Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - выслушаю предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам домен - выслушаю предложения
Если Вы желаете продать доменное имя, но ещё не определились с ценой, Вы можете принимать предложения от покупателей в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.04.2020, 18:32   #1
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
wsok.net

Домен: WSOK.NET
  • Условия передачи: <любой доступный способ>
  • Текущий регистратор домена: <webnames.ru>
  • Домен зарегистрирован: <2008-08-26T05:30:43Z>
  • Срок окончания регистрации домена: <2020-08-26T05:30:43Z>
  • Предложение актуально до: <до конца 2020 года>
  • Минимальное предложение: <от $200>

В своё время использовался в проекте разработки вебприложений (вебпрограммирвоание, вебдизайн и т.п.) и понимался как WebServerOk!. Со временем данный проект был закрыт, а домен использовался как емайл-шлюз в гугл сервисе gmail. В качестве связи со мной можете использовать емайл admin@wsok.net или зайти на страницу-заглушку, где дана ссылка на обратную связь и прочая информация. По факту продажи данный домен будет окончательно откреплен от моего аккаунта в гугл и передан новому владельцу так, как предписывает этому регистратор webnames.ru при смене владельца и администратора.

Связь со мной либо как указано в описании выше или:

В ЛС форума

добавлено через 13 минут
Дополнительная информация:

так же могу предложить полный аналог этого домена в .RU - wsok.ru
А так же с полным наименованием в зоне COM - WebServerOK.com.

так как не планирую развивать проекты в этих доменах, могу приложить их к покупке домена wsok.net с небольшой доплатой к минимальному предложению из первого поста ($200 + доплата по договоренности).

Последний раз редактировалось wsok; 18.04.2020 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
wsok вне форума  
Старый 19.04.2020, 17:58   #2
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Внимание!

Небольшое уточнение, передача домена будет осуществлятся всеми возможными и доступными способами при этом издержки оформления у юристов(нотариуса) и почтовые издержки компенсирует сам покупатель.
wsok вне форума  
Старый 20.04.2020, 18:57   #3
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Что ещё можете получить вместе с этим доменом?

Домен WSOK.NET использует архивную услугу в гугл G SUITE, т.е. устаревшую версию, которая будет неограниченно работать до тех пор, пока владелец будет им пользоваться, а значит по сути неограниченное время и БЕСПЛАТНО!.

Сейчас же G SUITE для новых подключенных доменов даёт бесплатный период лишь на 14 дней, а потом блокировку, если не было оплаты.

Что это даёт будущему владельцу WSOK.NET?

Фактически неограниченные возможности для использования почты на технологии GMAIL (электронная почта сервиса google), но в рамках домена WSOK.NET. Можно добавлять кучу новых пользователей электронной почты в данном домене.

В настоящий момент как раз принимаю запросы на емайл admin@wsok.net.

Пару скриншотов из консоли управления приложил.
Главное не надо апгредить G Suite, как призывает ссылка на скриншоте, тогда будете вынуждены платить абонентскую плату за сервис.

Последний раз редактировалось wsok; 20.04.2020 в 18:59.
wsok вне форума  
Старый 24.04.2020, 17:22   #4
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
предложение актуально, писать можно в ЛС форума или на указанный емайл.
wsok вне форума  
Старый 26.04.2020, 17:17   #5
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Предложение актуально, более того, домен WSOK.NET, который является ещё и старым гугл аккаунтом с подключенным вечно-БЕСПЛАТНЫМ G SUITE (гугловская почта на этом домене, в посте выше информация есть) до момента дропа (если таковой случиться или домен будет продлен) готов выслушать предложения:

от 5000 рублей!

Если в августе я всё же продлю его, то не спеша буду продавать по цене указанной в шапке темы...

Посмотреть более подробно и ссылку на мою форму обратной связи можете увидеть на страничке, которая сейчас находится на данном домене. Там ещё несколько моих доменов выставленных на продажу.

так же пишите в ЛС форма.

PS: оплата сбербанк.

Последний раз редактировалось wsok; 26.04.2020 в 17:20.
wsok вне форума  
Старый 01.05.2020, 10:57   #6
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
предложение актуально!

5000 рублей за домен wsok.net
wsok вне форума  
Старый 02.07.2020, 19:17   #7
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Ребята, предложение пока в силе! 5000 р. за этот неплохой старый домен, к тому же к нему прилагаются некоторые бонусы - купившего его:

А именно!

1. GSuite бесплатный старый тариф гугл, на котором можно создавать большое количество почтовых ящиков вида username@wsok.net. Сейчас, как известно гугл обновил политику и новые аккаунты GSuite уже платные, но старые аккаунты, как этот - остаются бесплатными. Сменить на бесплатном тарифе привязку к домену нельзя и потому отдаю его вместе с доменом. Многие ведь хотят именно гугловскую почту на своём домене, да и ещё без абонплаты!

2. Очень красивый 9-знак ICQ вида BYYYYAAAA привязанный к одной из почт данного домена (wsok.net). Забрать я его не могу, ведь почта не меняется там никак (привязка полная). В последнее время как я слышал, запустили NEW ICQ, где по аналогии с "телегой" добавили поддержку ботов, потому для тех, кто решит прикупить этот домен и заодно (например) начать разрабатывать ботов на питоне - красивый номер будет в тему.

3. Ещё один маленький бонус, назовем его сюрприз, и понравится любителям онлайн игр. (на одной из почт домена висит игровой аккаунт официального сервиса, играл я там когда-то...давно). Подробности после покупки домена, ведь передача игровых аккаунтов тем сервисом запрещена и могут пробить (мало ли кто читает эту тему?). Хоть к почте и нет полной привязки там, но я не стану менять почту, оставлю на этой как бонус покупателю домена.

Думаю, что такую невысокую цену за домен и такой комплект к нему не часто предлагают здесь.

Пишите в личку, а лучше сразу на емайл: admin@wsok.net

Последний раз редактировалось wsok; 02.07.2020 в 19:20. Причина: контакты для связи admin@wsok.net или webrusrf@gmail.com
wsok вне форума  
Старый 09.08.2020, 12:13   #8
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Всё, домен пошёл в дроп, но есть шанс купить его по смешной цене на аукционе!

Ссылка на аукцион: https://domenforum.net/showthread.php?t=225149

добавлено через 59 секунд
Данную тему прошу закрыть!

Последний раз редактировалось wsok; 09.08.2020 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
wsok вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.