Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - Аукцион > Домены в зоне .RU (Аукцион)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Домены в зоне .RU (Аукцион) Пожалуйста выставляйте свои доменные имена в зоне .RU на аукцион в данном подразделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.01.2015, 18:54   #21
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
 
опасаетесь что вас кинет гарант?
Я не опасаюсь, потому что не рассматриваю варианты с такой гипотетической возможностью.

Тратить время на изучение деятельности незнакомых мне людей, с которыми у меня нет договорных отношений (в отличии от reg.ru) я не планирую ради проведения данной сделки. Из этого вовсе не следует, что я ставлю под сомнение чистоплотность местных админов/гарантов.

При этом я совершенно не понимаю навязывания мне данного варианта, который мне не интересен. Это мой домен, мой аукцион и мои условия. Вы их понимаете и принимаете - делайте ставку, не понимаете - уточняете, не принимаете - наблюдаете молча или проходите на другие аукционы, где условия кажутся вам более интересными.


 
сраные 450 баксов?
$450 это $450, а любые эпитеты относительно них отражают лишь мнения авторов этих характеристик.

К тому же аукцион заканчивается лишь 13 января...

Делайте ваши ставки!
mail007 вне форума  
Старый 08.01.2015, 08:59   #22
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
 
ТС же сказал, что что готов работать через гарантов - телдери или регру. Как по мне так совсем неплохие гаранты
ekubachev, спасибо, что напомнил про Телдери, как гарант-сервис ("прямая сделка" в их терминологии). Да, я готов оформить и через них (успешно передал через них победителям аукционов 15 своих доменов, в том числе и на суммы больше блица данного аукциона), берут они меньше, чем reg.ru (5%), сервис официальный и автоматизированный.

Я бы через них выставил на аукцион и данный домен, но они испугались слова oral: оно у них сассоциировалось исключительно с adult-тематикой, которая их правилами не допускается. Спорить я не стал, благо, что альтернатива существует: спасибо domenforum.net за неё

Аукцион продолжается. Текущая цена $450 (arhiper).
Делайте ваши ставки.

ps. В ближайшие дни состоятся ещё несколько аукционов по моим доменам, в числе которых точно будут ещё два 15-летних домена (atp.ru и fia.ru). Условия и детали сообщу ближе к окончанию данного аукциона в этой теме.
mail007 вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:31   #23
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 161
Доменные сделки: 0
Реноме: 230
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 73
Сообщение от mail007 Посмотреть сообщение
они испугались слова oral: оно у них сассоциировалось исключительно с adult-тематикой
Значит попали на озабоченного модератора. Ваш домен у нормальных людей может ассоциироваться с гигиеной (зубные пасты, средства для полоскания), с медициной (стоматология)... ну а потом уже и с тем, о чем подумали в телдери
Доменатор вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:33   #24
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Доменатор, Я значит тоже озабоченный... У меня тоже первая ассоциация с Адалтом )
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Старый 08.01.2015, 13:20   #25
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 161
Доменные сделки: 0
Реноме: 230
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 73
Озабоченным быть неплохо, но при виде такого домена специалист (модератор телдери, домейнер) в первую очередь должен видеть домен и его предназначение.
Домены вида piz*a.ru (не путать с "пицца"), жoра.ru (это не уменьшительно-ласкательное от "Георгий"), роr*uха.ru - однозначно адалт, использовать под нормальный проект без привязки к адалту при всём желании не получится.
Что касается сабжевого домена - то это в первую очередь научный термин, используемый в медицине, лёгкой промышленности и других областях деятельности так или иначе связанной с коммерцией. Так что модераторам телдери и домейнерам незачёт ) Как адалт термин "орал" можно подразумевать, так как он часто используется именно в этом ключе, но конечно же не в первую очередь.
Доменатор вне форума  
Старый 09.01.2015, 18:47   #26
 
Аватар для arhiper
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 1,538
Доменные сделки: 47
Реноме: 1472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 584
Спасибо (Получено): 385
Отправить сообщение для arhiper с помощью Skype™
Домен мой я правильно понимаю?
__________________
vk.com/domenarium Домены - продажа, покупка.
arhiper вне форума  
Старый 09.01.2015, 19:47   #27
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
 
Что касается сабжевого домена - то это в первую очередь научный термин, используемый в медицине, лёгкой промышленности и других областях деятельности так или иначе связанной с коммерцией.
2Доменатор: Спасибо, отлично сказано!

Жаль, что уже нельзя отредактировать описание лота

 
Домен мой я правильно понимаю?
2arhiper: Пока ещё нет: до окончания аукциона, Ваша ставка $450 может быть перебита.
 
Окончание аукциона: 13 января 2015 года в 13 часов 13 минут мск, но не позже 48 часов ППС
Аукцион продолжается, до окончания осталось минимум ~90 часов.

Делайте ваши ставки!
mail007 вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:48   #28
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
mail007, По вашим же условиям аукцион уже закончен.

"но не позже 48 часов ППС"

48 часов после последней ставки прошло!
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Старый 09.01.2015, 23:07   #29
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
 
но не позже 48 часов ППС
Я опечатался (зашла мозга за разум "позже-раньше"), а скорее всего при составления описания аукциона тупо скопировал фразу из описания какого-то другого аукциона с форума - мне даже в голову не могло придти, что функция ППС может применяться в другую сторону. Я даже заметил это только после поста MrKIM.

Приношу извинения arhiper, посыпаю голову пеплом и признаю себя лопухом и хотя надеюсь на Ваше и админов понимание нелепости ситуации и профессиональную солидарность, готов к всяким карательным форумным бякам, если сочтёте нужным.

Но аукцион продолжу на исправленных после нелепой ошибки условии: до Окончание аукциона: 13 января 2015 года в 13 часов 13 минут мск, но не ранее 48 часов ППС (ставки, сделанные в последние 48 часов "основного времени" аукциона и последующие ставки в его "овертайме" продлевают аукцион на 48 часов).

arhiper желаю победы в аукционе. В случае, если ставок больше не поступит, то, 13 января в 13:13 мск объявлю его победителем аукциона со ставкой в $450 и передам ему домен.

Аукцион продолжается, делайте ваши ставки!
mail007 вне форума  
Старый 09.01.2015, 23:38   #30
 
Аватар для arhiper
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 1,538
Доменные сделки: 47
Реноме: 1472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 584
Спасибо (Получено): 385
Отправить сообщение для arhiper с помощью Skype™
Казнить нельзя помиловать. С Вас бутылка коньяка и продолжайте....
__________________
vk.com/domenarium Домены - продажа, покупка.
arhiper вне форума  
Закрытая тема


Метки
oral.ru


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.