Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.05.2006, 23:08   #1
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 243
Доменные сделки: 0
Реноме: 127
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Передача домена после продажи на sedo

Сейчас у меня есть пара-тройка доменов в зоне ws, которые я зарегистрировал через webnames.ru (Regtime). Как мне надо будет передать домены новому владельцу из зарубежа?
TCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 23:59   #2
Предыдущий ник: Bobych
 
Аватар для Роман Рублевич
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Leeds, UK
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 9
Реноме: 194
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 5
На продажу брали домен .ws в регтайм? убейте себя :-)
Полагаю, надо найти сайт Melbourne IT Limited, зарегиться там, сделать push на свой аккаунт там минуя webnsmes, а потом еще один push уже клиенту с седо.
Роман Рублевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 01:48   #3
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 243
Доменные сделки: 0
Реноме: 127
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
да не подумал я как-то сначала..умнее буду в след. раз )
вроде через http://website.ws официально регистрируют, но как туда перенести аккаунт с webnames.ru не представляю..в зоне ru тут у нас все просто - отправил письмо и усе, а как в этом случае быть..

добавлено через 11 минут
Почитал инфу на вебсайт.вс.
--
Can I transfer my domain to another registrar?
No. Due to contractual agreements with our registrars it's not currently possible to transfer an existing .WS domain between registrars. Your .WS domain must be administered through the registrar used to originally register the domain.

I have sold my domain. How do I transfer it to the new owner?
To begin the transfer process, sign into your account and choose the domain you wish to transfer. Click "Manage Domain", and then "Update Domain Contacts". Underneath the current ownership information is the link to begin the transfer. Please note, only the Administrative Contact has authority to change ownership of a .WS domain.
The new owner will need to have previously created an account through www.website.ws and notified you of their username. You will enter their username as the new Admin, Tech, and Billing contacts for the domain during the transfer. (The contacts MUST be changed for the domain to be transferred onto the new account.)
--
У меня неважнецки с английским. Если не ошибаюсь, то смысл таков: между регистраторами в этой зоне переносить домен нельзя. Где зарегился, там зарегился. Со вторым текстом сложнее. Для передачи домена надо просто внести новые регистрационные данные?
TCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 02:44   #4
Предыдущий ник: Bobych
 
Аватар для Роман Рублевич
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Leeds, UK
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 9
Реноме: 194
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 5
website.ws тут вроде не причем

ЗЫ. ИМХО, вам таки нужно http://www.melbourneit.com.au/cc/transfer/in/index

добавлено через 3 минуты
а переносить от одного регистратора к другому нельзя. однако, в данном случае вебнамесы не регистратор, а партнёр.

добавлено через 46 минут
почитал старые новости webnames, "Это стало возможным благодаря заключению договора между ООО "Регтайм" и Global Domain International, Inc (GDI) - оператором реестра .ws. " ... так что может действительно с website.ws у них договор... смотрите whois домена, там же все видно
Роман Рублевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.