Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.10.2014, 11:16   #11
 
Аватар для Mavx
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 33
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 7
Давайте жить дружно. бежать некуда, я так думаю надо завести 5-6 аков !! и продолжать работать с этими *андонами
Меня просто поразило ГОД с ними и тут такое !
Mavx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 14:26   #12
 
Аватар для goboss
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Доменные сделки: 1
Реноме: 154
Одобрения
Спасибо (Отдано): 39
Спасибо (Получено): 61
Отправить сообщение для goboss с помощью ICQ
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
А куда в основном все бегут? Кто лучше дяди на сегодня?
AHnames ведомо. Техподдержка на русском. Отвечают быстро. Я потихоньку туда все свои gTLD домены перетаскиваю
goboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:17   #13
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от Mavx Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно. бежать некуда, я так думаю надо завести 5-6 аков !! и продолжать работать с этими *андонами
Меня просто поразило ГОД с ними и тут такое !
Я с ними с 2011 и вроде не было никаких серьезных проблем, а мелочевки у всех есть.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:22   #14
 
Аватар для goboss
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Доменные сделки: 1
Реноме: 154
Одобрения
Спасибо (Отдано): 39
Спасибо (Получено): 61
Отправить сообщение для goboss с помощью ICQ
Сообщение от Mavx Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно. бежать некуда, я так думаю надо завести 5-6 аков !! и продолжать работать с этими *андонами
Меня просто поразило ГОД с ними и тут такое !
Никакому хостеру не понравится когда его IP попадают в spamhouse. Этой системе (spamhouse) многие в буржундии доверяют и используют ее. Если у вас на сайтах, размещено, что то не совсем законное, то лучше взять себе VPS и там размещаться- если он попадает в spamhouse, то только один IP.
goboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 15:15   #15
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 59
Доменные сделки: 7
Реноме: 206
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 8
Извиняюсь если что, за ап темы, но вчера сам стал заложником такой же ситуации - хочется лишний раз предупредить остальных.

Я и ранее слышал про подобные деяния годедди, но особо их не воспринимал всерьез так как:

1. Не занимаюсь никаким спамом
2. Не регистрирую никаких доменов у годедди
3. Думал что в любой не понятной ситуации можно разобраться

Регистрировал я домены всегда у 2-3 уже проверенных временем регистраторов/ресселлеров. И я очень удивился когда на днях мне пришло письмо информационное от годедди в котором говорится о блокировке одного из моих доменов, зарегистрированном всего 1 месяц назад, и никак не использующегося (стояла пустая заглушка index.html). Проверил по ХУИЗ, и правда, регистратор ГОДЕДДИ (как в последствии выяснилось, ресселлер просто в какой то момент решил посотрудничать с ними, и регистрировал домены через них, сейчас же это уже прекращено) + статус домена в заморозке.

Написал ГОДЕДДИ, с вопросом что мол и как. На что получил требование оплатить 50$, скриншот со списком спам-доменов (в котором нет даже ни одного с моей доменной зоной, ни то что именно моего) и ссылкой на Spamhaus. Проверил по базе Spamhaus.org - нет там моего домена и IP сервера. Отписал им об этом + упомянул что это вообще то вымогательством называется и во всех странах наказывается, ну и еще про ICANN заикнулся.

В ответ получил письмо с благодарностью за проявление интереса к решению проблемы, и с пояснением что цена разблокировки не обсуждается, не может быть уменьшена и т.п. (уверен что шаблонный ответ).

В общем накатал на них жалобу в ICANN, ресселлер поднял диспут в PAYPAL - посмотрим может и поможет. Вот такой вот собственный опыт.. Хорошо еще, домен не проектный был и не очень прям элитный чтобы сильно переживать. Пока что уношу все свои более-менее приличные домены от этого недорегистратора, чего и всем остальным советую. Беспредел полнейший.

Последний раз редактировалось SeoPerez; 23.11.2014 в 15:18.
SeoPerez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.