Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.09.2015, 17:55   #261
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Летом немного просели позиции в игровом интернет-магазине, обратился к ТС за прогон, ближе к сентябрю запросы вернулись обратно + появились новые в видимости. Работали с seregkaz и будем работать.

Makez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 11:26   #262
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Заказывал у ТС прогон двух сайтов авто-тематики (коммерческие запросы) регион Москва. Тариф для прогона я выбрал "UNREAL'ность". После того как прогон был завершен видимость сайтов заметно стала подрастать в поисковых системах, как Яндекс, так и Google. В основном в топ вышли НЧзапросы из семантического ядра. Сейчас уже и СЧ по не многу движутся в топ 10 с каждым апом ПС.
Что еще хотелось бы отметить, увеличилось число заявок с сайтов за счет прогонов, если до этого было 2-3, то на сегодняшний день 5-6, а прошло всего 4 апа ПС, надеюсь дальше будет так же рост.
Хочу отметить, что Сергей круглые сутки и каждый день на связи, отвечает оперативно и дает рекомендации необходимые при подготовке сайтов к прогону.
В ближайшее время планирую заказать повторный прогон. Спасибо за Ваш труд. Сайты палить не хочу (если только в личку по запросу), покажу скриншоты, что стало ПОСЛЕ прогона. Видимость сайтов по нескольким СЧ и НЧ запросам.


elzty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 07:14   #263
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 148
Доменные сделки: 0
Реноме: 97
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 2
Напомню что работаю без выходных. Так же при заказе прогона - даю рекомендации по оптимизации.
Я не претендую на сверхугуру, но буду откровенным - почти каждый второй сайт - НЕ оптимизирован.
Потому уже более как год - если вижу "полный комплект косяков" на сайте, беру инициативу на себя и подсказываю клиенту бесплатно.
Всем удачи и хорошего дня!
seregkaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 04:02   #264
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 148
Доменные сделки: 0
Реноме: 97
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 2
Всем здравствуйте, появился новый кейс прогона сайта по очень конкурентной тематике - недвижимость!
Просмотреть данный результат можно по ссылке - клик

Актуальные контакты в начале топика. Большая просьба ко всем внимательно проверяйте Skype перед добавлением.

Всем удачной рабочей недели!
seregkaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 12:05   #265
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Просто хочу сказать спасибо хорошему человеку
Badmaestro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.