Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 08.12.2010, 01:48   #1
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1131
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
За yaзик .pф предлагают 30 т.р. Ваше мнение?

За yaзик .pф предлагают 30 т.р. Ваше мнение?
Домейнер.рф вне форума  
Старый 08.12.2010, 01:49   #2
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 11
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
сорокет
performance вне форума  
Старый 08.12.2010, 02:40   #3
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 815
Доменные сделки: 1
Реноме: 1656
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
отдавать.
__________________

домены на тему: торговля, бизнес, магазины!
VBlagomir вне форума  
Старый 08.12.2010, 02:47   #4
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7053
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Сообщение от Домейнер.рф Посмотреть сообщение
За yaзик .pф предлагают 30 т.р. Ваше мнение?
Администрация форума предлагает вам до завтрашнего дня прислать скриншоты и переписку для подтверждения данной информации по следующем доменам: yaзик.pф, пингпoнг.pф, изостудия.рф, ске.рф, тoкcикoлoг.pф, фкд.pф, oфф.pф, ддp.pф во избежание подозрений в мошенничестве. Спасибо.
__________________
Распродажа портфолио по реселлерским ценам! Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума  
Старый 08.12.2010, 03:16   #5
 
Аватар для Xover
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 1,700
Доменные сделки: 7
Реноме: 2982
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 49
Можно отдавать за тридцатку. Кстати, возможно одни и те же люди интересуются, но конкретно по уазику(УАЗ-469) у меня тоже интересовались доменом .РФ, догадайтесь каким

Пока отказался, сославшись на невозможность передачи домена.
Xover вне форума  
Старый 08.12.2010, 05:11   #6
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1131
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Xover Посмотреть сообщение
Можно отдавать за тридцатку. Кстати, возможно одни и те же люди интересуются, но конкретно по уазику(УАЗ-469) у меня тоже интересовались доменом .РФ, догадайтесь каким

Пока отказался, сославшись на невозможность передачи домена.
У вас спрашивали домен уаз-469? О цене не говорили?

добавлено через 7 минут
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
Администрация форума предлагает вам до завтрашнего дня прислать скриншоты и переписку для подтверждения данной информации по следующем доменам: yaзик.pф, пингпoнг.pф, изостудия.рф, ске.рф, тoкcикoлoг.pф, фкд.pф, oфф.pф, ддp.pф во избежание подозрений в мошенничестве. Спасибо.
Если я пришлю скриншоты, Администрация больше не будет подозревать меня в мошенничестве в будущем и объявит что информация соответствует действительности? Дело в том, что я выставил здесь на оценку лишь совсем небольшую часть доменов, которые у меня запрашивают. И мне не хотелось бы тратить время на постоянное выкладывание скриншотов. Также хотелось бы получить от вас гарантии неразглашения скриншотов и электронной почты клиентов.


А в целом это все очень интересно. Что, неужели ни у кого кроме Барина МК и меня не интересуются доменами РФ? Спасибо, это вроде комплимента получается, а не унижения, очень приятно.

Последний раз редактировалось Домейнер.рф; 08.12.2010 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
Домейнер.рф вне форума  
Старый 08.12.2010, 09:01   #7
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3907
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Это не комплимент и не унижение, а вопрос который интересует не только модераторов, но и некоторых пользователей. И вы уважаемый создаете тему уже не первый раз, начиная ее со слов типа "спрашивают, просят, подскажите, сколько просить, встают на колени и умоляют". В то время как по 4-му разделу правил, который вы видимо и не читали, и вам пока в него возможно не ткнули:
 
4.1.1. Название вашей темы должно обязательно включать имя домена и его зону, причем, домен должен быть написан в самом начале строки с наименованием темы, а уже потом можно добавить сопутствующую информацию по домену.
по теме - отдавайте, но я сомневаюсь в том что его у вас купят, и вообще что покупатель есть.
Wombat вне форума  
Старый 08.12.2010, 11:46   #8
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Домейнер.рф, при всем уважении - да, у вас портфель из ключей, да, зона по-прежнему испытывает стартовый ажиотаж. Но я например никогда не постил в этот раздел запросы на домены, которых суммарно было очень много. Мы же не знаем, насколько порядочный Вы человек - может быть, 1-2 имели место, остальные выдуманные. Или действительно все запросы реальны, но мы же этого не видим. Или вообще не было ни одного запроса, а вы используете эти топики в своих интересах. Не нужно выкладывать на всеобщее обозрение - но раз Вы используете подобные приемы, не лишним убедиться в Вашей правдивости модератору. Тогда также всем интересны будут не сами запросы, но и обсуждение и результаты.

Очень в тему цитата:

Если решат, что вы — Мюнхгаузен, я паду вам на грудь. Если решат, что вы — Мюллер, посажу за решётку. Вот и всё, что я могу для вас сделать.

)))))))

добавлено через 6 минут
Да, совсем забыл, мнение по теме:
Уж извиняюсь, как Вы думаете, продавать сраный уазик за 30 000 рублей или нет? Топик потому и вызвал дополнительное раздражение, т.к. ответ сам напрашивается и даже если запросы имели место, то выглядит это очевидным пиаром.

Последний раз редактировалось Key_Yo; 08.12.2010 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Key_Yo вне форума  
Старый 08.12.2010, 12:03   #9
 
Аватар для Nomerkov
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,415
Доменные сделки: 47
Реноме: 5438
Одобрения
Спасибо (Отдано): 550
Спасибо (Получено): 395
Отправить сообщение для Nomerkov с помощью ICQ
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
Администрация форума предлагает вам до завтрашнего дня прислать скриншоты и переписку для подтверждения данной информации по следующем доменам: yaзик.pф, пингпoнг.pф, изостудия.рф, ске.рф, тoкcикoлoг.pф, фкд.pф, oфф.pф, ддp.pф во избежание подозрений в мошенничестве. Спасибо.
Был такой юзер на форуме Sun Light, с кучей клонов, набрал сушек кучу и плодил топики в том же роде, предложили столько - то, за сколько отдать, манера очень похожа, не удивлюсь если он и есть

Последний раз редактировалось Nomerkov; 08.12.2010 в 12:06.
Nomerkov вне форума  
Старый 08.12.2010, 12:38   #10
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Nomerkov, ну пусть пришлет скрины, может это порядочный удачливый домейнер. Но "уазик" конечно навевает подозрения, я бы никогда сам не подумал брать такой домен, а если бы взял и мне предложили за него много денег, то продал бы без всяких разговоров и поскорее. Что, ждать другого "жирного" энда, отказаться от тридцатки? Поторговаться? Ерунда какая-та
Key_Yo вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.