
не увидел ответов на вопросы.


Сообщение от EweX Посмотреть сообщение
По поводу перевода - у человека есть перевод с одной карты на другую, с этим переводом и заявлением о мошенничестве идет в УВД.
Перевод - это перевод. Никакого договора между вами нет, никакого мошенничества не будет. Это как раз то, о чем я говорил в плане некорректности сравнения с покупкой товара и услуги, о которой вы выше говорили.
По факту - у покупателя не будет никаких ваших данных, ни сведений о месте жительства и прочем.
Может вы вообще данные карты "друга" предоставляете. Может в другой стране живете. Соответственно, никаких претензий в случае неисполнения договора здесь не предъявить )

Факт есть факт - вы не хотите продавать домен за озвученную в топике цену, как уже говорилось выше, и поэтому увиливаете от выработки решения по завершению аукциона.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.