Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.07.2015, 09:41   #1
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1895
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
PS.KZ поддерживает мошенников

Регистратор http://ps.kz своими правилами развязывает руки мошенникам и не хочет с этим бороться. Будьте осторожны с их системой и я не советую у них обслуживать домены, хостинг. Работайте с проверенными регистраторами , например http://hoster.kz

Подробности чуть позже с аудио-материалами о том, как нас подставил владелец домена gopro.kz , продав домен, но потом отказался от продажи, предоставив регистратору письмо, что его взломали и он не делал никаких действий , чтобы передать домен. Мы со своей стороны регистратору прислали все подтверждающие документы , что домен мы купили у этого человека. Владелец присылал нам копию паспорта и в Western Union ему же деньги отправляли. Голос идентичный у мошенника и якобы реального владельца домена.
Он сначала предложил выкупить домен, получил деньги и потом сославшись на то, что его взломали , регистратор передал обратно домен под его управление.

Сумма сделки составляла 5000 долларов США. Регистратор встал на сторону мошенника и без разбирательств передал домен обратно под управление. Теперь владелец домен исчез, а на мои вопросы регистратор тупо молчит, при этом сам признает, что владелец больше не выходил. Несколько дней назад он ( мошенник ) все-таки снова появился и передал домен этот своему другу. Видимо он подумал, то его обезопасит это и лучше я друга подставлю. Не пройдет...
Руководство ps.kz обещало помочь в решение этой проблемы, но решили не делать этого. Будем обращаться в KazNic и писать в СМИ.

Кстати новый владелец ( друг мошенника ) захотел снова 5000 долларов за домен)))





__________________
My site
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 10:50   #2
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1282
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Будем обращаться в KazNic и писать в СМИ.
Может лучше сразу в местное отделение увезёмвлес обратиться вместо этого филиала Спортлото? Дешевле и эффективней, ребята за процент вернут всё наворованное. ps.kz ведь явно не за спасибо дело на тормозах спускает.
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 11:11   #3
 
Аватар для viprus
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 393
Доменные сделки: 1
Реноме: 260
Одобрения
gopro.kz за 5кб? OMG!

Думаю надо обращаться не только в сми, а в мвд
viprus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 13:12   #4
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Я тоже за то, чтобы в мусарку, щас уже не 90-е, когда другими методами руководствовались...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:50   #5
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
PS.KZ поддерживает мошенников
Эк вас торкнуло с "союзниками"дела иметьОно надо?Вы бы ещё с таджиками замутили
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:59   #6
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
PavelGross, А есть инфа кто получил перевод?
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:04   #7
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1895
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
PavelGross, А есть инфа кто получил перевод?
Нет нам western union не выдаст такую инфу. Только по запросу органов и это наверное правильно)

добавлено через 34 секунды
Сообщение от viprus Посмотреть сообщение
gopro.kz за 5кб? OMG!

Думаю надо обращаться не только в сми, а в мвд
Я был, как человек , который принимал деньги в Москве и..... внимание..... подписывал расписку за получение этих денег

добавлено через 1 минуту
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Эк вас торкнуло с "союзниками"дела иметьОно надо?Вы бы ещё с таджиками замутили
Работаем давно в Казахстане и владеем очень хорошим пакетом доменов с 2003 года. Ну как-то никогда не было таких историй. Мне кажется национальность тут не причем абсолютно.
__________________
My site

Последний раз редактировалось PavelGross; 20.07.2015 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:22   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2846
Одобрения
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Мне кажется национальность тут не причем абсолютно.
у них свои понятия и "деление" людей


Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Я был, как человек , который принимал деньги в Москве и..... внимание..... подписывал расписку за получение этих денег
возможно вас подставили, а домен никому не нужен
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.