Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.09.2010, 00:08   #1461
 
Аватар для Боно
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 906
Доменные сделки: 9
Реноме: 2667
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 5
Сообщение от AxexGold Посмотреть сообщение
я думаю нужно этот скриптик здесь разжевать
Честно говоря, мне вообще все это кажется странным... Ведь даже разжеванный скриптик не проглотит ни одна блондинка... А ведь для подобных им .tel и задумывалась изначально...
Это значит, что Telnicу стоило позаботиться упростить и здесь задачу... Но сделать это им, видимо, оказалось не под силу...
Вопрос о том, нужно ли блондинкам автоматическое обновление и тому подобные фичи, дело десятое...
Сам факт присутствия каких бы то ни было сложностей идет в разрез с заявленными лозунгами...
Боно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 05:44   #1462
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 66
Доменные сделки: 0
Реноме: -191
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
добавлено через 37 секунд
Сообщение от Боно Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне вообще все это кажется странным... Ведь даже разжеванный скриптик не проглотит ни одна блондинка... А ведь для подобных им .tel и задумывалась изначально...
Это значит, что Telnicу стоило позаботиться упростить и здесь задачу... Но сделать это им, видимо, оказалось не под силу...
Вопрос о том, нужно ли блондинкам автоматическое обновление и тому подобные фичи, дело десятое...
Сам факт присутствия каких бы то ни было сложностей идет в разрез с заявленными лозунгами...
а так же есть мнение что эти .тел домены будут оформлятся не только для блондинок, а и для потребителей, и в таком же формате как и сам сайт nic.tel

Последний раз редактировалось AxexGold; 28.09.2010 в 05:45. Причина: Добавлено сообщение
AxexGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:10   #1463
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3296
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от Боно Посмотреть сообщение
Сам факт присутствия каких бы то ни было сложностей идет в разрез с заявленными лозунгами...
Как я вижу, идёт процесс развития зоны .Tel
Сначала сделали для блондинок, в расчёте на массовость, а теперь потихоньку делают и для вебмастеров.
Поэтому блондинки не должны обижаться, для них всё уже сделано
Надеюсь скоро все сайты в .Tel будут выглядеть как то так, и тогда появится вторичный рынок.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:01   #1464
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 66
Доменные сделки: 0
Реноме: -191
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
не могу понять почему когда я устанавливаю, гугловскую рекламму чуть больше размеров то она у меня на сайте как какая то урезаная отображается, и как в верху разместить рекламму или в низу визитки, поясните эти мелочи кому не трудно...
AxexGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:43   #1465
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3296
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от AxexGold Посмотреть сообщение
не могу понять почему когда я устанавливаю, гугловскую рекламму чуть больше размеров то она у меня на сайте как какая то урезаная отображается, и как в верху разместить рекламму или в низу визитки, поясните эти мелочи кому не трудно...
Гугловскую рекламу размером шире 250 не рекомендуют устанавливать, она у всех не влазит по ширине.
В верху и внизу рекламу гугла установить нельзя, там у меня в реклама нижний новгород рекламные блоки устанавливаются из соап-интерфейса.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:50   #1466
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 643
Доменные сделки: 9
Реноме: 1526
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
Отправить сообщение для law с помощью ICQ Отправить сообщение для law с помощью Skype™
А кто знает что за фигня происходит.
TEL у меня на nic.ru, пароля на управление хватает на несколько часов потом приходится снова пользоваться функцией " Забыли пароль". Пробовал менять пароль с того который приходит на почту на свой, тоже не помогает...
law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:19   #1467
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 437
Доменные сделки: 1
Реноме: 438
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 56
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А кто знает что за фигня происходит.
TEL у меня на nic.ru, пароля на управление хватает на несколько часов потом приходится снова пользоваться функцией " Забыли пароль". Пробовал менять пароль с того который приходит на почту на свой, тоже не помогает...
Выдает временный пароль, у меня было такое, когда все на английском было, когда свой пароль устанавливаешь в настройках, то все нормально потом.

У многих телы в руцентре ни кто вроде не жалуется на это, может что то не то делаешь?
mirag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 06:01   #1468
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 66
Доменные сделки: 0
Реноме: -191
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
кто работал с бэкапом?
сохраняю, востанавливаю ... и что то ничего не происходит
AxexGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 15:44   #1469
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3296
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от AxexGold Посмотреть сообщение
кто работал с бэкапом?
сохраняю, востанавливаю ... и что то ничего не происходит
Я много раз делал бэкап, перед трансфером.
Из 60 раз только 5 доменов никак не удавалось сохранить без ошибок, думаю в этом Телхостинг регистратора виноват.
Поэтому всегда проверяйте что у вас сохранилось, у меня например вместо главной субдомен вылезал.
Но потом наладилось.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:56   #1470
 
Аватар для tirpits
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 336
Доменные сделки: 0
Реноме: 241
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Mals - В настройках AdSense есть "Стили углов" неплохо смотрится "Слегка закругленные углы" подходит точно по стилю углов к блоку "Распечатать, Загрузить VCard"... пример www.klin.tel возможно вам нравится ваш вариант на www.dmitrov.tel - это я просто, - для информации...

Последний раз редактировалось tirpits; 18.10.2010 в 17:57. Причина: ошибка
tirpits вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.