Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.03.2012, 00:11   #1
 
Аватар для triangulum
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,457
Доменные сделки: 25
Реноме: 921
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 8
можно ли в paypal иметь 2 аккаунта

сегодня обнаружил, что godaddy прислал мне 5 баксов на счет paypal (за что я так и не понял)...
счет какой то древний, видимо я когда то просто пробовал региться в палке ну и забил потом на него... сейчас пользуюсь другим аккаунтом, его проверили, прикрепил карту, вобщем все ок...

а вот тот акаунт, на котором 5 баксов от дяди не проверенный, деньги перевести не могу, так как стоит ограничение какое то...

вот если пройти проверку и прикрепить ту же самую карту как в основном аке, будут ли какие проблемы или санкции?
triangulum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:49   #2
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,463
Доменные сделки: 18
Реноме: 2513
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1958
Спасибо (Получено): 991
Можно иметь хоть 100 аккаунтов, но насколько я помню, не получится к каждому прикрепить одну и тоже карту или банковский счет. Можно прикрепить карту к старому, сделать перевод на нынешний, а потом со старого аккаунта удалить карту и заново ее прикрепить к нынешнему аккаунту. Я так делал, сработало.


Чтобы не получить санкции, можно попробовать регистрировать в разных "странах", т.е. канадский, американский, британский, польский и т.п., но не знаю, насколько это поможет. Ведь там же Ф.И.О. и адрес указываются, да и карточки.
Richman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 05:11   #3
 
Аватар для triangulum
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,457
Доменные сделки: 25
Реноме: 921
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 8
Richman, ясно, спасибо )
triangulum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:50   #4
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 206
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 13
У меня в Пэйпале две электронные почты (заходить можно под любой) и две карты. Внутри перед платежом если надо можно поменять почту и карту, используемые по умолчанию. Получается четыре комбинации. Никаких санкций, ничего. Всё свободно и приятно.
Endeavour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:17   #5
 
Аватар для Amadeus
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,040
Доменные сделки: 18
Реноме: 3407
Одобрения
Спасибо (Отдано): 112
Спасибо (Получено): 202
Отправить сообщение для Amadeus с помощью ICQ
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Чтобы не получить санкции, можно попробовать регистрировать в разных "странах", т.е. канадский, американский, британский, польский и т.п., но не знаю, насколько это поможет. Ведь там же Ф.И.О. и адрес указываются, да и карточки.
А вот это не стоит пробовать, потому как будет моментальный лимит аккаунта. Антифрод палки палит айпишник и если выявляется несоответсвие айпи и страны в аккаунте при логине, то аккаунт лимитится автоматом. Потом будет долгое разбирательство с саппортом, который узнав, что вы заведомо указали неправильное место жительства, закроет аккаунт навсегда. Там с этим строго.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Можно иметь хоть 100 аккаунтов, но насколько я помню, не получится к каждому прикрепить одну и тоже карту или банковский счет. Можно прикрепить карту к старому, сделать перевод на нынешний, а потом со старого аккаунта удалить карту и заново ее прикрепить к нынешнему аккаунту. Я так делал, сработало.
По правилам сервиса Палки (TOS), можно иметь только 1 аккаунт!

добавлено через 8 минут
Сообщение от triangulum Посмотреть сообщение
сегодня обнаружил, что godaddy прислал мне 5 баксов на счет paypal (за что я так и не понял)...
счет какой то древний, видимо я когда то просто пробовал региться в палке ну и забил потом на него... сейчас пользуюсь другим аккаунтом, его проверили, прикрепил карту, вобщем все ок...

а вот тот акаунт, на котором 5 баксов от дяди не проверенный, деньги перевести не могу, так как стоит ограничение какое то...

вот если пройти проверку и прикрепить ту же самую карту как в основном аке, будут ли какие проблемы или санкции?
Саппорт узнав, что у Вас есть второй акк на те же данные, никогда не разлимит первый. Но Вы можете, объяснив ситуацию, попросить их перекинуть деньги с лимиченного аккаунта на Ваш активный. Но я бы не стал мутить воду из-за пяти баксов и привлекать внимание. Так можете схлопотать еще один лимит и на Ваш текущий аккаунт.

А если лимиченный аккаунт был на левые данные, отличные от Ваших текущих данных, то вы сможете разлимить его только подделкой доков, которые они обязательно запросят. А левые доки (удостоверение личности, счет за ком. услуги) будут стоить дороже 5 баксов однозначно.

Просто забейте, либо устраивайте танцы с бубном с саппортом, прося перекинуть деньги на текущий счет. Но лучше забить!

Последний раз редактировалось Amadeus; 28.03.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:40   #6
 
Аватар для triangulum
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,457
Доменные сделки: 25
Реноме: 921
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от Amadeus Посмотреть сообщение
Просто забейте, либо устраивайте танцы с бубном с саппортом, прося перекинуть деньги на текущий счет. Но лучше забить!
да, так и решил сделать.... все равно деньги не мои как бы ))) оказывается домен на аукционе у них кто то купил, а он мне раньше принадлежал, хотя я его пору лет назад дропнул
triangulum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:06   #7
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,463
Доменные сделки: 18
Реноме: 2513
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1958
Спасибо (Получено): 991
Сообщение от Amadeus Посмотреть сообщение
А вот это не стоит пробовать, потому как будет моментальный лимит аккаунта.
Вообще-то есть 2 аккаунта, зарегистрирован на одну фамилию и имя, один зарегистрирован на канадский адрес, второй на польский. На оба захожу с польского IP, иногда даже с одного браузера или вообще одновременно нахожусь в двух аккаунтах, но с разных браузеров, естественно.
При чем, на канадский прикреплена польская кредитка.
И ничего, все работает, уже второй год спокойно делаю переводы с одного ПП на второй.

Естественно, Вы правы, если регистрировать на левые данные и вообще производить левые операции.
А если все делать с настоящими данными, которые можно запросто подтвердить, то можно и 100 аккаунтов иметь.
Просто, физически, сложно будет сделать 100 аккаунтов в разных странах
Richman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.