Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - выслушаю предложения > Домены в зоне .RU (Выслушаю предложения)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Домены в зоне .RU (Выслушаю предложения) Принятие предложений касательно доменных имён в зоне и сайтов на доменах в зоне .RU происходит в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 31.05.2008, 23:13   #1
 
Аватар для hcir
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 273
Доменные сделки: 5
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для hcir с помощью ICQ
mycmsimple.ru

mycmsimple.ru

Выслушаю предложения, домен + сайт несколько страничек. Контент, то есть текст, который там есть, частично мой перевод с оф. сайта, частично написано мной с нуля. Изначально был уник, но, само собой, что-то уже спёрли. В частности, текст с главной страницы засветился тут: _http://cmsq.org/content/view/35/45/

Сайт в индексе яндекса и гугла.

Регистратор наунет, продажа с нормальным переоформлением, никаких "скажу пароль на аккаунт".

Без показателей, не раскручивался. Доходов-расходов нет. Изначально брался под проект о соответствующей cms, но не доходят руки и в ближайшей перспективе, видимо, так и не дойдут. Чтобы не пропадал зря, может, кого-то заинтересует под развитие проекта, ну или под сателлит, дело ваше.

Есть пара бэков по яху, в том числе один с русской википедии (причем статья по cmsimple была полностью написана мной, не просто воткнул спамлинк в статью на вики) и один совершенно естественный бэк (точнее даже три с одного сайта, типа мини-сквознячок).

Имя домена по образцу популярных сайтов myjoomla.ru и mywordpress.ru то есть мой(моя) джумла, вордпресс, ну и в данном случае cmsimple.

Совсем смешных цен в пару долларов предлагать не надо, времени жалко будет на переоформление. От $20 как минимум для начала разговора.
__________________
©

Последний раз редактировалось hcir; 31.05.2008 в 23:15.
hcir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.