Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Аукционы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Аукционы Обсуждение хода торгов и итогов разнообразных аукционов (как закрытых, так и открытых).

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.12.2021, 18:35   #1
 
Регистрация: 12.12.2021
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Нужна площадка для аукционов с залогом

Для моей модели проекта нужна площадка с аукционами доменов с залогами (задатками) для продажи доменов в зонах RU, РФ... Много перешерстил, не нашёл ничего подобного... Может, кто подскажет, если знает?..
HaLin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 03:37   #2
 
Регистрация: 28.01.2022
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Бро, тебе надо плащядка что б продавать свои домены? Или что б открыть свой магазин доменов?
Evroremontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 11:00   #3
 
Регистрация: 12.12.2021
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Таки свои продавать!..

добавлено через 1 минуту
Вроде, нашёл - r01.ru, правда там не всё устраивает... Если ещё будут варианты - пишите...

добавлено через 5 часов 55 минут
Бро, с удовольствием зарегаюсь, когда будет инструмент аукциона с залогом, или хотя бы закрытый аукцион (вход по коду), а пока я не вижу причин воспользоваться твоим сервисом - он ещё сырой, а имени (читай, доверия покупателя)... Если будешь развивать это направление - готов изложить свои мысли по механике в частном порядке... Пиши на a@halin.ru

Последний раз редактировалось HaLin; 28.01.2022 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
HaLin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 17:05   #4
 
Регистрация: 28.01.2022
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
не совсем понятно зачем тебе залог? да и в закрытом аукционе то ж смысла особе нет. ведь если покупать по договорняку то можно сразу выставить и купить. а вообще такое есть много где со временем скорее всего будет. а вот первый пункт мне совсем не ясен зачем тебе именно с залогом? Все твои предложение с радостью выслушаю. почта криво отображается я её не вижу. Бро добавил фильтры для поиска сегодня. Что делать дальше как вариант тебя то ж выслушаю)) Я люблю советы))
Evroremontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 17:40   #5
 
Регистрация: 12.12.2021
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Я самостоятельно своими силами подыскиваю на конкретный домен несколько заинтересованных лиц и привожу их на площадку... В моих интересах провести правильный чистый аукцион, с первого раза... Но если аукцион без залога, я рискую нарваться на ситуацию, что один из участников будит винтить цену вверх, а после выйгрыша не выкупит и надо заново проводить аукцион, а это тягомотно... Просто отдавать второму - я считаю, тоже не честно, так как это простор для манипуляций... В итоге, получаю сорванные аукционы, затянутое время и недовольных покупателей со сниженным доверием к площадке и ко мне... Залог, в свою очередь, сильно минимизирует подобные риски... А закрытый аукцион (интересен исключительно если нет залога на площадке), позволит мне самому снять залог с желающих в обмен вход на аукцион... Но это так себе вариант, на худой конец...

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Evroremontnik Посмотреть сообщение
а вообще такое есть много где
Скажи, например, где?.. Пост был про это!..

добавлено через 9 минут
Сообщение от Evroremontnik Посмотреть сообщение
почта криво отображается я её не вижу
а Собака МойНикнейм РУ

Последний раз редактировалось HaLin; 31.01.2022 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
HaLin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 18:02   #6
 
Регистрация: 28.01.2022
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
У меня там не аукцион а магаз оплата по фиксированной плате. После того как нажал купить деньги блокируются и не куда покупатель не денится и сделку он не сорвёт.
Evroremontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 18:08   #7
 
Регистрация: 12.12.2021
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
У меня несколько покупателей на один лот... Нужен аукцион...
HaLin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 18:15   #8
 
Регистрация: 28.01.2022
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Ясн. пака что такого нет. Но как вариант возможна сделаю в будущем.
Evroremontnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.