Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Вакансии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Вакансии Вашему проекту нужны модераторы, ньюсмекеры или же Вы ищете ответственного человека для выполнения каких-либо работ над своим ресурсом? Разместите своё объявление в данном разделе!

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.11.2019, 12:16   #1
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
SEO-продвижение, аудиты и консультирование

Приветствую!

Занимаюсь продвижением сайтов с 2011 года. За эти годы поработал с десятками разных проектов и набил миллионы шишек на личных ошибках.

Делаю по сайту то, что реально нужно для вывода в ТОП. Не люблю заниматься словоблудием и бессмысленной "имитацией бурной активности". Пишу в аудите то, что реально поможет сайту. Делаю то, что реально нужно сделать.

Если сайт не продвигабелен, честно об этом предупреждаю клиента. Деньги за просто так не беру — воспитание не позволяет.

Услуги и цены

Продвижение сайта под ключ — от 10 000 руб/мес.

Аудит вашего проекта — от 5 000 руб.

Консультация, требующая глубокого изучения вашего сайта/тематики — от 1 000 до 2 000 руб.

Простая консультация и ответы на вопросы по вашим проблемам с продвижением — бесплатно за отзыв в этой теме.

Что входит в услугу

Ежемесячное SEO-продвижение:
  1. Погружение в вашу тематику и выявление основных коммерческих триггеров в ней,
  2. Сбор и группировка семантического ядра,
  3. Актуализация семантики (со временем возможно обнуление определенных запросов, появление других более частотных и т.д.),
  4. Составление технического задания для программиста,
  5. Ведение программиста до полного выполнения ТЗ и других правок на сайте (программист есть свой или можем работать с вашим),
  6. Составление ТЗ для дизайнера, если требуется перерисовка сайта/его элементов,
  7. Контроль работы дизайнера до полного выполнения ТЗ (дизайнер есть свой или можем работать с вашим),
  8. Составление мета-тегов,
  9. Наполнение максимально качественным и релевантными контентом,
  10. Продумывание и реализация интуитивно понятной структуры,
  11. Анализ конкурентов,
  12. Анализ поведенческих факторов,
  13. Ежемесячные технические и контентные корректировки сайта,
  14. Ручной подбор качественных рекламных площадок для статей и ссылок,
  15. Вывод из под фильтров в Яндекс, Google (если оные наложены),
  16. Ежемесячные отчеты.

Также в ходе работы может быть составлен небольшой файл с вопросами к заказчику. Часто требуется дополнительная информация по ценам, срокам, работающим в фирме специалистам и т.д.

Аудит вашего проекта:
  1. Базовое составление семантического ядра,
  2. Технические рекомендации по сайту,
  3. Анализ на наличие фильтров и рекомендации по выводу из под них (если оные наложены),
  4. Рекомендации по урлам и мета-тегам,
  5. Рекомендации по структуре сайта,
  6. Рекомендации по контенту и наполнению.

Здесь важно понимать, что аудит содержит только важную информацию по проблемам вашего сайта. Его объем в среднем 15-20 страниц. Просто чтобы вы не удивлялись, сравнивая его с ашмановским словоблудием на 100+ страниц воды.

Платная консультация:

Если у сайта есть проблема или ряд проблем, но для их решения целый аудит не нужен, вы можете заказать платную консультацию. Для этого составьте конкретный список вопросов. Можно дополнить его скриншотами или примерами продвигаемых запросов. Затем отправьте вопросы файлом или письмом мне на почту: badmaestro@gmail.com

Я просмотрю вопросы и назову вам точную стоимость консультации. Затем вы переводите оплату, и я приступаю к работе. На протяжении 1-3 дней вы получите письмо с ответами и рекомендациями по вашим проблемам.

Если появятся дополнительные вопросы, можем перейти для их решения в скайп.

Вопросы могут оказаться простыми и не требующими глубокого анализа. В таком случае я вас проконсультирую бесплатно

Простая консультация:

Задаете мне в личку или на почту 1-3 вопроса по продвижению. И я вам на них отвечаю. Очень желательно оставить мне за это какой-никакой отзыв в этой теме.

Здесь важно понимать, что если вопросы потребуют глубокого анализа, то это уже выйдет платная консультация. Об этом я сразу сообщу.

Кейсы

Интернет-магазин корейской косметики (c 10 000 до 100 000 чел/мес)



Стоматологические услуги (с 500 до 8 000 уников/мес)



Услуги по экологической безопасности для предприятий (с 80 до 8 000 чел/мес)



Интернет-магазин по продаже ламината (с 1 000 до 5 000 чел/мес за 3 месяца)



Старый контентный проект по тематике "Компьютерные игры" (с 0 до 100 000 чел/мес)



Маркетинговые исследования

Помимо клиентского SEO занимаюсь различными исследованиями и экспериментами в области интернет-маркетинга. Изучить мои работы можно, например, тут:

О покупке рекламы у видеоблоггеров
О безанкорном спаме по форумам ("крауд-маркетинг")

Ну и на страницах моего блога, который стараюсь регулярно обновлять.

Почему я?

Все довольно просто. Я предлагаю цены в 2-3 раза ниже, чем агентство. Потому что мне не нужно содержать аккаунтов, рекламщиков, уборщиков и арендовать офис.

Я частный сеошник, отточивший свои навыки как на клиентских проектах, так и на десятке своих собственных. Я знаю, что такое продвигать сайт с нуля и чисто из своего кармана.

Я не лью воды, а говорю все по делу. Сами можете в этом убедиться, почитав мой блог.

Я честен. За непродвигабельные проекты не берусь. Ценники в миллионы денег за продвижение 10 запросов не устанавливаю.

Контакты
  • Личка.
  • Почта: badmaestro@gmail.com
  • Скайп: badmaestro1
  • Телеграмм: @Badmaestro1

Я на Профи ру (там же и кое-какие отзывы).

Способы оплаты

Вебмани, карта Сбербанка, Киви, Яндекс.Деньги, PayPal. Возможно также заключение договора на ИП.
Badmaestro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.