Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.04.2018, 16:28   #11
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
В будущем никогда не буду верить локалке.
Всё, что в локальном реестре, регистратор может сказать: "извини, братан, ты нас не так понял", и поправить.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 17:42   #12
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
reg тоже в один момент убил депингом рынок стремясь стать намбер ван, а теперь самоубивается потому что заработать не может. В США дела обстоят ещё хуже, тут таких reg'ов на каждом углу и все они в один момент были готовы работать за цент прибыли с домена. Не мудрено что все они теперь загибаются и хера клали на клиентов.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 23:24   #13
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,700
Доменные сделки: 18
Реноме: 1276
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 366
Да норм все, благодаря инвесторам и конкуренции между регистраторами, домейнеры получают свою часть пирога минимизируя расходы на продления.

p.s. Я и не знал что телы можно на 99 лет продлевать, я даже счас только вспомнил что есть такая зона. Кстати а что там с .mobi?
Drow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 09:55   #14
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Я и не знал что телы можно на 99 лет продлевать, я даже счас только вспомнил что есть такая зона. Кстати а что там с .mobi?
.WS, не тел.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 16:36   #15
 
Регистрация: 20.06.2017
Адрес: Pařížská 43/30, Praha 1
Сообщений: 396
Доменные сделки: 0
Реноме: 194
Одобрения
Спасибо (Отдано): 26
Спасибо (Получено): 88
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
... а теперь самоубивается потому что заработать не может.
Почему не может?
Доп.услуг у них полно - хостинг, серверы, облака, конструктор, ssl, перехват и продажа доменов. Цены на продление доменов у них с нормальной маржой, так что я думаю они далеко не в *опе, и ещё умудряются консолидировать хостинг-провайдеров, с целью наверное выйти на биржу
__________________
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.
Андрей Доменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 21:01   #16
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от Андрей Доменко Посмотреть сообщение
Почему не может?
Доп.услуг у них полно - хостинг, серверы, облака, конструктор, ssl, перехват и продажа доменов. Цены на продление доменов у них с нормальной маржой, так что я думаю они далеко не в *опе, и ещё умудряются консолидировать хостинг-провайдеров, с целью наверное выйти на биржу
Вас послушай так, доменный рынок и рынки хостинг-услуг до сих пор процветают на территории РФ, где каждый второй уже знает английский и так как у него нет денег которые можно выкидывать на ветер, хостится за границей в пол цены.

Это я ещё про ваш роскомнадзор молчу, который заставляет народ "бежать" из страны и даже не думать поддерживать российского производителя.

У вас там какой-то с*ка каменный век.

Сообщение от Андрей Доменко Посмотреть сообщение
с целью наверное выйти на биржу
С этой целью они reg.com взяли, но этого вовсе не достаточно
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 20:43   #17
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Я лично с name.com стал завязывать, когда они объявили, что с резидентов ЕС будут брать НДС. Я не поверил, что они этот НДС будут возвращать в страны, где проживают их клиенты - как это полагается по правилам. Решил, что это они такую отмазку придумали, чтобы в свой карман за мой счёт наварить дополнительно.

Раз уж люди по мелочи начинают жуликовать, то наступление момента, когда начнут кидать по крупному, это только вопрос времени. Нафиг таких деятелей.

Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Дней 10 назад зашел чтоб продлить и обнаружил что у одного домена отличается цена от остальных, оказалось что домен стал премиум.
Премиумами (где платить больше) стали ТЕЛы-трёхбуквенники?

Последний раз редактировалось максимка; 23.04.2018 в 20:46.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 23:23   #18
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
максимка, Да
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 11:27   #19
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Ответ спустя неделю )

 
Hello,

Thank you for contacting Name.com. You will need to log into your Name.com account to unlock the domain and get your auth code. Once logged in, go to MyAccount>>MyDomains>>ClickYourDomainName. Then, click the lock icon to unlock the domain. You will also want to click "show code" next to where it says transfer auth code, this will give you the transfer auth code. Please let us know if you have any other issues.

Kind regards,

Zach
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 11:41   #20
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6499
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
MrKIM, Ну вот видишь как все хорошо. Ты просто не знал как Auth Code посмотреть
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
name.com


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.