Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.03.2018, 23:40   #1
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Злость nethouse.ru как получить от них AuthInfo код для перехода - без бумажного письма ?

Здравствуйте !

Не проверил nethouse.ru на обман, после переноса домена с reg.ru к ним выяснил, что продление домена за год стоит 590 руб. (на сайте выводится 140 руб.)
Решил уйти от них , а они мне шлют ссылку

По ней , чтобы получить AuthInfo нужно "подтвердить специальный адрес электронной почты", чтобы его подтвердить , нужно писать бумажное 8{} письмо и приехать к ним в офис... с паспортом... А офис в Питере, а я в Москве. Если без подписи - то нужно писать нотариально заверенное заявление .

Может кто в курсе, как можно AuthInfo по-другому получить ?
Может та почта , которая была указана на reg.ru она уже подтверждена ?
Когда я был на reg.ru , я просто написал им с почты и они мне сразу его выслали.

И второй вариант, возможно ли если я не буду платить nethouse.ru , они этот домен отключат, могут ли они сами его купить ?
И как мне лучше отследить момент и самому купить , но уже через другого регистратора ?
alex3737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 00:42   #2
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,757
Доменные сделки: 10
Реноме: 2906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 37
Неужели еще один регистратор наунетовскую схему относительно легального отбора средств у населения внедрил?
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 00:43   #3
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5367
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Красавцы! Пошли по пути наунет )
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 08:49   #4
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 48
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 7
Такая же проблема, переезжаю на от них, написали, что только через натариуса, натариус просит от 1200 до 2500 за заверенное сообщение

Вот что они мне прислали:

доменных имен:

2.7. Регистратор вправе определять порядок оформления, подачи, рассмотрения, оплаты заявок пользователя (администратора), а также иные условия выполнения действий, предусмотренных Правилам.

В соответствии с Регламентом «О процедуре, подлежащей применению при передаче поддержки сведений о доменном имени между регистраторами»:

1.3. Выдача AuthInfo-кода администратору осуществляется регистратором- донором одним из способов по выбору администратора, в том числе: предоставлением в письменной форме;
 с использованием sms-авторизации по хранящемуся в Реестре номеру телефона администратора (с функцией приема коротких текстовых сообщений (sms)), предназначенного для проведения процедуры передачи поддержки домена между регистраторами;*
- с использованием e-mail-авторизации по хранящемуся в Реестре адресу электронной почты администратора, предназначенного для проведения процедуры передачи поддержки домена между регистраторами.

Мы, как регистратор, определили порядок внесения в Реестр e-mail и номер телефона администратора (с функцией приема коротких текстовых сообщений (sms)), предназначенные для проведения процедуры передачи поддержки домена между регистраторами, по заявлению. Заявление предоставляется один раз, далее передача осуществляется он-лайн.

добавлено через 15 минут
Кстати по схеме дропа тоже идея я так с webnames парочку перенес, но таких, которые кроме меня никому не нужны, а если хороший ключ, перехватят 100%

Последний раз редактировалось Busi-ness; 23.03.2018 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Busi-ness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 09:51   #5
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Сообщение от alex3737 Посмотреть сообщение
Здравствуйте !

Не проверил nethouse.ru на обман, после переноса домена с reg.ru к ним выяснил, что продление домена за год стоит 590 руб. (на сайте выводится 140 руб.)
Решил уйти от них , а они мне шлют
По идее - это оферта, должны по такой ставке и продлять.
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 09:57   #6
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
По идее - это оферта, должны по такой ставке и продлять.
Так то ж акционные цены на регистрацию. Там и сноска есть
 
* Данная цена действительна для первых 3 доменов на аккаунте. Начиная с 4-го домена стоимость регистрации составляет 190 руб./год.
На продление регистраторы таких акций не устраивают.

ТС, халявы не бывает. А условия/цены продления надо было читать до переноса, а не после.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 00:50   #7
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: 🇷🇺 Россия
Сообщений: 429
Доменные сделки: 3
Реноме: 311
Одобрения
Спасибо (Отдано): 51
Спасибо (Получено): 110
Отправить сообщение для rdnv с помощью ICQ
О, мой любимый регистратор!
В прошлом году для AuthInfo нужно было фото с раскрытым паспортом (вот тут в конце есть), если только не было оформлено соглашение. Спросите саппорт, может удовлетворятся фоточкой.
А так, найти коллегу, которому доверяете и у кого всё оформлено, и действовать через него, с учетом всех рисков и потери времени.
rdnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 10:25   #8
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 175
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 23
Похожая шняга и у регру.
sharkson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
nethouse


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.